Налоги с AdSense в Украине

1 234 5
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#21

А зачем он нужен, если не собираешься за границу

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#22
simson:
Зачем бежать впереди паровоза.
Начнут щемить - тогда и заплатите, а че раньше времени шумиху подымать

В том то и дело, что бы не пришлось платить за полученное раннее штраф, а заработанно у меня около 65к дол за полтора года, где то читал штраф до 50% от заработаного, если не выше. Вот и сомнения берут во всём как поступить что бы легче спалось

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#23
vkusnoserver:
- Откуда у вас столько денег на квартиру?
- Накопил.
- Но вы же нигде не работаете?
- Дарили на праздники и накопил.

Версия непригодная, подарки тоже облагаются налогом.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#24
september:
А зачем так работать, если даже загранпаспорта нет?

Для оформления карты загранпаспорт необязателен. Я без него оформил. Просто вышло чуть дороже, так как пришлось платить за перевод обычного паспорта на английский.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#25
simson:
Зачем бежать впереди паровоза.
Начнут щемить - тогда и заплатите, а че раньше времени шумиху подымать

Думаю, человек задаёт вопрос, потому что не знает, что дешевле обойдётся: заплатить сразу или заплатить "потом".

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#26
shelev:
Версия непригодная, подарки тоже облагаются налогом.

Вы заставляете меня думать над вариациями :)

Размеры ставок налога на дарение (подоходного налога) зависят от того, кто получает подарок:
0% от стоимости подарка или, попросту говоря, ничего не заплатят те, кто приходится дарителю родственниками первой степени родства. Родственниками первой степени родства являются родители, родители мужа или жены, муж или жена, дети, дети мужа или жены, а также усыновленные дети.

Значит всем кагалом денег и надарили :) За все годы-то.

Но это был отвязанный от темы пример. Основная мысль в том, что нала у населения много и маловероятно, что до Апельсинового в контексте его ситуации когда-нибудь дойдут.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#27
polybrand:
Думаю, человек задаёт вопрос, потому что не знает, что дешевле обойдётся: заплатить сразу или заплатить "потом".

Скорее как мягче постелить

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#28
simson:
А зачем он нужен, если не собираешься за границу

Для получения денег, но это для тех кто хочет обезопасить себя от засвета доходов

Den Perek
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#29

Нужную тему подняли, я тоже сейчас интересуюсь вопросом. Вся проблема с налогами и Адсенсом в том, что деньги проходят через банк (если на брать вариант с ePay), при этом Google еще и юр. лицо. А то что там строители с заработков привозят или еще что-то это не пример, так как деньги им на руки дают и они нигде не светятся.

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#30
Den Perek:
Вся проблема с налогами и Адсенсом в том, что деньги проходят через банк (если на брать вариант с ePay), при этом Google еще и юр. лицо.

Так а в чем проблема?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий