SERPSeeker (beta) - определение позиций бесплатно

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#11
serpseeker:
Один из ботов слег. Сейчас восстановим. Проект первый день в работе :-)

Бота разбудили? Висит всё.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#12
datot:
Бота разбудили? Висит всё.

Проблему нашли. Интервал "после АПА Яндекса" не ставится на очередь при создании проекта. Чиним.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#13
serpseeker:
Проблему нашли. Интервал "после АПА Яндекса" не ставится на очередь при создании проекта. Чиним.

Пока впечатление более чем положительное.

Интуитивно понятно.

Работает быстро.

Есть, конечно, что нужно, но это потом.

[Удален]
#14
datot:
Пока впечатление более чем положительное.
Интуитивно понятно.
Работает быстро.
Есть, конечно, что нужно, но это потом.

Спасибо за отзыв и за сообщение об ошибке.

Сегодня накопили хороший баг-репорт. Завтра все будет исправлено и заработает еще быстрее.

[Удален]
#15

Огромное спасибо за ваши сообщения об ошибках.

Сегодня все исправили, ждем новые отзывы и предложения!

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#16
serpseeker:
Огромное спасибо за ваши сообщения об ошибках.
Сегодня все исправили, ждем новые отзывы и предложения!

Второй день - полет нормальный. Смотрю, по моей просьбе, популярность в фразах по вордстату добавили! :p

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17

serpseeker

Дайте тестировщикам пожизненную халяву с ограничением по кол-ву ключей для каждого проекта и тогда вам накидают все мелкие и важные ошибки, которых лично я виду более 20 (не орфографических :))

[Удален]
#18

Итак.

Увеличили лимит фраз до 200.

datot:
serpseeker
Дайте тестировщикам пожизненную халяву с ограничением по кол-ву ключей для каждого проекта и тогда вам накидают все мелкие и важные ошибки, которых лично я виду более 20 (не орфографических :))

Отличная идея! Значит всем активным тестерам сохраним текущую халяву пожизнено.

Багрепорты, пожелания и прочее лучше на почту. Я в скайпе с 8-и до 17 по Москве.

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#19

А можно спросить - ЗАЧЕМ?

Уже есть порядка 15 парсеров. И вот за 2 дня появляется еще 2 новых... С тем же функционалом (только урезанным).

Скорость? Не смешно. Вы только открылись, у вас максимкм 500 проектов по 100 слов это 50 тыс запросов в сутки... Интерфейс? Скопирован с основных других. Какие-то интересные фичи? Какике?

Итак, главный вопрос - это еще один.... или все-таки некое УТП у вас есть?

P.S. Кстати, в тайтле у вас пишется "точное" определение позиций. Это вы сами решили, что оно у вас точное, или Яндекс лично подтвердил? :)

В эпоху персонализации выдачи, отличия хмл и общих запросов, привязки к кукис, региону, ИП, типа запросов и т.д.? ;)

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
[Удален]
#20
Elven:
А можно спросить - ЗАЧЕМ?
Уже есть порядка 15 парсеров. И вот за 2 дня появляется еще 2 новых... С тем же функционалом (только урезанным).
Скорость? Не смешно. Вы только открылись, у вас максимкм 500 проектов по 100 слов это 50 тыс запросов в сутки... Интерфейс? Скопирован с основных других. Какие-то интересные фичи? Какике?

Итак, главный вопрос - это еще один.... или все-таки некое УТП у вас есть?

У нас огромное количество идей.

Сейчас мы просто обкатываем основной функционал - снятие позиций.

Со следующей недели начнем внедрять новые фичи.

Я согласен, что пока мы особо ничем не отличаемся от аналогов, но мы и не берем плату за свои услуги.

К запуску в коммерческую эксплуатацию проект обрастет множеством разнообразных фич. Я пока по некоторым причинам не хочу расскрывать их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий