Работа с РСЯ для вебмастеров с Украины

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#291
Solmyr:
особо беспалевное

Да нет, скорее всего от налогов. Явно тут не про вывод бабок за продажу наркоты.

GG
На сайте с 22.04.2013
Offline
83
#292

В наши смутные времена хочется по минимуму палиться вообще, и от уплаты налогов в особенности)

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#293

Ребята, кто-то выплаты за октябрь уже получал? (работа по оферте)

[Удален]
#294

kentarlopdek, давно уже. Числа 21-го пришли.

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#295
popivnuy:
Я еще не получил. Даже отчет почему-то не пришел за октябрь.

Правильно ли я понимаю, вначале поступает отчет в "Финансовые документы" а потом уже идет выплата? Есть еще такие, кто работает по оферте и не получил выплату за октябрь на Я.деньги?

wolf_ua:
и мне не пришел(( написал в поддержку.

Что ответила по этому поводу поддержка?

WU
На сайте с 17.01.2007
Offline
73
#296
kentarlopdek:



Что ответила по этому поводу поддержка?

К сожалению, в связи в техническим сбоем выплаты за октябрь не были осуществлены. Не нужно беспокоиться, деньги не пропали и будут обязательно перечислены в следующем месяце.

такое вот написали..

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#297
wolf_ua:
такое вот написали..

А вы тоже по оферте работаете? Интересно, много тут еще таких, кто из за сбоя остался без выплаты?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#298

Делаем ставки господа, будет ли рубль 65 до следующей плановой выплаты? ) Сегодня уже 53 заштурмовали. 15% девальвация наших заработков. с прошлого месяца :(

T
На сайте с 22.08.2005
Offline
111
#299

Прочитал 10 последних страниц, не нашел ответа:

Можно ли работать по договору с ООО «Яндекс.Украина» если зарегистрирован как ИП второй группы?

На какой форме налогообложения ООО «Яндекс.Украина», является ли плательщиком НДС?

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#300
translator:
Можно ли работать по договору с ООО «Яндекс.Украина» если зарегистрирован как ИП второй группы?

Нет, только СПД 3 группы. Как ИП 2 группы вы можете работать с нами через Yandex Europe AG.

translator:
На какой форме налогообложения ООО «Яндекс.Украина», является ли плательщиком НДС?

Яндекс.Украина облагается НДС.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий