Выбор CMS для магазина

123
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
156

а почему непосмотреть опенкарт и магенто как по мне лучше чем те 2.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
wwwwww:
Для кого-то ясно как день, что пишется "ничего" слитно.

Ну судя по тому, что у вас знаний хватает только на то, чтобы опечатки вылавливать, для вас XSLT - действительно сложно :-). Да и услуг вы видимо ни каких предложить не можете, вот вам и завидно, что другим есть что пиарить :-). Учитесь! Ученье свет, а неученых тьма :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
195
e_v_medvedev:
вот вам и завидно, что другим есть что пиарить :-)

Если по ссылке из темы - это Ваша работа и это Вы собираетесь вПИАРивать

/ru/forum/comment/12607826

Это опять же из личного опыта на примере zoomaailm.ee

то у меня для Вас плохие новости :D

Да, кстати, Вы на вопросы не ответили:

wwwwww:
Кстати, каким образом
Цитата:
сценарий преобразования XML контента в HTML.
увеличит прибыль бизнеса?

А бизнесу фиолетово на чем там написан шаблон. Вопрос в том, дополнительные телодвижения по конвертации из формата в формат для малого бизнеса это дополнительная прибыль? Или может быть эти лишние знания позволяют раздувать щеки программисту и брать доп. деньги?

---------- Добавлено 18.06.2014 в 02:03 ----------

e_v_medvedev:
Да и услуг вы видимо ни каких предложить не можете, вот вам и завидно, что другим есть что пиарить

И еще - услуги предлагают в спец. разделе

/ru/forum/webmasters-jobs/development

Может быть у Вас денег не хватает на платное размещение?

Видишь? Свободная подпись.
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
wwwwww:
Если по ссылке из темы - это Ваша работа и это Вы собираетесь вПИАРивать
/ru/forum/comment/12607826

то у меня для Вас плохие новости :D

Да, кстати, Вы на вопросы не ответили:

---------- Добавлено 18.06.2014 в 02:03 ----------

И еще - услуги предлагают в спец. разделе
/ru/forum/webmasters-jobs/development
Может быть у Вас денег не хватает на платное размещение?

Ну судя по тому, что вы кроме умения замечать грамматические ошибки, больше ни чего не умеете, то у вас для меня плохихи новостей быть не может :-). Тут кстати форум не по русскому языку, если вы не заметили :-). (Вы видимо не поняли, что знать грамматику русский языка и понимать написанное или сказанное на нем, не одно и то же :-)). Так что завязываете флудить (сказать вам все равно не чего). Тут люди приходят за ответами на свои вопросы по созданию интернет-магазинов, а не по правилам русского языка.

А на счет ответов на ваши вопросы - я отвечаю только на адекватные вопросы. Ваши к таковым не относятся.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
165

На ХостЦмс фильтры товара хоть есть? То что они пишут как преимущества любой движок современный имеет. Опенкарт тот же.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
v_ovan:
На ХостЦмс фильтры товара хоть есть? То что они пишут как преимущества любой движок современный имеет. Опенкарт тот же.

Внимательнее смотрите на качество этих фильтров. Например в Opencart эти фильтры идут модулями и имеют целый ряд недостатков (например нет возможности использовать численные типы данных и отбор по интервалам). Если фильтры идут модулями, то фильтрация не синхронизируется с сортировкой. Есть проблемы и в построении комбинированной фильтрации по ключевым словам и параметрам. Если нужно построение сложной навигации с фильтрацией и расширенным поиском тут нужно использовать либо Magento из бесплатных или Битрикс (из платных). В этих движках есть возможность строить свои модели данных для описания товаров и использовать при этом атрибуты с разными типами данных. На счет HostCMS ни чего сказать не могу в этой части. Я с ней не знаком.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
195
e_v_medvedev:
Вы видимо не поняли, что знать грамматику русский языка и понимать написанное или сказанное на нем, не одно и то же

:D

Классический пример для попирающих грамотность (из мультика):

Казнить нельзя помиловать.

v_ovan:

CMS выбирают по совокупности факторов, которые желательно уместить в виде ТЗ. Иначе будет разговор про сферического коня в вакууме.

Судя по примерам приведенным на сайте, данный движок может вот такую фильтрацию:

http://m-bags.ru/shop/handbags/women/Alexander_Wang/

R3
На сайте с 30.03.2011
95
madstallion:
Доброго времени суток!
стоит ли переплачивать? Спасибо!

Ваши задачи - это опенкарт с бюджетом без индивидуального дизайна от Юдашкина в 200-300 у.е. Не ходите ни на какой битрикс - оно не надо, разве что денег девать некуда.

онлайн оплата карточками, яндекс вебманями, золотым песком и натурой встраивается туда без проблем.

---------- Добавлено 18.06.2014 в 21:23 ----------

e_v_medvedev:
Если нужно построение сложной навигации с фильтрацией

Не думаю что это нужно на 500 товаров

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
ruslan3967:

Не думаю что это нужно на 500 товаров

Да. Просто последний вопрос, по фильтрации, задал не ТС. Отсюда и расхождения в рекомендациях. Под требования ТС вообще можно брать не магазинный движок, а общего назначения типа Битрикс. Но если брать что-то бесплатное, можно как вариант Pimcore или Dvelum. Можно любую модель данных построить любую информацию о товаре разместить, любую форму достроить. У них то и текущий сайт на Жуймле, и думаю вполне нормально работает, и сделать доработки в рамках их требований вполне возможно без смены движка.

M
На сайте с 07.10.2011
143

Джумла не позволила сделать качественный магазин и уж тем более адаптивный дизайн, поэтому и переходим. Вопросов много, а времени мало. Скоро сезон и надо успеть со всеми редиректами выйти опять на те же позиции хотя бы к началу октября.

---------- Добавлено 19.06.2014 в 09:20 ----------

А такой вопрос, немного оффтоп - редиректы мы сделаем, а что делать с купленными ссылками на старые посадочные?? Просто поменять в итоге урлы, а все остальное оставить, включая анкоры?

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий