Ссылки с сайтов с кучей тизерной рекламы

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
7990

Кто-нибудь знает, как к таким вещам относятся ПС?

Покупаю в ГГЛ, но порой натыкаюсь на сайты, с которых вроде и не прочь купить, но обилие тизерной рекламы (причем порой достаточно трешовой) заставляет сомневаться.

Покупать и не заморачиваться? Или все-же не стоит?

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#1

Alx-, ищите самые качественные сайты, желательно без всякой рекламы, если таковых сайтов уже не будет то тогда покупайте и на этих сайтах, если на сайте не уникальный контент то тогда ПС плохо относятся, а тут всего лишь тизеры.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Смело покупайте, тизеры не помеха.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#3

Хрен с тизерной, главное чтобы ПС сочла ссылку естественной и полезной, актуальной...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#4
Алексей Питерский:
Хрен с тизерной, главное чтобы ПС сочла ссылку естественной и полезной, актуальной...

Изучать каждый сайт-донор чуть ли не под микроскопом нет ни времени ни желания. Бегло смотрю через РДС бар, чтобы посещалка была норм и соотношение входящих-исходящих, потом проверяю статью на копипаст и адекватность в целом. А вот тизеры все-же смущают :) Всякое анимированное говно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#5
Alx-:
Изучать каждый сайт-донор чуть ли не под микроскопом нет ни времени ни желания

А зачем? Ну если вы на сапе покупаете, то да.... Хотя от этого ссылки там естественней не станут 🍿 В этом ваша проблема - вы роетесь на помоях, а я размещаю ссылки на сайтах для людей, на которых есть трафик и клики по ссылкам...

htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#6

Все, конечно, зависит от тематики, но чаще всего доноров хватает.

Я лично подбираю сайты исключительно по посещаемости, а ТИЦ и все остальное во вторую очередь.

В последнее время заметил, что лучше работают сайты с которых есть клики по ссылкам.

И тизеры реально не помеха.

My site: Water Parks (http://all-waterparks.com/)
S
На сайте с 23.06.2014
Offline
22
#7
htn-su:
В последнее время заметил, что лучше работают сайты с которых есть клики по ссылкам.

У меня тоже такая мысль была, но как определить такие сайты и как их искать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий