Новый способ оплаты с Google AdSense #2

koncher
На сайте с 15.06.2008
87
Kory:
сидим на рапиде и не дергаемся, пока не погонят.

Согласен! Понятно, что фраза "В ближайшее время мы представим новые улучшения." означает, что действительно скоро, что-то может кардинально измениться. Но в онлайн-бизнесе всегда происходят изменения, и надо быть к этому готовым.

Причем, нам всегда дается достаточно большое количество времени, для изменений.

T
На сайте с 05.12.2013
7

Получил первый перевод на приват, 07/08 был платёж, 08/08 деньги на карте

M1
На сайте с 11.10.2013
60

Подскажите, если отменить уже отправленный чек, то деньги просто вернутся на баланс? Я нашла только форму повторной отправки чека - это оно? Хочу перевести эти деньги на карту.

T
На сайте с 05.12.2013
7
Milashka14:
Подскажите, если отменить уже отправленный чек, то деньги просто вернутся на баланс? Я нашла только форму повторной отправки чека - это оно? Хочу перевести эти деньги на карту.

Отмена чека https://support.google.com/adsense/contact/request_reissue_not_received?hl=ru&rd=1

CH
На сайте с 21.06.2013
366

есть еще такие у которых в способах оплаты до сих пор так и не появился банковский перевод?

B2
На сайте с 13.08.2014
0
ChampionHL:
есть еще такие у которых в способах оплаты до сих пор так и не появился банковский перевод?

Банковский перевод появился. Но вот вопрос, подскажите, в какой валюте открывать счет? Доллар или Евро? В adsense показывает Евро. В какой валюте прилетят деньги? Как мне быть? Поделитесь опытом.

W1
На сайте с 26.07.2014
10

Кто привязывал карту Связной банк ?

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
18

Хочу перевести на карту альфа банка, может кто написать что вводить в настройках платежа? запутался с этими биками, свифтами. После того как посмотрел реквизиты на http://alfabank.ru/essential/dataper/ - понял, что что нибудь не так заполню.

Вопрос, у меня рублевой счёт - нужно открыть виртуальный счёт и уже на него переводить? опять же, в таком случае, какие реквизиты нужны с этой страницы? "Банк-корреспондент Банка получателя" нужно вводить? )

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
Y
На сайте с 06.11.2007
108

Кто-то получил перевод на приват банк?. в адсенсе вечером прошлого дня, написало,что платеж произведен, утром счет примата пустой. звонил. сказали что в очереди на зачисление ничего нету. ждите. преевод до 7 дней. жесть.

раньше за 2-3 часа появлялись деньги. когда гугл только писал что производится перевод.

МВ
На сайте с 22.05.2014
23

Добрый день, Вчера платежи не поступали в ПриватБанк. Поэтому просим немного подождать до первого операционного банковского дня (вторник). Платежи после отправки компанией проходят через банк отправитель и банк корреспондент (1-2 дня банковских). Платежи от компании GOOGLE действительно зачисляем до 5 мин, но по факту поступления их в банк.

Инструкция: Получать деньги от Google AdSense сразу на свою карту ПриватБанка

https://docs.google.com/a/privatbank.ua/drawings/d/1GOPBKBV1a8gE_6EctW_8G-Blw6odqlB-f9Eo8NvFDCA/edit

По любым вопросам:

marija.strashko@privatbank.ua

swift@privatbank.ua

с ув. Мария, руководитель проекта SWIFT-платежи ПриватБанк

---------- Добавлено 23.08.2014 в 14:31 ----------

Boss2015:
Банковский перевод появился. Но вот вопрос, подскажите, в какой валюте открывать счет? Доллар или Евро? В adsense показывает Евро. В какой валюте прилетят деньги? Как мне быть? Поделитесь опытом.

Добрый день! Если выплату настраиваете на карту/счет ПриватБанка, то не в зависимости от выбранной валюты счета платеж поступит. Если валюта счета не будет соответствовать валюте платежа, то тогда мы будем зачислять на карту/счет в валюте платежа. Откройте счета в 2-х валютах и не беспокойтесь.

с ув. Мария, ПриватБанк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий