Кидают на телдери, хелп! что делать?

1 234 5
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#21
Zexh:
они несут ответственность за каждый процесс лично

😂😂😂😂😂 ответственность то какую ? Алексей не смешите народ, вы даже получение денег не можете гарантировать ( темы были, все помнят ), а другом даже и говорить нечего

по теме, надо проверять всё самим, телдери к доходам сайта не имеют никакого отношения, они гаранты сделки, товар - деньги, анализировать доходность у всех лотов просто нереально, да и бесплатно это не будет никто делать, а если еще и гарантию надо дать на доходы, то сумма будет совсем другая

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#22

Zexh, Я вам как специалист скажу, что как раз таки лучше телдери нету ни чего на данный момент на рынке. Частникам ты не предъявишь, а вот телдери ни куда не денутся в случае маханиций с доменами. То что тс поверил стате посещаемости за 2 месяца - его проблемы и кто бы не был гарантом это ему сказал бы.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 16:47 ----------

domen7:
Zexh, сколько дней даете на проверку доходов? или по договоренности сторон?

Сколько бы дней он не давал - продавцу будет не очень сложно и эти дни накрутить.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23

domen7, инвалид, вы просто не в теме.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#24
Zexh:

Так что люди-специалисты у частных гарантов против массовых роботообразных в сервисах бирж.

Да уж, люди-специалисты в разы лучше, таких как вы клоунов боюсь на массовых биржах выгнали бы взашей.

Фееричный бред "частных гарантов" можно тут почитать

/ru/forum/829709

[Удален]
#25
awasome:
domen7, инвалид, вы просто не в теме.

Ну я уже понял, что в теме тут только избранные типа zhexh 🤣

---------- Добавлено 28.05.2014 в 17:40 ----------

_SP_, если там ТС не приврал ни чего то это просто ахтунг за такое надо в тюрьму сажать - мошенничество чистой воды.

S
На сайте с 17.12.2013
Offline
4
#26

пиши админам они помогут если релаьно факты 100 % инфа

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#27

Zexh, о ваших нестандартных путях, мышлении и отзывах тут уже все наслышали, к чему слова?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
инвалид:
и кто бы не был гарантом это ему сказал бы

это вы ошибаетесь и с мозаичной логикой еще не сталкивались.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#29

А сколько дней открутили Адсенс? Он первые 1-2 дня после установки своих кодов может подтупливать, а потом получше становится. Видимо, как робот все странички обойдет и наладит отдачу оптимальных объяв.

Ну вообще меня тоже смущает подобная ситуация на Телдери. Там ставишь галочку что не имеешь претензий к сайту до того как ты его получил и поюзал те же блоки рекламы.

Как вариант - просить по дням/по каналам за последнее время скрины в Адсенс.

[Удален]
#30
Khoroshilov:
Меня тоже кинули на телдери, статистика посещений была накручена профессионально, выяснилось это только спустя пару дней после сделки. Соответственно арбитраж меня послал. На обращения обратить внимание на продавца были безрезультатны. Цена сайта у меня правда ниже была.

Такая же история покупал сайт с якобы 700 посещалкой, накручена очень плавно и по нч якобы и просмотры сайт рейтинг топ 10 со всего мира, через неделю накрутка прекращается! ЖЕСТЬ!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий