Вы можете принять ещё клиентов?

A2
На сайте с 26.06.2009
50
694

Вы оказываете услуги клиентам, Ваши клиенты довольны, и Вы можете принять ещё клиентов?

Имеется возможность находить клиентов на услуги по созданию и продвижению сайтов, настройку рекламных кампаний, повышение конверсии и т.д.

Ранее сам занимался полным циклом от поиска клиента до оказания услуг. Но себя на всех и вся уже не хватает (женился, уже есть дочка). За три года работы в клиентском(!) seo (общий трудовой стаж больше) я понял, что мне больше интересна тема поиска, переговоров и продаж (маркетинг). Активно изучал теорию и на практике применял её - теперь поиск клиентов на seo для меня задача, которую приятно решать.

В связи с вышеописанным, я решил сосредоточиться именно на продажах. И сейчас ищу компании, команды или частных оптимизаторов, кто готов принимать клиентов и работать с ними так хорошо, чтобы клиенты оставались довольны, и я мог бы уверенно передавать Вам в руки новых клиентов.

Кому интересно сотрудничество в такой связке - пишите сразу в личку.

Недавно переехал из Москвы в область, тут жильё дешевле (за те же деньги вместо "однушки" живу в "трёшке"). Офиса в Москве пока не имею, и не имею желания ежедневно посещать Москву, потому встречи и переговоры можете вести Вы в вашем офисе, если хотите. Либо я буду планировать встречи так, чтобы приезжать 1-2 раза в неделю в офис на встречи.

Для тех, кто не из Москвы - также могу находить клиентов, но встречи проводить сам уже не смогу. И если клиент захочет встретиться, то решать этот вопрос нужно будет Вам в вашем городе.

Моя тема на форуме: Вы можете принять ещё клиентов? (/ru/forum/849392) Пишите мне. Моя тема на форуме: Комиссия 0% при оплате услуг бирж контента по безналу (/ru/forum/910137) - Кому интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий