ActionTeaser.ru - платим за клики и действия по тизерам!

Actionteaser
На сайте с 19.03.2014
11

EvilBones, Добрый день!

Наша тизерная сеть делает все для комфортной работы рекламодателей и вебмастеров. На первом месте у нас всегда качество трафика

Если мы не ошибаемся, у Вас нет причин жаловаться на нас, в связи с тем, что Ваш сайт в нашей системе был отклонен (потому что статистика закрыта), рефералов Вы не приводили.

С уважением, команда ActionTeaser
Actionteaser
На сайте с 19.03.2014
11

Читайте официальный блог ActionTeaser!

Только интересная, свежая и «вкусная» информация в нашем новом блоге. Мы стараемся находить для Вас только качественную информацию, собирать интересную статистику и писать обзорный статьи, которые будут полезны как начинающим, так и профессионалам в интернет-маркетинге.

Наши первые статьи будут интересны и полезны для Вас:

P.S. Если у Вас возник вопрос или Вы хотите узнать больше информации на интересующую Вас тему — пишите нам и мы с удовольствием опубликуем статью, интересную для Вас!

web_star
На сайте с 05.07.2008
338

Actionteaser, AZ трафик есть? И какова стоимость.

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
Actionteaser
На сайте с 19.03.2014
11
web_star:
Actionteaser, AZ трафик есть? И какова стоимость.

Добрый день!

У нас в основном российский и украинский трафик. AZ очень мало

R
На сайте с 27.12.2010
41

Тизеры 6 часов уже на модерации, на тикеты отвечают раз в 4 часа - что за бред вобще?

Actionteaser
На сайте с 19.03.2014
11
Runechild:
Тизеры 6 часов уже на модерации, на тикеты отвечают раз в 4 часа - что за бред вобще?

Добрый день!

Ситуация была исправлена в тот же день, просим прощения за неполадки

Actionteaser
На сайте с 19.03.2014
11

На улице первый день осени, а это значит, что горячий летний конкурс от тизерной сети ActionTeaser совместно с компанией по продвижению сайтов Wizard Sape подошел к концу!

Все лето Вы активно боролись за 3 финальных места и 3 главных приза — настало время огласить победителей конкурса!

Ими стали:

• YV – Macbook и 10 000 рублей в персональном аккаунте Wizard Sape
  • Bogdandirt – Ipad Air и 5 000 рублей в персональном аккаунте Wizard Sape
  • 1047 – наушники Beat studio over-ear headphones и 3 000 рублей в персональном аккаунте Wizard Sape

И еще 10 поощрительных призов достанутся активным участникам конкурса, которым не хватило нескольких шагов до победы:

• av.newlife
  • panzer_07
  • avdeevbox
  • 27RN
  • stod84
  • shaitan
  • Юлечк@ Александровн
  • spad2
  • wtosters
  • titovn1980

Поздравляем победителей!

Все призы в скором времени будут у Вас в руках!

Если Вы не смогли выиграть главный приз — ActionTeaser будет постоянно проводить конкурсы, следите за нашими обновлениями!

Получайте призы зарабатывая в ActionTeaser!

P.S. Со всеми победителями мы свяжемся в ближайшее время для уточнения доставки призов.

E
На сайте с 26.06.2008
48

Моё общение с этой компанией оставило крайне негативное впечатление.

Я заранее показала сайт, какая у него тематика и.т.п. они проверили и сказали что будут делать для меня рекламу за клики. Т.е. я получаю заказ в интернет-магазине на 3000 рублей, если по их рефералу, то им плачу 10%.

Я наняла программиста, чтобы он мне сделал интеграцию с их кодом (чтобы они делая запрос к моему серверу получали ответ о статусе заказа, например если выполнен, то они списывают деньги).

Программист мне всё сделал и не бесплатно.

Ещё пришлось сменить хостинг из этой интеграции.

Ещё я на аккаунт в их системе залила 3000 рублей.

Потом прошло 2 недели, я захожу в аккаунт, а показов нет т.е. они мой магазин не рекламируют.

Прошло 2-3 дня, когда я им писала, но мой "персональный" менеджер не отвечала.

И через тикет мне написали... смысл такой: мы вернём деньги, валите на все 4 стороны, Ваш сайт крутить не можем, у нас не хватает рекламных площадок Вашей тематике.

В итоге я пыталась сказать что надо было сначала это написать, а не писать что мой сайт подходит по тематике и что у меня будет на 20% больше заказов уже в первый месяц.

В итоге вернули 2900 рублей из 3000. А баланс нулевой.

В общем, пидоры!

Actionteaser
На сайте с 19.03.2014
11

erzya, Добрый день!

Мы согласны, что наша ошибка в том, что мы пропустили Ваш сайт для работы по СРА модели. Условия настройки СРА в нашей системе аналогичны с другими СРА сетями и объяснены на нашем сайте. У Вас очень узкоспециализированные товары (фурнитура, шнурки для бусинок и т.п.). На текущий момент мы сотрудничаем только с теми рекламодателями у которых уже есть опыт работы по СРА модели. Мы делали все возможное, для того, чтобы конечному потребителю был интересен Ваш товар (Обновляли тизеры, крутили рекламу на более специализированных порталах). Поскольку конверсии не было, а Вы, естественно, ждали продаж, мы написали, что готовы сделать возврат денежных средств. Когда у вас будут более продающиеся и востребованные товары сделайте эксперимент покупая трафик у нас и в других компаниях. А потом уже будете писать о трафике и его качестве. Мы следим за тем, чтобы у нас для рекламодателей шел только качественный и релевантный трафик, и не сливаем просто так ваш бюджет. Желаем вам удачи в настройке рекламы и оптимизации вашего сайта.

E
На сайте с 26.06.2008
48

Да врёте Вы всё! Надо сначала проанализировать сможете ли оказать услугу, а потом уже соглашаться.

Вы же не компенсируете мои затраты на программиста.

А если бы я знала что так получится, то ясен пень не нанимала бы его!

Вообще хз есть ли магазины, которые с Вами по СРА успешно работают...

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" - вот это случай Вашей фирмы!

Крайне не рекомендую!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий