контент для сайта

12
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
conten4ik:
ВЫ сидите у себя в Казани, и сильно разговорчивый, так вот сидите пока сидится.

А если б в Киеве сидел, был бы еще разговорчевее 😂 Люблю ходить на встречи с головарезами 😂 😂

Особенно с головорезами - копирайтерами, которые 1 предложение не могут без опечаток и ошибок написать 😂

[Удален]
#12
ШАНС-ON:
А если б в Киеве сидел, был бы еще разговорчевее 😂 Люблю ходить на встречи с головарезами 😂 😂

Мне, что Киев, что Казань, все одно, тема закрыта.

З.Ы

Кроме, как понижать репу, Вы не на что неспособны, а еще забыл, глумить и унижать новичков, которые просто хотят делать, то что у них неплохо получается, отсюда вывод: Вы герой.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
conten4ik:

Кроме, как понижать репу, Вы не на что неспособны, а еще забыл, глумить и унижать новичков, которые просто хотят делать, то что у них неплохо получается, отсюда вывод: Вы герой.

Вы-первых, именно таких новичков, о которых Вы сказали, я как раз то всегда поддерживал. Которые умеют и у них это не плохо получается.

И вас я поддерживал в теме, где вы выложили переписку с клиентом, но видимо вы забыли про эту поддержку, жаль...

А что касается того, что нельзя обсуждать: я дал, я взял...

[Удален]
#14

Обижая здесь человека у которого репа 10 и на форуме он существует 2 часа, это равносильно тому, что 15 летнему ребенку подзатыльника дать.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
conten4ik:
Обижая здесь человека у которого репа 10 и на форуме он существует 2 часа, это равносильно тому, что 15 летнему ребенку подзатыльника дать.

Если этот человек идет в подходящий раздел - я его только поддерживаю.

А если идет в раздел работы, предлагает услуги копирайта, не будучи способным написать одно единственное предложение без опечаток, то он заслуживает обид.

[Удален]
#16
ШАНС-ON:
Вы-первых, именно таких новичков, о которых Вы сказали, я как раз то всегда поддерживал. Которые умеют и у них это не плохо получается.
И вас я поддерживал в теме, где вы выложили переписку с клиентом, но видимо вы забыли про эту поддержку, жаль...

Я хороших поступков не забываю, тем более тут, и помню и благодарен, просто непонимаю зачем глумить девченку, за одну букву, как будто Вы не люди, и не имеете свойства ошибаться.

[Удален]
#17

Просто обидно смотреть как убивают талантливого человека, не дав ему раскрыться. А она реально талантливая.

[Удален]
#18

Вот поставте себя на ее место, и скажите честно, разве правильно делать так, хотябы по каким-то жизненым принципам и понятиям???

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#19

Тааак, леди и джентельмены, дамы и господа, пани та пановэ. Раздел Работа создавался не для выяснения межличностных отношений, а для флуда предусмотрены обширные штрафы:).

Посему, вынуждена с прискорбием сообщить, что данная тема закрывается. Господа спорщики, контентщики и копирайтеры..ибо терпение мое не безгранично, не вынуждайте меня раздавать награды направо и налево :)

Надеюсь, меня все поняли (день шо-то тяжелый выдался).

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий