Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#171
ilustre:
oboom.com оказывается еще та контора. Теперь при переходе по ссылкам юзеры видят баннер:



Все покупки через него не учитываются. Если юзер закроет его и купит премиум штатным способом - покупка засчитывается мастеру. Только вот 99% потенциальных покупателей не будут заморачиваться и попросту купят прем первым способом.

А таки Вася многих предупреждал насчет этого ФО на Ребилми. Долго предупреждал. С подробностями и доками. Но, конечно, любителям фантастических тарифов пророчества Васи были поперек горла.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#172

Здравствуйте, есть 2 аккаунта на улитке, на обоих сумма меньше 100 евро, но если объеденить их то получиться какраз 100. Можно ли как то перекинуть с одного акка на другой? Функция есть такая или только через сапорт?

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#173

bodyan, функции нет, да и не думаю, что сапорт поможет

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#174
bodyan:
Здравствуйте, есть 2 аккаунта на улитке, на обоих сумма меньше 100 евро, но если объеденить их то получиться какраз 100. Можно ли как то перекинуть с одного акка на другой? Функция есть такая или только через сапорт?

быстрее минималку до 100 евро набрать на обоих аках, чем списаться с ними, получить вопросы в ответ и потом в итоге получить отказ, на это месяца два точно уйдет😂 bodyan, улитка долгий и не поворотливый фо по всем вопросам.

T4
На сайте с 19.07.2011
Offline
32
#175

что за хрень такая,перестал работать с улиткой,набежала минималка за два месеца,сделал заказ 7.05....до сих пор даже чекеда нет,у всех так? или только у меня так как я активно не работаю с ней,поэтому тянут с выплатами.....

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#176

toms4 подожди еще немного скоро все будет.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#177

Не только oboom проворачивает махинации с продажами. На uploadable.ch как выяснилось так же не все чисто на странице скачивания файлов:

Покупатель жмет эту магическую кнопку и продажа проходит мимо мастера.

p.s. В последнее время многие фо обнаглели до безобразия. Какие то левые кнопки и баннеры с которых продажи не учитываются. Даже кепка в свое время проворачивала это. В принципе это не удивительно ибо весь ее персонал (включая владельца) это бывшие работники соника. И они свои махинации еще тогда проворачивали:

/ru/forum/comment/9385505

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#178

ilustre, они и так нашейвить могут, кнопка лиш повод

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#179
ilustre:
Не только oboom проворачивает махинации с продажами. На uploadable.ch как выяснилось так же не все чисто на странице скачивания файлов

Я вот не пойму, почему люди постоянно продолжают вестись на подобные "завлекаловки"? 200% от продаж, тариф "All Inclusive" (PPS + PPD), полный соцпакет, обеды и путёвки на море за счёт заведения... Но ведь сказок не бывает, и со временем почти на каждом новом ФО всплывают подвох за подвохом, которые уводят продажи в пользу его владельцев по достаточно хитроумным схемам. Особенно если в продвижение обменника сразу после стартапа привлекаются баснословные инвестиции, так что он буквально в первые же месяцы взлетает по посещаемости до уровня лидеров рынка. Инвесторы по своей природе люди достаточно скрупулезные и нетерпеливые (приходилось несколько раз лично сталкиваться по работе), они обычно требуют полной окупаемости проекта в максимально сжатые сроки. Когда речь заходит о такой нестабильной (но прибыльной) сфере как файлообмен, никто не будет ждать возврата вложенных средств по 2-3 года, деньги нужно "отбить" уже в первый квартал после запуска, и не важно какими методами это будет сделано. А дальше хоть трава не расти. Поэтому я лично стараюсь не обращать внимания на сверхновые и сверх популярные ФО, в большинстве случаев это пустышки, хоть и в красивой обертке. Если честно, страницы с описанием партнерской программы на таких обменниках мне напоминают объявления лохотронов, которые можно встретить почти на каждом столбе:

Я девочка уже большая и в подобные сказки уже давно не верю. А тех, кто попусту тратит свое время на изучение сомнительных новинок, ежедневно "прыгая" с обменника на обменник, мне искренне жаль. 100 долларов - это потолок, который они могут заработать в месяц. Но некоторые даже до сотни не дотягивают, судя по периодически выкладываемым скриншотам статистики. С таким подходом проще уже капчу за деньги разгадывать, чем вникать в мудреные особенности постинга, по финансам один в один получится.

Для меня в файлообменном бизнесе главное - это получение максимально возможного дохода, который достигается с помощью наработанных годами методов постинга, и стабильность этого дохода. Заниматься бесплатным "тест-драйвом" очередных "рапидшар" нет ни времени, ни желания - пусть школьники это делают вместо меня. Есть несколько проверенных обменников, с которыми я уже давно работаю и к которым успела привыкнуть, есть алгоритмы увеличения конверсии на каждом из них, и больше ничего не нужно. Я всегда должна быть уверена, что, например, Асфайл выдаст мне каждый месяц $1,500 - $2,000 с моих блогов, доменные продажи с Монстра окупят мне стоимость всех серверов, Кип обеспечит хорошую продаваемость инвайтов на моих форумах. И меня абсолютно не волнует, что на каком-то новом обменнике его владельцы воруют премиумы с помощью "волшебных" баннеров или кнопок. У тех, с кем я работаю, таких проблем попросту нет.

bodyan:
Здравствуйте, есть 2 аккаунта на улитке, на обоих сумма меньше 100 евро, но если объеденить их то получиться какраз 100. Можно ли как то перекинуть с одного акка на другой? Функция есть такая или только через сапорт?

Кстати, это была бы очень полезная функция, выгодная как для вебмастеров, так и для владельцев обменника. Например, у меня имеется на балансе €50, у моего друга - €60. Вывести деньги без 20% комиссии не можем ни я, ни он. Я ввожу email друга и перевожу ему свои €50, обменник взимает за перевод между аккаунтами, скажем, 1% от суммы, в итоге у друга на балансе оказывается €109.5. Далее он эти деньги выводит на WebMoney и перекидывает мне обратно мою часть.

Удобно ведь было бы!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#180

Удобно, но опасно. Тогда после таких переводов друг-другу, лучше холд вводить, на случай если какой-нить хакер захочет себе деньгу перекинуть и быстро заказать/вывести.

Людей, которые ведутся на такие баннеры - есть. Лично знаю одного такого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий