WapRatio.Ru - подписки в один клик. Сливки все еще есть!

Данила80
На сайте с 03.02.2013
22
'[Diesel:
;12819078']Вопрос в том как тебе эти 80 подписок посчитают ))

Больше 100 подписок ежедневно с отличным ратио в проверенной насчитывают, а вот вопрос про эту уместен...

Veritable:
Данила80, спасибо за ваш отзыв. Пример был приведен с ценой 150-200р, то есть с ребилом 37-45. Если поставите стоимость 300-500, получите с 80 пдп порядка 6-10к. Это же логично.

Но тем не менее у вас не по 300-500, потому что логично то,что абоненты с большей неохотой будут подписываться по 300-500 рублей сразу. Об этом говорит и ваше ратио 1 к 11 и выше.Чтобы не быть голословным,моя стата за сегодня:

Я не работаю только с автоскупкой, поэтому ребильность у меня также имеется.

Я ни в коем случае не имею ввиду, что ваша схема ужасная. Напротив,неплохая замена автоскупкам (где их нет) и для тех же новичков способ быстренько поднять бабулек )

P.S. это моё мнение и я его никому не навязываю.Удачи! ;)

Инвестировал более 100.000 руб. здесь - https://rb.gy/19e928 (https://rb.gy/19e928) (проект в Telegram, который реально платит)
Veritable
На сайте с 22.04.2014
62

Данила80, спасибо за пример статистики. Вы же знаете, что многое зависит от трафика, который льют наши партнеры. У многих отличное ратио. Схема новая, неизведанная до конца и совсем скоро будет много новых примеров того, как с ней работать.

Но не одной этой схемой живем. Кто хочет работать с простыми (но хорошими) ребилами - добро пожаловать, кто хочет работать по схеме автоскупа - также добро пожаловать. Мы просто добавили еще один способ монетизации вап трафика)

Хорошего дня и отличного конверта.

Собирай сливки на wap трафике - wapratio.ru (http://wapratio.ru/)
Veritable
На сайте с 22.04.2014
62

На текущий момент есть проблемы с доступом к wapratio.ru. Программитсы уже работают и в скором времени работа будет налажена.

Всем проверенным партнерам будет начисленн бонус за неудобства.

Просим Вас быть терпеливыми и отнестись с пониманием.

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62

Up: Работа полностью восстановлена. Извините за неудобства и хорошего конверта.

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62

Хорошая новость для арбитражников и владельцев сайтов!

Сегодня было принято решение поощрять тех, кто в состоянии наливать 100 и больше подписок в сутки.

Таким образом, мы решили повысить отчисления для таких партнеров до максимального максимума, что моментально сказывается на доходе.

Стучите в контакты или тикеты и покажите на что способны) Мы в свою очередь в долгу не останемся.

Регистрация >>

S
На сайте с 03.12.2011
18

Отличная ПП, суппорт выше всяких похвал, выплаты в тот же день и доход радует

Z9
На сайте с 08.05.2014
3

С вапкликом работаю недавно, за 3 дня вышел в топ, 1:15.4 - конверт за сутки) Саппорт очень отзывчивый, а главное отвечают быстро)

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62
zigul9:
С вапкликом работаю недавно, за 3 дня вышел в топ, 1:15.4 - конверт за сутки) Саппорт очень отзывчивый, а главное отвечают быстро)

Спасибо за отзыв. Хочу заметить, что далеко не все участвуют в топе, поэтому информирую, что отталкиваться от топа нет смысла. В любом случае, спасибо.

S
На сайте с 11.05.2014
0

Привет тем кто уже выразил свое мнение в этой теме и тем, кто еще пока не уверен стоит ли проверить эту партнерку.

Меня самого недавно завербовали, я доволен и рад поделиться опытом с тем кто хотел бы попробовать.

Монетизируем мобильный трафик путем подписок. Чел заходит к Вам на сайт с мобильного и перед ним становится выбор - смотреть контент по обычному, или же нажатием 1 кнопки заплатить 20 рублей и смотреть контент через ВИП плеера. Высокий процент того что человек соглашается и будет приносить Вам доход каждый день. И самое главное и ИНТЕРЕСНОЕ что, повесив рекламу на сайт всего лишь на несколько дней и потом сняв её, вы продолжаете зарабатывать на тех, кто возможно на Вашем сайтем был всего лишь 1 раз и то совсем случайно.

Не имеет значения какая тематика вашего сайта, регистрируйтесь по моей ссылочке wapratio.ru/?rid=416 , помогу настроить лендинги, пишите в аську: 201451869

Свежий скрин статистики , видно по часам с 7 утра до 2 обеда как люди подписываются и ребилятся.

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62

Уважаемые партнеры!

Хочу напомнить о возможности автовыкупа у нас в ситеме. Ранее мы принимали автовыкуп, при условии от 20 подписок в сутки. Теперь мы выкупаем подписки у партнеров, которые приносят любое количество подписок. Также хотелось бы заметить, что партнеры, которые приносят большое и в тоже время стабильное количество подписок, мы рассматриваем индивидуальные условия и цены на выкуп.

С уважением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий