WapRatio.Ru - подписки в один клик. Сливки все еще есть!

I
На сайте с 21.05.2012
53
Аборт:
чуть больше это рублей 20? судя по тому что Convert$ в соседней ветке расписал проценты для вап клик подписок

при ребиле 2.7-3.39 с абонента списывают 20р., при ребиле 4.06- 5.09- списывают 30р. это по мегафону, стандартные отчисления, в среднем по разным пп. кто дает больше, кто меньше

А
На сайте с 12.03.2013
15

жесть. конечно для вебмастера главное в плюс лить, но не приятно когда ты зарабатываешь больше не себе а кому то - операторам, кп и биллингам (не знаю кто получает какую часть)

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62
Аборт:
жесть. конечно для вебмастера главное в плюс лить, но не приятно когда ты зарабатываешь больше не себе а кому то - операторам, кп и биллингам (не знаю кто получает какую часть)

Главное что? Главное это выгодно, в любом случае заработок получается достойный для всех вебмастеров или арбитражников

Собирай сливки на wap трафике - wapratio.ru (http://wapratio.ru/)
T6
На сайте с 27.08.2013
15
Veritable:
Главное что? Главное это выгодно, в любом случае заработок получается достойный для всех вебмастеров или арбитражников

вот поэтому ты скоро будешь получать еще меньше.

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62
tuz666:
вот поэтому ты скоро будешь получать еще меньше.

Пояснить можете?

[Удален]

Veritable, Во-первых, чем больше рук проходит от ОСС до адверта - тем больше наебиза, это рас.

Второе, что хотела бы сказать - у тебя рега 22.04.2014 и ты с 5 сообщениями активно пропогандируешь эту партнерку аля все хорошо, смысл работать есть, регистрируйтесь... лол Учетка-клон детектед ахахах ))))

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62
BapeIIIka:
Veritable, Во-первых, чем больше рук проходит от ОСС до адверта - тем больше наебиза, это рас.
Второе, что хотела бы сказать - у тебя рега 22.04.2014 и ты с 5 сообщениями активно пропогандируешь эту партнерку аля все хорошо, смысл работать есть, регистрируйтесь... лол Учетка-клон детектед ахахах ))))

Обязательно прислушаюсь к ответу человека, у которого 11 сообщений за год и при этом репутация в далеком минусе.

Но суть не в этом. ПП мне нравится, адекватный саппорт и хорошие платники. Это мое мнение.

Veritable
На сайте с 22.04.2014
62

FFXX, я не овнер, я обычный его помощник. Так как тему создавал не я, уже не стал ничего обьявлять, помимо этого я сам лью трафик и действительно результат хороший. Поэтому и пишу реальный отзыв о партнерке.

Спасибо.

[Удален]

Совсем недавно начал пользоваться системой. Все очень даже устраивает. Высокие заработки, особенно по Бешенному ребилу. Адекватный суппорт. Самое приятное что выплаты проходят в этот же день, в течении нескольких часов. Да и минималка всего 15 рублей. Пока только положительные впечатления))

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
104

сайт долго грузит, зарегаться невозможно

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий