WapState.ru - новая схема WAP подписок, выплаты по запросу, 60+ лендингов

dexter007
На сайте с 17.05.2008
117
130528

Всем доброго времени суток, друзья! Хочу анонсировать запуск партнерской программы WapState.ru мы занимаемся монетизацией мобильного трафика.

Принимаем русский трафик мегафон и биллайн, также готовы предложить индивидуальные условия для партнеров с хорошим оборотом.

Что мы можем предложить:

- новая схема WAP подписок , работает на данный момент только на одном операторе, схема по сути аналогична работе обычному wap клику, обычный лендинг с возможностью задать произвольную цену, кратную 50-100-150-200-300-500 руб, после данного списания происходит отписка. Плюс в том, что на повышенных списаниях отчисления гораздо выше цен по которым вы можете продавать пдп на автовыкупе, а на пониженных очень высокий пробив по сравнению со стандартным wap клик ребиллом. Приглашаем потестировать!

- Детальная статистика для анализа по площадкам. С помощью макросов можно собрать вайт лист по площадками который дают наилучший конверт, к примеру на скрине ниже пример слива с тизерной системы visitweb.com. В дальнейшем выбираем список площадок которые лучше всего конвертятся - добавляем их в систему и получаем дешевые подписки.

Кроме того таким же образом можно анализировать не только тизерный трафик, но и другие рекламные форматы к примеру пуш уведомления с airpush.com можно собрать вайт по любым критериям (модель телефона, производитель, разработчик, приложение и так далее ). В принципе инструмент не новый, но как показала практика, его мало кто использует, а в некоторых партнерках его и во все нет. Если вы вообще ничего не понимаете в макросах - это не беда, стучитесь в техническую поддержку - на примере вашей ссылки покажем как это должно быть.

- Ежедневные выплаты - если не хватает оборотки, выплаты можно заказывать несколько раз в сутки

- Автовыкуп подписок - помимо автовыкупа, в близжайшее время появится биржа подписок на которой можно будет задавать произвольные цены

- Для владельцев сайтов у нас есть PHP Модуль, а также расширенные возможности по настройке вап клик лендингов.

- Для связи ICQ 237173308, skype andreydzp

Y
На сайте с 28.09.2011
96

Думал, когда же откроется топик пп. В вк уж оч сильно крутится реклама)

AS
На сайте с 17.06.2013
25

хорошая пп, тестирую недавно.

Вот такой конверт по меге с моего УГ трафика-

Офферы под соц трафик на отличных условиях. В ЛС
videoX
На сайте с 23.03.2009
163

Очень много положительного слышал о вас, сейчас зарегистрируюсь и протестируем, посмотрим насколько правда то что о вас говорят.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

Поздравляем с оф.открытием. Заценим.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
B
На сайте с 03.12.2007
104

В чем отличия от ричвапа? По скринам видно что одно и тоже.. Отчисления ниже?

dexter007
На сайте с 17.05.2008
117

Мне нечего скрывать, все верно. Но для меня ресселинг это намного больше чем просто предоставить платники и сказать мол пускайте трафик - все будет хорошо.

Я сам адверт и занимаюсь арбитражем уже очень много много лет - куда только не лил, с какими партнерками только не работал, поэтому на работу с партнерами смотрю совершенном иным взглядом. Действующим партнерам - лучшие решения, советы, консультации, аналитика и многое другое. Не просто советы - мой опыт, трезвый взгляд на то, где можно лить в минус, где в плюс, какие биржи стоит попробовать, куда нет смысла соваться. К примеру если у вас в городе несколько салонов BMW, согласитесь, что в каждом из них, вас по разному обслужат и везде будет разный подход как клиенту - надеюсь вы поняли о чем я. :)

Более того, опять же из за того, что я сам сливаю трафик, я вижу, чего не хватает, что можно улучшить, предложить новые идеи, схемы - Convert$ к ним прислушивается, что позволяет и позволит в будущем предоставить лучшие решения для партнеров.

nickrem
На сайте с 29.04.2013
62
dexter007:
...Более того, опять же из за того, что я сам сливаю трафик, я вижу, чего не хватает, что можно улучшить, предложить новые идеи, схемы...

А так же самому посмотреть, кто откуда и куда льет =)

and555
На сайте с 12.03.2014
152

наконец-то вышли в паблик :) поздравляю!

тестировал платники, конверт на адалте был 1-10

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +201% за ноябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
409
nickrem:
А так же самому посмотреть, кто откуда и куда льет =)

Почему бы не скрыть источник толково? :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Grachew
На сайте с 18.09.2011
64

Работаю с ПП. Все радует!

Адекватный сап, на любые вопросы - есть конкретный ответ!

Пообщался по поводу корректировки кабинета и рефстатистики - сказали все будет! Молодцы, желаю удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий