Трафик с соц.сетей.Подскажите что к чему.

P
На сайте с 03.04.2013
Offline
24
592

Доброго вечера. Хочу попробовать трафик с соцсетей. Есть сайт по дипломам на заказ с формой обратной связи,нужно что бы каждый день шли заказы. Но я не пользуюсь соц.сетями,поэтому не знаю что к чему. Подскажите,допустим решил добывать траф с контакта,зарегился.Что надо делать далее? Наполнять страницу контентом? Потом в сети огромное кол-во предложений по продаже "подписчиков","лайков","вступивших" и т.д. Надо покупать "подписчиков" или какую другую категорию? Напишите пожалуйста пошагово что надо делать? Если у самого не получится,то буду искать тогда тех кто профессионально занимается соц.сетями. :)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

У меня с поиска вконтакте шел трафик на новые посты, а так слышал что набирают в группу подписчиков.

Кто социалками занимается, они много трафа собирают, но в публичном доступе мало информации как собирать много социального трафика.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
нужно что бы каждый день шли заказы.

не поверите, но это реально задача 100% людей, которые что-то продают в соцсетях))

Если у самого не получится,то буду искать тогда тех кто профессионально занимается соц.сетями.

Вы сэкономите кучу времени и денег, если с этого и начнете. Серьезно)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

Можно начать с того что купить пост с ссылкой в крупной группе, можно недорого, чтобы шел трафик.

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#4

Ох и не стоит Вам самому что-то делать, лучше заплатите комиссию посреднику и не наступайте на грабли)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий