Просел доход на адсенс

Z4
На сайте с 11.10.2012
Offline
42
#271

У меня тоже ctr обвалился по полной программе

Гемблинг ПП с уникальными лэндингами на тему "финансы, работа и заработок в сети". Конверт до 5000$ с 1к трафа! (http://goo.gl/hHA7St)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#272
yuross:
И еще заметил что в категории разрешить/блокировать объявления пропала такая штука как блокировка целых категорий.

Попробуй через Експерименты блокировать категории.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#273
edka:
Может это от новых правил РСЯ, много людей пошли в адсенс и вебмастеров тут прибавилось?

1. Площадок добавилось.

2. Рекламодателей и бюджетов на рекламу стало меньше из-за того, что все готовятся к кризису.

В итоге тематическая реклама очень быстро откручивается - начинает крутится нетематика - падает CTR и доход.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#274

То ли еще будет...

Думаю многие, кто работает с контекстом в регионе Россия, как и я, ждут сентября, начиная с которого в большинстве тематик до самого нового года идет подъем и растут доходы.

Только вот сдается мне, что этой осенью рост трафа будет как и в прошлые годы, а вот доход хорошо если сохранится летний, со всей ситуацией происходящей в экономическом плане: падение продаж, реальных доходов и неизвестно что дальше.

Ну а рост курса доллара (где-то в соседней ветке видел, что кто-то радуется, что больше придет с Adsense) это хорошо только в крайне краткосрочной перспективе - условно говоря, если он вырастет до 40, вы один раз получите больше бабла, а вот следующий месяц будет плачевным, так как у рекламодателя российского деньги в рублях и больше их не становится.

H
На сайте с 06.09.2013
Offline
23
#275

Даааа.... По доходу сегодня ...опа, БОЛЬШАЯ ...ОПА 😡

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#276
hazelnut:
Даааа.... По доходу сегодня ...опа, БОЛЬШАЯ ...ОПА 😡

Сегодня вообще ппц (

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#277

Аха присоединюсь, сегодня вобще по нулям, июль гуд было а с 1 августа резкий спад 😕

CA
На сайте с 01.06.2014
Offline
5
#278

сканирование страниц делает робот адсенс.

я на своих сайтах ему в robots прописал отдельное правило:

User-agent: Mediapartners-Google

после этого со сканированием проблемы исчезли

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#279

доход падает, особенно последние 1-2 недели, цтр просел, тематика игры.

:(

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#280

Тоже просел доход конкретно. Упал в 3-4 раза. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий