Как теперь выводить webmoney в Крыму?

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#511

Пока все нормально. Снял 100к через счет в РНБК.

Кто-то уже через карточку в Крыму снимает вебмани, есть возможность?

M
На сайте с 18.05.2014
Offline
0
#512

Подскажите, через какой сервис можно сейчас выводить вебмани на счет в РНКБ ?

И если у меня проверены только две страницы украинского паспорта ( страницу с пропиской пока еще не загружала) могу ли я уже сделать перевод???

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#513

Так что - такой вывод через банкинг WM будет облагаться налогом в 13%?

Совсем озверели?

Cchale:
Пока все нормально. Снял 100к через счет в РНБК.

Готовь 13 000 ре на налог, приятель. Но это в будущем. Пока у нас нет российского ИНН, думаю всё будет лояльно.

Но всё-равно как-то напрягает.

А если оформиться как российский ИП?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#514
Бардо:
Так что - такой вывод через банкинг WM будет облагаться налогом в 13%?
Совсем озверели?

А вы привыкли налогов не платить? :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#515
MoMM:
А вы привыкли налогов не платить?

плачу как предприниматель с единым налогом. Там выходило с ПФ около 60 баксов в месяц. Но тут предполагается грабёж.

Так если стать российским ИП - я же уже не физлицо тогда...Или как? И счёт надо будет предпринимательский, поди, затевать...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#516
Бардо:
плачу как предприниматель с единым налогом. Там выходило с ПФ около 60 баксов в месяц. Но тут предполагается грабёж.
Так если стать российским ИП - я же уже не физлицо тогда...Или как? И счёт надо будет предпринимательский, поди, затевать...

Открыть ИП и счет ИП, и если доходы копирайтерские, то выбрать ИП с налогообложением по доходу 6%. Тогда со всего что падает на счет платится 6% и про 13% можно забыть - забираете и тратите куда угодно. Надо будет платить еще пенсионку и медстрах порядка 20 килоруб в год, но их можно вычесть из налога на доход (той суммы, что должны платить 6%).

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#517
Бардо:
Я сейчас умру от смеха. Тебя просто разорвут. У нас на город одно отделение с двумя окошками. Не то что спросить - приблизиться невозможно без очереди.

Ну тогда печаль. Был ажиотаж первое время, когда я стояла в очереди три часа, чтобы открыть счет за 15 минут. А теперь куда спокойнее. Но у нас и отделений больше, если одно то конечно все прут, ничего удивительного. И это совсем не Севастополь)

MoMM:
Открыть ИП и счет ИП, и если доходы копирайтерские, то выбрать ИП с налогообложением по доходу 6%. Тогда со всего что падает на счет платится 6% и про 13% можно забыть - забираете и тратите куда угодно. Надо будет платить еще пенсионку и медстрах порядка 20 килоруб в год, но их можно вычесть из налога на доход (той суммы, что должны платить 6%).

Мне тоже интересно. Так значит, я отчисляю 6% и все - больше никаких вычетов с моих доходов, уже "все включено", так? Никакой дополнительной оплаты страховок и т.п.?

А как соотносится примечание вебманей "продажа ценных бумаг..." с тем, что я копирайтер? Я, будучи оформленной как ИП, имею право на такую деятельность?)

Сложно перестроиться с украинского порядка на российский.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#518
Vurdalak:
Так значит, я отчисляю 6% и все - больше никаких вычетов с моих доходов, уже "все включено", так? Никакой дополнительной оплаты страховок и т.п.?
MoMM:
Надо будет платить еще пенсионку и медстрах порядка 20 килоруб в год, но их можно вычесть из налога на доход (той суммы, что должны платить 6%).

вы супервнимательны

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#519

Не знаю как по вебмани в России, но в Украине все выводили через укргарант, и если обобщать, никто за 5 лет никаких налогов не платил. Абсолютно никто. Что неудивительно, т.к. система не украинская была.

Хотелось бы у россиян спросить, сколько каждый месяц времени придется тратить на разные бумаги, если как ИП оформиться? Много возни?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#520
Cchale:
сколько каждый месяц времени придется тратить на разные бумаги, если как ИП оформиться? Много возни?

Чтобы вычеты были надо платить налог раз в квартал, если не планируете вычеты, то раз в год. Но лучше воспользуйтесь этим разделом - тут ИПешники достаточно подробно рассказывали про быт свой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий