Если сайт не берут в директ

12
P
На сайте с 28.03.2013
Offline
51
1218

Есть один сайт, который не берут в я.директ.

(требуют лицензию)

Если я сделаю прокладку, на которой помещу как бы каталог таких фирм и назову всё это дело.

Лучшие фирмы москвы по "Вид деятельности" (грубо говоря катоалог)

В общем схема директ->каталог->редирект на мой сайт

Взлетит? Или скажут, предьявите лицензию этих фирм, или ещё что-нибудь

Можно потом просто будет редирект пихнуть в сайт?

P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#1

Вы наверное что-то перепутали. Яндекс директ - это рекламная сеть, т.е. нужна для повышения продаж и привлечения трафика с покупателями и на позиции в серпе никак не влияет.

Не знаю, что у вас за сайт, но вроде как за 8 лет никакой лицензии не спрашивали.

Сказать могут, есть подобный опыт, только не в директе а маркете - дело гиблое...

L
На сайте с 20.02.2014
Offline
37
#2

Лицензии спрашивают

5.4. В случае если рекламируемые услуги или деятельность подлежат лицензированию и/или обязательной сертификации, предоставить Яндексу надлежаще заверенные копии соответствующих лицензий, ...

Только при чем тут оптимизация? 🙄

P
На сайте с 28.03.2013
Offline
51
#3

Сайт не берут. А рекламироваться хочется. Хотел лить траф через прокладку.

Мне походу в дор раздел

I
На сайте с 04.03.2014
Offline
3
#4

Рекламировал как-то услуги по получению медицинских справок для ГИБДД, без лицензии не пустили в директ, все строго :)

Справочник по предприятиям Кирова и Кировской области: Деловой Киров (http://delovoy-kirov.ru)
P
На сайте с 28.03.2013
Offline
51
#5
imann:
Рекламировал как-то услуги по получению медицинских справок для ГИБДД, без лицензии не пустили в директ, все строго :)

Вот и у меня похожая ситуация.

Так вот смысл в том что бы сделать прокладку вида. Рейтинг сатов по услугам гибдд. На этот сайт лить траф с директа, и по клике на сайте перенапрявлять на нужный сайт.

Пустят в директ такую фишку?

Как я вижу сайты скидок - вдиректе висят с услугами требующими лицуху

P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#6

Я как понимаю вы хотите запустить рекламу услуг, например, "Выдача справок для ГИБДД". Если эта услуга подлежит лицензированию, то как вы запустите эту рекламу с прокладкой без лицензии? Как мне видется, от вас просят лицензию на рекламируемые услуги, а не на сайт, т.е. есть лицензия, будет и сайт...

P
На сайте с 28.03.2013
Offline
51
#7

У меня будет каталог с отзывами о фирмах москвы.

В этом каталоге будут данные сайты.

L
На сайте с 20.02.2014
Offline
37
#8

Например, у меня заболели зубы, я ищу "лечение зубов круглосуточно", и тут меня реклама выносит на сайт с отзывами ... ну допустим, я заинтересуюсь, останусь там и начну читать отзывы на разные клиники. Ваш сайт-прокладка получит посещение. Но ваш основной сайт не получит клиента готового заплатить деньги прямо сегодня.

И в чем смысл?

И вы правда думаете, вы первый такой хитрый и вам удастся их обойти?

В Директе даешь рекламу "Анализ качества сварных швов" и вам туда сразу радостно добавляют "Имеются противопоказания. Посоветуйтесь с врачом." 🙄 Это было бы смешно, если бы уже так не надоело

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#9

документы отправите им что у вас все официально и примут

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
P
На сайте с 28.03.2013
Offline
51
#10
Lanfen:
ну допустим, я заинтересуюсь, останусь там и начну читать отзывы на разные клиники. Ваш сайт-прокладка получит посещение. Но ваш основной сайт не получит клиента готового заплатить деньги прямо сегодня.
И в чем смысл?

Бля. Да с прокладки будет редиректить РЕДИРЕКТИТЬ РЕДИРЕКТИТЬ РЕДИРЕКТИТЬ . +В топе будет нужный мне сайт. Вы зубы бедет лечить там где херовые отзывы? Где будет написано, сюда не ходи тут тебе выдернут не то что нужно. Или пойдёте на мой сайт где всё гуд.?

РЕДИРЕКТИТЬ РЕДИРЕКТИТЬ РЕДИРЕКТИТЬ

Мне прокладка нужна только что бы траф лить на ней и РЕДИРЕКТИТЬ РЕДИРЕКТИТЬ РЕДИРЕКТИТЬ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий