Что за шумиха у internetbs.net?

12 3
Feniks000
На сайте с 24.08.2013
Offline
58
9351

Добрый вечер.

Для кино-сайта хочу купить .com, мне посоветовали данный сайт internetbs.net, но почитал отзывы, там за 2008-2011 год столько всего.. кто-то пишет: плохой , а кто-то пишет: великолепный, но как сейчас обстоят дела?

Хотел купить абузоустойчивый домен, а то .ru говорят могут блокнуть по просьбе правообладателя.

UPD: evonames.com как вам этот сервис?? Отзывов вообще нигде нет.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#1

намрмальный абузгник на саом деле, мы там держали долга достаточно, элитные приват через сокс дажч чуть спамили ыыгыг но потом нерпоплатили пришлось переехать а потом закрыли проект

Все по жести.
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#2
Feniks000:
internetbs.net

Ничего плохого сказать про него не могу и многие к нему идут за абузоустойчивостью.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#3

вполне себе забавный регистратор.

прислали абузу на некорректность данных в хуизе. и забили.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
Feniks000:
Для кино-сайта хочу купить .com, мне посоветовали данный сайт internetbs.net

Мне он не понравился, я уже много где писал, что он у меня через 6 месяцев требовал переписку с продавцом старого домена, чтобы доказать, что я законно купил домен .info,а затем отобрал домен.

Evonames точно под чернуху не надо.

Feniks000
На сайте с 24.08.2013
Offline
58
#5
ware:
Мне он не понравился, я уже много где писал, что он у меня через 6 месяцев требовал переписку с продавцом старого домена, чтобы доказать, что я законно купил домен .info,а затем отобрал домен.

Так, я же новый покупаю 🍿

skylander
На сайте с 15.04.2006
Offline
71
#6

у интернет-бс все фарма-вебмастера держали сотни тысяч фарма-доменов. фбр/интерпол/итд наехали на интернет-бс через айкан (как я понимаю) и лавочка закрылась.

никакой абузоустойчивости БОЛЬШЕ нет.

большое кол-во плохих отзывов (95~99%) от тех, кто ступил и не успел трансфернуть оттуда свои приносящие бабки домены («авось..»).

чё-то вы отстали от жизни, ребят :D

http://blog.legitscript.com/2012/12/internet-bs-domain-name-registrar-does-180-internet-pharmacy-crime/

пс - евонеймс - нормал, но работает слабее, чем интернет-бс, а раз они ещё держат у себя чернуху и об этом известно - скоро лавочка тоже имеет шанс прикрыться.

ппс - обрати взор на восток..

---------- Добавлено 03.03.2014 в 17:50 ----------

ware:
Мне он не понравился, я уже много где писал, что он у меня через 6 месяцев требовал переписку с продавцом старого домена, чтобы доказать, что я законно купил домен .info,а затем отобрал домен.
Evonames точно под чернуху не надо.

.info держит какая-то там контора официальная, которая тоже очень быстро и легко эти инфо лочит на уровне держателя доменной ЗОНЫ, те выше на уровень, чем сам регистратор, перепродающий домены в ней.

сначала инфо засрали (тк стоило 2.95уе), а теперь чистят. баланган.

Stimul-Cash - $2'000 ежемесячно!!! (http://stimulcash.com/) (генерики+хербал && мастеркард+виза+амекс)
Feniks000
На сайте с 24.08.2013
Offline
58
#7
skylander:
ппс - обрати взор на восток..

Пишут, что там сложно регать домен. 😡 я нашел 10 сайтов на сайте ICAN или как его там.. официальный регистратор(извинюсь если не так назвал 🙅)

skylander
На сайте с 15.04.2006
Offline
71
#8
Feniks000:
Пишут, что там сложно регать домен. 😡 я нашел 10 сайтов на сайте ICAN или как его там.. официальный регистратор(извинюсь если не так назвал 🙅)

отписал в личку, где я регал сам

а так - да, ты прав - у них много сайтов на китайском - гуглтранслит графические кнопочки не переводит, как не пробуй - через пару шагов будет выбор из 4-5 неизвестных 🤣

Feniks000
На сайте с 24.08.2013
Offline
58
#9
skylander:
через пару шагов будет выбор из 4-5 неизвестных

[Удален]
#10
Feniks000:

UPD: evonames.com как вам этот сервис?? Отзывов вообще нигде нет.

можете регить через ahnames.com - это представитель evonames для русскоязычных. Но он не абузоустойчивый. То есть данные клиентов по запросам частных лиц и пр. офиц. из рф не передают (как и любой зарубежный регистратор), но проблемные домены, на которых сайты, нарушающие авторские права, их изначально немножко "напрягают" . Можете спросить у них конкретно по вашему вопросу через контактную форму - они Вам тут же ответят . Мне ответили через полчаса (осенью прошлого года).

Пысы: единственный недостаток, который пока что выявил: не присылают на почту сообщение, когда заходишь в панель (но может я сам чего-то недонастроил) :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий