Яндекс пытается обойти AdBlock?

1 234
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#21
Unlock:
Уже уличили, т.к. на проектах висела реклама и ничего, личина говнокоммерсанта шла...
А про качество, вот этот ГС http://feminineworld.info/ явно не повод для гордости.

Говнокоммерсанты - это те, кто ноют на несправедливость отключивших их рекламу.

Ноете пока только вы:)

Реклама - не зло:)

Про качество - http://clubs.ya.ru/4611686018427444576/replies.xml?item_no=4249

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#22
Shlackbaum:
отключить рекламочку святейших яндексиков и тизерсиков с их ссаными диетами, говнобрюликами и "О БОЖЕ КИРКОРОВ РОДИЛ".
Shlackbaum:
Да, я также как и вы имею заработок с сайтов.

Вот и спрашиваю:

Shlackbaum:
У вас с логикой чо?

P.S. feminineworld типичный ГС. С кучей рекламы и маскировской рекламы под говноконтент. Сделайте нормальный проект, а потом уже рассуждайте, как им жить без контекста, к примеру.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#23

Unlock, Вы всеръез невидите разницы?

Вариант А: Я работаю и зарабатываю. В случае уменьшения заработка, если для меня это проблема - ищу альтернативные методы заработка на своей работе.

Вариант Б: Я работаю и зарабатываю. В случае уменьшения заработка, если для меня это проблема - я рассказываю, какие неблагодарные твари эти клиенты, которые не хотят покупать мой товар, пользовать мои услуги и читать мой контент.

Вариант А != Вариант Б (ну мало ли, мож это неочевидно....)

Ну возьмите да и поставьте вот эту самую блокировку - кто с адблоком - тому запрет на сайт. Зачем же ныть на них, что они сволочи такие? Это их выбор и их решение. Это свободная страна, мир и интернет. Как со стороны юзверя, так и со стороны админа.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#24
Shlackbaum:
Зачем же ныть на них, что они сволочи такие?

Это Ваша буйная фантазия. Тут никто не ныл, а Вы просто неадекватно себя повели, с бурным выбросом эмоций. Факт в том, что Adblock продажная контора, которая создана чтобы срубить бабла с крупных рекламных сетей, заодно подосрав владельцам сайтов.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#25

Программы подобные адблоку убивают косвенно Интернет, это тоже самое, что на телеке или радио стояла бы прога, которая автоматически бы пропускала рекламу и подгружала передачи без паузы, можете себе такое представить?

А более того, можете ли себе представить ТВ и радио без рекламы? Интернет то чем хуже? Вебмастера тоже кушают, одеваются, по счетам платят.

Ребята из адблока это всё прекрасно понимают, но им насрать и на пользователей и на развитие Интернета, у них свой заработок.

---------- Добавлено 02.03.2014 в 03:39 ----------

Shlackbaum:


Ну возьмите да и поставьте вот эту самую блокировку - кто с адблоком - тому запрет на сайт. Зачем же ныть на них, что они сволочи такие? Это их выбор и их решение. Это свободная страна, мир и интернет. Как со стороны юзверя, так и со стороны админа.

О какой свободе вы говорите? Если я поставил на страницу рекламу, то я её поставил не для того, чтобы кто-то её блокировал, и извращаться блокированием пользователей я не обязан.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#26
zalp:
Программы подобные адблоку убивают косвенно Интернет, это тоже самое, что на телеке или радио стояла бы прога, которая автоматически бы пропускала рекламу и подгружала передачи без паузы, можете себе такое представить?

Эм... Да:)

zalp:
А более того, можете ли себе представить ТВ и радио без рекламы? Интернет то чем хуже? Вебмастера тоже кушают, одеваются по счетам платят.

Не вопрос, кто ж спорит:)

zalp:
Ребята из адблока это всё прекрасно понимают, но им насрать и на пользователей и на развитие Интернета, у них свой заработок.

Примерно также как и Яндексу:)

Однако Яндекс решает задачи пользователей.

Также как и Адблок:)

---------- Добавлено 02.03.2014 в 02:43 ----------

zalp:

Если я поставил на страницу рекламу, то я её поставил не для того, чтобы кто-то её блокировал, и извращаться блокированием пользователей я не обязан.

Ну и я посещаю страницу не для того, чтобы вашу рекламу смотреть:)

Если вы не запрещаете мне смотреть контент без рекламы - я имею право смотреть контент без рекламы:)))

---------- Добавлено 02.03.2014 в 02:44 ----------

Unlock:
Это Ваша буйная фантазия. Тут никто не ныл, а Вы просто неадекватно себя повели, с бурным выбросом эмоций.

Пару страничек назад вернитесь на свой вброс о том, что Adblock козлы и "нам надо кушать"... Вот там - источник эмоций:) А я всего-лишь ретранслятор:)

Unlock:
Факт в том, что Adblock продажная контора, которая создана чтобы срубить бабла с крупных рекламных сетей, заодно подосрав владельцам сайтов.

Ну... Как и Яндекс:)

Но она решает задачи пользователей и получает за эту денюжку:) Это называется "оказание услуги"

Вы как то усиленно не хотите замечать, что Adblock полезен пользователям, которые его установили

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#27
Shlackbaum:
Вот там - источник эмоций

Цитату приведите. Там если и была эмоция, то касательного того, что Adblock херит интерфейс Директа, что не лучшим образом о нем говорит.

Shlackbaum:
Adblock полезен пользователям, которые его установили

Пистолет полезен тем кто из него стреляет. Охренеть какую мудрость Вы выдали.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#28

Unlock, А вообще знаете что, я тысячу раз не прав:) Приношу свои извинения.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#29
Shlackbaum:
Unlock, А вообще знаете что, я тысячу раз не прав:) Приношу свои извинения.

LIke a troll. 🤣

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#30
Unlock:
Надо просто на форумах детектировать тех, у кого Adblock и посылать нафиг, не давая залогиниться, вот тогда и поговорили бы, если бы на Сёрче общаться не могли.

Ушли бы на другой форум.

Можно просто 50% случайным не давать залогиниться... и форум потеряет часть контента/трафа.

Например я спокойно не логинился несколько дней, пока тут боролись с чем-то типа ддос... с использованием клиентских скриптов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий