AppCash.ru - Белая партнёрка под iOS и Android трафик

R
На сайте с 14.06.2012
Offline
42
#41

Уже давно знаком с мобильными cpa сетями. Недавно зарегистрировался на апкеш и результаты меня очень приятно удивили. Конверт на высоте, а что самое главное - много различных офферов.

Еще из достоинств хочу выделить отсутствие минималки на вывод и то, что деньги выводяться очень быстро. Мне выплата была произведена в течении часа.

Поддержка также работает хорошо, написал вечером, дали ответ на мой вопрос. Очень нравится подход поддержки к пользователям, она очень отзывчивая и ответит на ваш любой ыопрос и поможет решить роблемы.

Буду продолжать работать с вами. Спасибо большое команде appcash!

Recreativ.ru (http://goo.gl/CQ4h0k) - Лучшая товарная тизерная сеть с оплатой за переход от 3 центов.
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#42

Работаю с ПП!

Новостной сайт - конверт растяжки на уровне. Саппорт - мегадекватен. Вывод средств по запросу.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#43

Что-то как-то так себе, недоделанно. Решил сам потестить, что юзеру предлагают. Выскочила растяжка с браузером Дельфин (в ротатор ставил, сейчас его там не вижу). Тыкнул - белое окно с надписью "No offers for this application found". Перезагрузил страницу, растяжка с игрой. Открылся плей маркет, а в окне браузера белое окно осталось вместо сайта (можно было бы и в отдельной вкладке все это дело открывать). Браузер Гугл хром, тел с Андроидом, в браузере все чистил перед тестом.

Конверт вначале какой-то был, и вроде даже неплохой (но трафа совсем немного, так что точно судить о конверте не могу) сейчас совсем никакого, тыкают впустую.

Еще также непонятно, почему в статистике по несколько переходов на одно и тоже приложение от одного и того же юзера - может и там что-то не так работает. А может, и работает...

[Удален]
#44

St_Silent, Ротатор лучше брать категории, тогда не будет ситуаций не рабочих офферов никогда.. поставил и забыл, не надо следить за офферами – что мне очень нравится.

А в целом, саппорт отвечает всегда и оперативно, очень дружелюбен к партнерам, выплата всегда быстро по запросу. Даже ночью бывало )))

Ну и главное, что конверт неплох. Работаем далее

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#45

Регнулся потестируем раз такие хорошие отзывы.

AppCash > у Вас есть саппорт по ICQ, если да дайте номер аси. (Просто удобнее для меня icq )

vitalich
На сайте с 03.03.2012
Offline
60
#46

Здравствуйте ,а как долго ждать подтверждения аккаунта.

X-spy.org (http://x-spy.org/) | приглашаю адекватных постеров. Надёжный хостинг VPS на SSD (http://erahost.ru/?ref=35031) Быстрый сайт
C
На сайте с 02.02.2015
Offline
1
#47

Добрый день. Какие доступны способы вывода денег, в какой валюте, как часто их проводите, какая минимальная сумма и есть ли у вас Postback?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#48

сейчас инвайт нужен для реги?

Кто юзает пп на сайтах с играми под андроид, как выхлоп?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
M
На сайте с 27.04.2014
Offline
12
#49

У вас саппорт живой вообще? Неделю стучусь, ноль внимания.

Как добиться ответа на вопрос?

Куда писать?

MV
На сайте с 20.12.2013
Offline
13
#50

ВНИМАНИЕ! ПАЛЮ ТЕМУ! :)))

Сейчас на многих форумах и в соц.сетях активно продается новая тема заработка, основанная на партнерках платящих за инсталяции мобильных приложений, таких как наша. Хочу сразу предостеречь - не тратьте ваши деньги и время на такие затеи!

Когда мы в статистике видим вот такую картину:

Мы вполне можем сопоставить это вот с такими заданиями на WMmail.ru:

Помните, мотивированный трафик - это самое грубое нарушение, за которое мы полностью блокируем не только акк но и ВСЕ заработанные средства. Не важно были ли они заработаны с нарушениями или без! Вот правила, с которыми вы все согласились:

Поэтому не надо нам писать вот такие письма и тем более угрожать арбитражем, нарушение правил - есть нарушение.

Поверьте, мотивированный траф ОЧЕНЬ сильно отличается от нормального по всем параметрам. В частности по времени использования установленного приложения, по количеству запусков, и т.д. Даже если мы не увидим очевидных доказательств ваших нарушений, по косвенным мы поймем что траф мотивированный и просто заблочим ваш акк.

Хорошие Деньги на мобильном трафике. (/ru/forum/838665)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий