Никак не могу сдвинуть сайт, помогите!

12
AS
На сайте с 03.10.2012
Offline
12
618

www.aquasanremo.ru сайту и 70% урлов 6 лет.

Раньше сайт(до 2009 года) продвигался ссылками. Сейчас, ничего нельзя с ним сделать, что не тронь, то обязательно улетает в топку. Поведение вообще не понятное!!

В конце декабря были плюсы по запросам, снял вчера позиции, почти везде от - 20 до -90. Что с сайтом происходит не пойму... Вообще никак не получается на него положительно влиять. Что я только уже не делал. Люди добрые, посмотрите внимательно, что где не так.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

что за хлам у вас в разделе "новости"? :D

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AS
На сайте с 03.10.2012
Offline
12
#2

Проверял наличие быстробота )) В наличии ))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3

Ясно. ну я бы убрал, текст - полный трэш. Я даже уверен, что вы разместили его не читая.

Что трогали и что улетело?

Убирайте свой кросспостинг. :( на форуме кросспостить нельзя.

AS
На сайте с 03.10.2012
Offline
12
#4

Возьмем например http://www.aquasanremo.ru/index.php?categoryID=1028

Страница создана в мае 2013 года, запрос гидромассажные ванны.

А вообще большая проблема с карточками товара, они все в жопе... почти все.

---------- Добавлено 04.02.2014 в 00:33 ----------

Фак, это глюки какие то, как удалить тему ?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#5

Зашёл на сайт, сразу в глаза бросился титл "интернет магазин".. Почему сайт должен продвигаться то с такой оптимизацией?

При нажатии на кпонку "заказать" ничего не открывается, щелкнул 5 раз, только лишь потом заметил, что товар 5 раз в корзину добавился.. Думаю, что из-за этого многие люди покидают сайт, уйдя к конкурентам и испортив поведенческие факторы вам.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
AS
На сайте с 03.10.2012
Offline
12
#6

Можно понятнее ?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#7
arttem-s:
Можно понятнее ?

Вы продвигаете сайт ссылками, совсем не зная, что такое "Title"??? Давно бы лучше к профи обратились...

AS
На сайте с 03.10.2012
Offline
12
#8

Ок. Это сделаем, не проблема вывода сообщения "Товар добавлен в корзину". Но интересует не ПФ и Юзабилити, а именно позиции.... Что не так, почему не растут, почему карточки товара в заднице выдачи. Может фильтры какой, или бан? На лицо какая то глобальная проблема!

---------- Добавлено 04.02.2014 в 00:44 ----------

Tima44:
Вы продвигаете сайт ссылками, совсем не зная, что такое "Title"??? Давно бы лучше к профи обратились...

Я в курсе что такое тайтл, я не понял при чем тут бросившийся в глаза "Интернет магазин сантехники..." в тилт

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#9
arttem-s:
Ок. Это сделаем, не проблема вывода сообщения "Товар добавлен в корзину". Но интересует не ПФ и Юзабилити, а именно позиции.... Что не так, почему не растут, почему карточки товара в заднице выдачи. Может фильтры какой, или бан? На лицо какая то глобальная проблема!

Серьезная ошибка.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#10
arttem-s:
Но интересует не ПФ и Юзабилити, а именно позиции....

А вдруг есть связь?

arttem-s:
На лицо какая то глобальная проблема!

Аминь )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий