Продвижение сайтов в регионах от 7000 рублей в месяц. Бесплатные мини-аудиты для всех

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
1101

Предлагаю услуги по поисковому продвижению:

Регионы - от 7000 рублей в месяц

Москва - от 15 000 рублей в месяц

Работаю вместе с помощником (с недавнего времени), поэтому появилась возможность взять еще несколько проектов. При необходимости привлекаю проверенных удаленных специалистов (программисты, дизайнеры). На данный момент успешно продвигается несколько проектов в своем регионе и парочка по Москве (дата-центр, доставка суши и пиццы, автошкола и др.). Мой сайт по продвижению тоже в региональном топе:)

-В Москве можно встретиться лично (при наличии серьезной заинтересованности в начале работы)

-Постоянная доступность в рабочее время в сети и по телефону

-Возможность заключить официальный договор, а также оплаты по безналу через ИП

-В большинстве случаев начинаем с переработки сайта. К этому нужно быть готовым. Можем написать ТЗ для ваших разработчиков (бесплатно) или привлечь своих

-Принципы: качественный продающий сайт + умная, а не массовая автоматическая закупка ссылок + разнообразие целевых источников трафика + хорошие поведенческие = высокие позиции в ТОПе.

Контакты:

8-953-730-84-53 (Евгений)

coolyabine@gmail.com

P.S. Бесплатный мини-аудит

Бесплатно проведу мини-аудиты коммерческих сайтов для всех желающих

Отвечаю всем в этой ветке (публикуете url в тему) или в ЛС (за отзыв)

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#1

Воспользовался бесплатным аудитом. Ну, так как я делал сайт сам, ошибок у меня оказалось много. Получил развернутый ответ из 12 пунктов. Спасибо будем работать.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#2

Также воспользовался мини-аудитом. Написано все по-делу, никакой воды. О многом и сам догадывался, но хотелось услышать подтверждение моей теории. На дополнительные вопросы также ответили. Огромное спасибо. Всем рекомендую.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3

Давайте оценим ваш аудит, пациент

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#4
Thommy:
Давайте оценим ваш аудит, пациент

Thommy, я бы написал скорее новое ТЗ на сайт (хотя многое хоть и в топе по Питеру, но не сильно лучше), но у нас формат экспресс-аудита, поэтому:

1. Переверстать шапку, контакты в html

2. Description тоже поменять, то, что там сейчас - это скорее для keywords

3. Не используются заголовки h1 и подзаголовки h2, h3

4. Добавить фото в прайс с описанием в альтах. Вынести на главную

5. Поработать над уникальностью текстов

6. Нет ни одного точного вхождения "аренда манипулятора в санкт-петербурге"

7. Мало страниц

8 Добавить реальные фотографии

9. Добавить в "тайтл" и текст вхождения "спб"

10. Нет внутр. перелинковки

11. Сделать отдельные странички под каждый тип спецтехники

---------- Добавлено 05.02.2014 в 16:54 ----------

По ссылочному - большинство доноров заспамлены, некоторые под АГС

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5
SocPR:
6. Нет ни одного точного вхождения "аренда манипулятора в санкт-петербурге"

Найдите мне в топ-5 сайт по запросу "грузчики москва" с вхождением данного ключа в контент.

SocPR:
7. Мало страниц

Это не показатель.

SocPR:
8 Добавить реальные фотографии

Аналогично 6.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#6
sear4er:
Найдите мне в топ-5 сайт по запросу "грузчики москва" с вхождением данного ключа в контент.

"Грузчики москва" - некорректный пример, фраза неестественная

8 Добавить реальные фотографии
Аналогично 6.

Это не показатель.

Для Яндекса и Гугла - нет.

Для пользователя - может быть.

safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
#7

Получил свой бесплатный мини-аудит. Все проблемы подмечены. Есть над чем поработать. ТСу спасибо.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#8
SocPR:
Thommy, я бы написал скорее новое ТЗ на сайт (хотя многое хоть и в топе по Питеру, но не сильно лучше), но у нас формат экспресс-аудита, поэтому:

Вот в этой фразе не совсем понятен смысл - имеете в виду, что стоит сделать новый сайт?) Ну этот клиентский, они в свое время приличную сумму за него отдали и переделывать никак не хотят.

По остальным рекомендациям - спасибо, внесу правки и буду посмотреть, к чему это приведет.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#9
Thommy:
Вот в этой фразе не совсем понятен смысл - имеете в виду, что стоит сделать новый сайт?) Ну этот клиентский, они в свое время приличную сумму за него отдали и переделывать никак не хотят.
По остальным рекомендациям - спасибо, внесу правки и буду посмотреть, к чему это приведет.

Да, ИМХО, в данном случае проще грамотно сделать новый сайт, чем исправлять все ошибки на существующем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий