GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#371
JOKERMAZA:
А какая проблема получить перс аттестат??? Я вообще не пойму...
Я раньше тоже думал, зачем он мне... Тоже был злой на ГГЛ. А когда его получил - жить в онлайне стало проще, так как сайты были еще в мирке и одним махом все подтверждал без всяких головоломок )))

Во всем можно свои плюсы и минусы найти. Я так понял, человек больше негодует по поводу того, что у него внезапно попросили этот аттестат и именно в тот момент, когда очень нужны деньги. Мне бы в общем то тоже не понравилось, что так бы сделали, хотя я сам планирую перс.аттестат получить, другое дело, что если бы вот так быстро понадобилось, то я бы не смог его быстро получить, так как нужно ехать, в моем городе их не выдают.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#372
JOKERMAZA:
А какая проблема получить перс аттестат??? Я вообще не пойму...
Я раньше тоже думал, зачем он мне... Тоже был злой на ГГЛ. А когда его получил - жить в онлайне стало проще, так как сайты были еще в мирке и одним махом все подтверждал без всяких головоломок )))

вот именно, без перса постоянные проблемы с выводом, задолбали эти сервисы с задержками, сейчас карту привязал - 2 секунды и деньги на карте, карту привязать можно только по персу.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#373
JOKERMAZA:
А какая проблема получить перс аттестат??? Я вообще не пойму...

Например, возрастная проблема. Нет 14-ти лет. :D

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#374
vilisan2:
Например, возрастная проблема. Нет 14-ти лет. :D

Или человек живет в Казахстане

А теперь посмотрите, где в Казахстане выдают персы и какая это большая страна.

ЗЫ у знакомого из тех краев были похожие проблемы. Тратить целый день ради прихоти ГГЛ как-то не айс, не находите?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#375
september:
Или человек живет в Казахстане
А теперь посмотрите, где в Казахстане выдают персы и какая это большая страна.

ЗЫ у знакомого из тех краев были похожие проблемы. Тратить целый день ради прихоти ГГЛ как-то не айс, не находите?

Пишешь бумагу, заверяешь у нотариуса, отправляешь заказным письмом в Москву (1-3 дня), на следующий день перс. твой.

Я и не поддерживаю. Те, кто захочет снять ссылки - снимет их и с персом.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#376
vilisan2:
Те, кто захочет снять ссылки - снимет их и с персом.

Кстати, раз уж заговорили об этом, вопрос представителям биржи: перс нужен для того, чтобы в случае снятие ссылок можно было заблочить вмид? Если да - ок, меня устраивает, если нет - смысла в нем не вижу

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#377
JOKERMAZA:
А какая проблема получить перс аттестат??? Я вообще не пойму...
Я раньше тоже думал, зачем он мне... Тоже был злой на ГГЛ. А когда его получил - жить в онлайне стало проще, так как сайты были еще в мирке и одним махом все подтверждал без всяких головоломок )))

Проблема именно территориального характера, нужно потратить два дня, чтобы получить аттестат. Поехать в другой областной центр, получить аттестат, переночевать (или в ночь на поезде ехать) и приехать домой. Слегка геморройно, правда?:) Хоть и не отрицаю что рано или поздно все-равно придется. Даже кредит не взять толком с начальным:)

unspace:
Во всем можно свои плюсы и минусы найти. Я так понял, человек больше негодует по поводу того, что у него внезапно попросили этот аттестат и именно в тот момент, когда очень нужны деньги. Мне бы в общем то тоже не понравилось, что так бы сделали, хотя я сам планирую перс.аттестат получить, другое дело, что если бы вот так быстро понадобилось, то я бы не смог его быстро получить, так как нужно ехать, в моем городе их не выдают.

Все верно, меня больше беспокоило то, что внезапно потребовалась проверка без видимых причин.

vilisan2:
Например, возрастная проблема. Нет 14-ти лет. :D

Вы мне льстите:) В 14 лет два года успешного заработка и БЛ 100+ - это каким же вундеркиндом надо быть?:) Мне 24.. если интересно

september:
Или человек живет в Казахстане
А теперь посмотрите, где в Казахстане выдают персы и какая это большая страна.

ЗЫ у знакомого из тех краев были похожие проблемы. Тратить целый день ради прихоти ГГЛ как-то не айс, не находите?

Не Казахстан - Украина. Но в моей области тоже не выдают аттестаты(

А теперь результат переписки с владельцами:

После не сильно, но все же продолжительных переговоров мне пообещали отменить проверку по персональному аттестату!

Не смотря на то, что ТП меня уверяла, что это невозможно (система сама посчитала подозрительным и ниипет), не смотря на то, что первым моим постом после обнаружения этой ситуации в панике было: "хочу поснимать ссылки" (признаю, порыв совсем нехороший, в свою защиту скажу - вспылил, хоть и мог сдержать эмоции), не смотря на то, что система посчитала почему-то мой акк подозрительным, не смотря на любые другие, казалось бы не преодолимые препятствия.

Скажу одно: владельцы биржи - адекватные люди, которые действительно разбираются в ситуации и идут навстречу, а не тупо отгавкиваются стандартными отмазками.

Вывод: Какая бы ситуация не возникла, если вы верите в свою честность и вам нечего скрывать - пишите, объясняйте свою ситуацию, подкрепляйте фактами и любые, казалось бы непреодолимые препятствия исчезают. Главное - будьте людьми, не пачкайте репутацию и будем вам счастье!

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#378
september:
Кстати, раз уж заговорили об этом, вопрос представителям биржи: перс нужен для того, чтобы в случае снятие ссылок можно было заблочить вмид? Если да - ок, меня устраивает, если нет - смысла в нем не вижу

Ага, представил Куракова на золотом троне за МакБуком и пишущего претензию на вмди. 🤪 Не царское это дело нынче.

p.s. Не проверял, но уверен, что и пальцем не пошевелят. Зачем отвлекаться на мелочи? Надо ж успевать бабло грести лопатой. 😂

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#379
september:
перс нужен для того, чтобы в случае снятие ссылок можно было заблочить вмид?

Это одна из основных причин.

И да - пишем претензии, зачастую средства возвращают. Вебмани - не Пейпал, 100% манибека нет, но в значительной части случаев удается заблокировать и счет и вернуть средства.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#380

Думаю все получили письма о нововведениях в ГГЛ. В частности хочется отметить следующее - ...Кроме того, изучив статистику «живучести» размещенных через Gogetlinks ссылок, мы увеличили количество заявок для сайтов-доноров с высоким ТИЦ (до 250 заявок) и уменьшили для сайтов с низким ТИЦ (до 150 заявок). Внешне – это мелочь, но по-сути – это отличное нововведения для увеличения эффективности продвижения в системе...

Ну как это понимать. Есть у меня сайт с ТИЦ-20 прекрасной посещаемостью, тиц держится стабильно, сайт в системе 3 года, на нем и так невысокие цены, а сча получается и заявок будет меньше, а у кого пузатые не особо то напрягаясь с высокими ценами еще больше получат. И я не понимаю каким образом подобное скажется на увеличении эффективности продвижения??? По моему это скажется на увеличении доходов самих владельцев биржи. Далеко не факт, что высокий ТИЦ и качество донора вещи взаимосвязанные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий