GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#181
igorinich:
тем более после 500 внешних ссылок

Мне кажется проблема не в количестве ссылок, а в качестве материала и соотношению чистых страниц к страницами с ссылками. У меня есть парочка сайтов где то же 500 ссылок и более, но в тот же момент на них по 3000 страниц с уникальным контентом на 1500-3000 символов.

Проблема в том, что большинство сайтов в системе, после добавления, пишут статьи только с ссылками, не разбавляя их, мало того, ставят не тематику.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#182
serg450453:
Мне кажется проблема не в количестве ссылок, а в качестве материала и соотношению чистых страниц к страницами с ссылками. У меня есть парочка сайтов где то же 500 ссылок и более, но в тот же момент на них по 3000 страниц с уникальным контентом на 1500-3000 символов.

Проблема в том, что большинство сайтов в системе, после добавления, пишут статьи только с ссылками, не разбавляя их, мало того, ставят не тематику.

откуда взяться чистому материалу при цене ссылки 110р? только в редких случаях, когда сайт авторский и человек сам пишет, что в ггл заявки, что чистый контент, там где аутсорсинг, там не откуда взяться чистому контенту, денешек на это нетуть.

А так я говорю всем биржам, нужен механизм очистки сайтов от ссылок, я на 100% уверен, что через пару лет весьма ощутимый процент заявок теряет свою актуальность, вот эту актуальность надо проверять... Путь хоть какой то процент, но оздоровит площадку. Это интересно всем и бирже и О и В, никому не интересны сайты в АГС. А все там будут если не что-то не предпринимать. Скажите наполняйте полезным контентом? А я вот ту столкнулся с жесткими квотами индексации яндекса, вот жрет он 700 страниц и не более, новые дополняет, старые выкидывает и так до бесконечности, как его заставить больше жрать не понятно...

Вечные ссылки на 50% убили все биржи этих ссылок на сегодняшний день, ждем 100% через годик... И бесполезно отбирать площадки, ибо вечные ссылки это путь в АГС для любого сайта.

Думайте господа хозяева бирж. Меняйте систему, нельзя за 100р продавать на вечно ссылки, задумайтесь над этим.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#183
SSA.RU:
Думайте господа хозяева бирж. Меняйте систему, нельзя за 100р продавать на вечно ссылки, задумайтесь над этим.

Я не раз тут писал, что бы хоть кто то сделал размещение на год, и сайт постоянно обновляется, и ссылками не заспамится. Буржуи только так и работают, и все довольны.

Если чесно, я раньше не мог понять, зачем люди добавляют сайты в сапу, но вот уже сейчас и сам задумываюсь о переходе.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#184
serg450453:
Я не раз тут писал, что бы хоть кто то сделал размещение на год, и сайт постоянно обновляется, и ссылками не заспамится. Буржуи только так и работают, и все довольны.

Если чесно, я раньше не мог понять, зачем люди добавляют сайты в сапу, но вот уже сейчас и сам задумываюсь о переходе.

фишка была в "вечных ссылках", супротив сапы, на этом хорошо нагрелись, а вышло все как обычно.

Что получается, с АГС и взятки гладки, а нет у тебя АГС, так жди его чтобы избавится от ссылок:)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#185
igorinich:
hazovik, в этом и фишка, то что Ваш сайт поработав в бирже ГГЛ, стал потенциально опасным АГС, тем более после 500 внешних ссылок. Биржа сейчас фактически закрыта от поступления новых доноров и все сайты которые в ней остаются это уже потенциально опасные АГС и можно следовательно их выключать)))). Выключали бы тогда все, сняли бы вебмастера спокойно ссылки и пошли работать в другие биржи.

Проблема не в количестве ссылок, а в качестве сайта/трафика и соотношения страниц в индексе и продажных ссылок.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#186
I know how:
mrdexters, да, теперь нужен счетчик со статистикой от полугода.

То есть, если полгода счетчик не стоит, нужно будет предоставить доступ к метрике? Я просто сейчас вообще эти счетчики не ставлю, только метрику.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#187

С еще большим ужесточением принятия сайтов может возникнуть проблема засранности площадок. Что не есть хорошо.

Я бы на месте ГГЛ смотрел в сторону улучшения качества сервисов. То есть, взять тот же ротапост - туда площадки проще попадают, но некоторые функции неудобные.

Вот и нужно брать больше сайтов в систему, а не меньше. Засраться может и сайт с 10к уников в сутки и с 2.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#188
september:
С еще большим ужесточением принятия сайтов может возникнуть проблема засранности площадок. Что не есть хорошо.
Я бы на месте ГГЛ смотрел в сторону улучшения качества сервисов. То есть, взять тот же ротапост - туда площадки проще попадают, но некоторые функции неудобные.
Вот и нужно брать больше сайтов в систему, а не меньше. Засраться может и сайт с 10к уников в сутки и с 2.

да опять больше меньше, модерация, все это хрень собачая, по сравнению с продажей ссылок "навсегда"

я бы создал коалицию всех бирж, т.е. провел по кругу со всеми переговоры и в один день отменил бы "вечные ссылки", и дал бы все Оптимизаторам понять, что вечные ссылки на 50%= до первого АГС.

а то тут все решили что они "умнее линкоброкеров", а на поверку оказалось не так, но сейчас не то время, чтобы из себя давить все равно "умных"...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#189

Продолжу свою мысль: в сапе есть 2 категории сайтов. Хм. а что если... Сделать также и в ггл? Грубо:

1) сайты с 500 уников и выше в сутки

2) сайты меньше 500 уников

При этом не будет таких запар с принятием - в первую категорию хоть полпроцента сайтов отбирайте, а во вторую по-максимуму. Вы увидите, что покупать будут и там и там. Вам то без разницы, главное % свой получить.

ЗЫ если примите мою идею - жду персональное спасибо в любой форме

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#190

september, а может просто не хотят?

пользователи (оптимизаторы, ВМ) не один раз уже озвучивали идеи, причем были интересные, но, видимо, никому оно не нужно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий