Как долго ждать апа позиции?

Z
На сайте с 15.01.2013
Offline
10
529

Как долго ждать апа позиций после покупок ссылок? По гугл.вебмастерс, купленные ссылки - проиндексировались, но позиции не растут. Штормит -+1.3 позиции. С момента покупки прошло около 1 недели.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
zaki:
Как долго ждать апа позиций после покупок ссылок? По гугл.вебмастерс, купленные ссылки - проиндексировались, но позиции не растут. Штормит -+1.3 позиции. С момента покупки прошло около 1 недели.

С чего вы взяли что купили таких ссылок, от которых должны расти позиции? 🍿

Да еще небось и "пластиковые окна" по Москве двигаете 😂

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Z
На сайте с 15.01.2013
Offline
10
#2
Артм:
С чего вы взяли что купили таких ссылок, от которых должны расти позиции? 🍿
Да еще небось и "пластиковые окна" по Москве двигаете 😂

Откуда такие данные? Уместнее было было бы - если бы вы ответили по теме и я был бы вам благодарен, а не потроллили меня.

Ссылки брал на тематических ресурсах. 60% контекстных ссылок, 40% постовых.

Задал этот вопрос, только потому что - это второй мои сайт и я еще не уловил время, после которого начинают расти позиции.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3
я еще не уловил время, после которого начинают расти позиции

у меня сайтов более 75 (и до этого еще были), и я тоже не уловил когда растут позиции...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
N
На сайте с 12.12.2012
Offline
26
#4

от 1 месяца до бесконечности - вас устроит такой ответ?

Z
На сайте с 15.01.2013
Offline
10
#5
nkln:
от 1 месяца до бесконечности - вас устроит такой ответ?

Как раз интересовал минимум. Спасибо, вполне устроит.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#6
zaki:
Откуда такие данные? Уместнее было было бы - если бы вы ответили по теме и я был бы вам благодарен, а не потроллили меня.
Ссылки брал не тематических ресурсах. 60% контекстных ссылок, 40% постовых.
Задал этот вопрос, только потому что - это второй мои сайт и я еще не уловил время, после которого начинают расти позиции.

зависит от качества доноров и количества ссылок. Если ссылки качественные, то рост позиций заметите после их индексации. Ну или падение позиций, если ссылки плохие, или вы перегнули с процентом точных вхождений.

с нормальных доноров большинство ссылок индексируется в течении 3-4 недель.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7
zaki:
Уместнее было было бы
zaki:
Ссылки брал не тематических ресурсах

Если вы и доноров отбираете так же как пишете, то сожалею вам.

zaki:
я еще не уловил время, после которого начинают расти позиции.

Вы еще не уловили того, что скорость индексации купленных ссылок, и их толк, рассчитывается еще из 100500 факторов, и "Время" там никакой смысловой нагрузки не несет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий