Как грамотнее всего сделать обмен ссылками

123
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#11

cyberbonus,Хватит постить тупые комментарии.

Вот пару вопросов по существу:

1)нашел сайт(хотел обемняться с ним ссылкой) с Тиц 10,PR-1/10,но у яндекса проиндексироанно всего 1 страница!!

а у гугла 1300.

Что это значит?я слышал про какой то АГС и следовательно с таким сайтом связываться нельзя!!или можно??

2)Если на ip адресе этой сайта зарегано еще сотня других сайтов это ничего страшного?

Кто сможет ответить?

P.S понимаю что вопросы простые,поэтому и посщу их в раздел для новичков

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#12
Xoma_204:
понимаю что вопросы простые,поэтому и посщу их в раздел для новичков

В разделе есть правила:

3. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ данного раздела и он не обсуждался ранее. Регулярное появление одинаковых вопросов может вызвать раздражение участников форума.

Там есть и другие пункты, которые вам не мешало бы прочитать.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#13
Xoma_204:
cyberbonus,Хватит постить тупые комментарии.

Хватит смешить тупыми вопросами

Xoma_204:
1)нашел сайт(хотел обемняться с ним ссылкой) с Тиц 10,PR-1/10,но у яндекса проиндексироанно всего 1 страница!!
а у гугла 1300.

Нашёл, молодец. Найди ещё 15. Это АГС, но даже он вряд ли захочет с тобой поменяться. Хотя всё возможно

Xoma_204:
Если на ip адресе этой сайта зарегано еще сотня других сайтов это ничего страшного?

Страшного нет и красивого нет. Андестенд? Конечно хорошо, когда ссылки с разных подсетей, но это опрос времени в любом случае

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#14

Искал,не нашел(если скинете ссылку на пост с точно такими же 7 вопросами буду рад)

P.S По такому принципу можно 80% постов с форума стереть.

так кто сможет ответить на эти простые вопросы?

---------- Добавлено 12.01.2014 в 00:28 ----------

cyberbonus:
Хватит смешить тупыми вопросами
Нашёл, молодец. Найди ещё 15. Это АГС, но даже он вряд ли захочет с тобой поменяться. Хотя всё возможно

Так стоит связываться с таким сайтом?

И будет ли ссылка со статьи с этого сайта (которой нету в индексе яндекса) иметь какой-либо вес?в частности для ТИЦ-а?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#15
Xoma_204:
так кто сможет ответить на эти простые вопросы?

если человек задает постоянно "детские" вопросы, то возникает вопрос, а имеет ли смысл ему что-то объяснять.

Вы, скорее всего, просто так развлекаетесь.

В игнор.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#16
Xoma_204:
И будет ли ссылка со статьи с этого сайта (которой нету в индексе яндекса) иметь какой-либо вес?в частности для ТИЦ-а?

Вот смотри, Хома 😂

Ты же здравый человек? Наверное.

Что такое тИЦ? Некий параметр Яндекса (нам сейчас не важна его формулировка, нам важно ЧЕЙ это параметр)

Как ты пишешь в индексе Яндекса 1 страница сайта. Делаем вывод - зафильтрован сайт, Яндекс считает его ГСом

Вот теперь ты сможешь САМ ответить на СВОЙ вопрос? Или нет?

[Удален]
#17
Xoma_204:

P.S и еще вопросик не по теме ,нашел сайт(хотел обемняться с ним ссылкой) с Тиц 10,PR-1/10,но у яндекса проиндексироанно всего 1 страница!!
а у гугла 1300
.
Что это значит?я слышал про какой то АГС и следовательно с таким сайтом связываться нельзя!!или можно??

Ну а почему бы с ним не обменяться ? Конечно что у него одна страница в поиске это конечно плохо, но хоть какой вес даст вам все равно, а какой тиц у вашего сайта ?

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#18

cyberbonus,

Т.е польза будет только для Pr и выдачи в гугле?

А по отношению ко мне яндекс не предпримет никаких мер?

за то что я "связался" с этим сайтом?

---------- Добавлено 12.01.2014 в 00:41 ----------

Hosteros, Тиц 0 и PR 0,но посещаемость выше(у него 30-40 чел в сутки, у меня 50-60)

Или посещаемость не влияет?

Или мне надо искать сайты партнеры с такими же нулевыми показателями Тиц и pr?

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#19
Xoma_204:
Т.е польза будет только для Pr и выдачи в гугле?

Не могу судить

Xoma_204:
А по отношению ко мне яндекс не предпримет никаких мер?
за то что я "связался" с этим сайтом?

По отношению к вам нужно срочно принимать меры, за то, что вы связались с этим форумом

[Удален]
#20
Xoma_204:
cyberbonus,
Т.е польза будет только для Pr и выдачи в гугле?
А по отношению ко мне яндекс не предпримет никаких мер?
за то что я "связался" с этим сайтом?

---------- Добавлено 12.01.2014 в 00:41 ----------

Hosteros, Тиц 0 и PR 0,но посещаемость выше(у него 30-40 чел в сутки, у меня 50-60)
Или посещаемость не влияет?
Или мне надо искать сайты партнеры с такими же нулевыми показателями Тиц и pr?

Ну почему это ? Если у вас есть возможность обменяться с тиц 10 то поменяйтесь, но не факт что сайт с тиц 10 захочет с вами меняться, но так как одна страница в индексе чего то большого он вам не даст.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий