Почему 99% вебмастеров никогда не заработают в Интернете

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#811
Kamchess:
Эм... как бы вам тактично намекнуть, что вы годика на 3 опоздали с таким рационализаторским предложеним... Я курсы уже и закрыть успел...

Андрей видимо придется опять открывать :), блин все хотят попасть в этот один %

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#812
Евген:
любой желающий сможет поесть гавна у Камчесса :)

Теперь я спокоен!

---------- Добавлено 21.02.2014 в 20:05 ----------

dudelka:
все хотят попасть в этот один %
Только теперь за это назначена страшная цена! :(
Kamchess:
вы на камеру съедаете килограмм говна и ролик публикуем в этом топике.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#813
Kamchess:
Ну, шо, Фима, тогда у меня к вам будет предложение, от которого не сможете отказаться.

Ну помилуйте, господа, отчего же все про говно то да про говно, а?

Kamchess, расскажите про очищение за сто тысяч и больше, а также принципиальные отличия платного и бесплатного ведения беременности.

Я же не в смысле подловить вас на фотошопности веера, мне правда любопытно. Это что-то из разряда лечения простуды за килобакс, или есть какой-то практический смысл?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#814
AlMul:
Ну помилуйте, господа, отчего же все про говно то да про говно, а?

какая жизнь, про то и говорим 😒

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#815

видно кто-то готовит новый сайт по копрофагии :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#816
sezarius:
видно кто-то готовит новый сайт по копрофагии :)

Новый сайтик - новый веер 😎

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#817
Евген:
любой желающий сможет поесть гавна у Камчесса :)

Где эти желающие-то? Высер сделают, а как до дела доходит - сразу в кусты. Вот и Серафима из темы сдуло.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#818
Kamchess:
Где эти желающие-то? Высер сделают, а как до дела доходит - сразу в кусты

Есть мастера фотошопа для замены волдемортоподобной рожи на чью-нибудь более узнаваемую пользователями серча? 🚬

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#819
Kamchess:
Ну, шо, Фима, тогда у меня к вам будет предложение, от которого не сможете отказаться. Я уже как-то практиковал подобное, но школоло сразу же куда-та слилось. Но ведь вы модератор, честный человек, так делать не будете, верно? Сливаться ведь не в ваших правилах.

Вы приезжаете ко мне в гости, я показываю вам всё, начиная от квартир, загородных участков, денег и драгоценностей. И если всё это действительно имеет место быть, вы на камеру съедаете килограмм говна и ролик публикуем в этом топике. Ну, а если обманул я - ну, что же - тогда я на камеру съем тот же самый килограмм говна. А вам будет почёт и уважение форумчан за то, что разоблачили лгуна.

Нездоровый у тебя интерес к говну. А на счет взять на слабо, то мне же не 15 лет, чтобы я подыгрывал тебе в твоих задумках. Даже не буду расписывать как бы ты себе это представлял на практике и кому надо заниматься такой ерундой, что ты предлагаешь.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#820
-= Serafim =-:
Нездоровый у тебя интерес к говну. А на счет взять на слабо, то мне же не 15 лет, чтобы я подыгрывал тебе в твоих задумках. Даже не буду расписывать как бы ты себе это представлял на практике и кому надо заниматься такой ерундой, что ты предлагаешь.

Я так и знал, что ты сольёшься. Я тебе даже дорогу туда-обратно оплачу. Неужели тебе не дорога твоя честь? Хочешь остаться в пытливых умах серчан болтуном и пустозвоном?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий