У кого какой сотовый.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#371

Privod, а что, ми2, например, уже получил официальную прошивку с 4.4.2? Нексус 4 как бы получил.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#372
Sauce:
Privod, а что, ми2, например, уже получил официальную прошивку с 4.4.2? Нексус 4 как бы получил.

И что говорят эти все цифры хоть 4.8.7, толку то? Мы говорим о версии андрюши, понятно что Нексус всегда будет получать саму новою версию, только из за этого его покупать?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#373

Privod, мы сейчас обсуждаем только поддержку, нет? У гуглофонов она 18 месяцев реально.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#374
Sauce:
Privod, мы сейчас обсуждаем только поддержку, нет? У гуглофонов она 18 месяцев реально.

Поддержка это же не обязательно первыми получить самую последнюю версию андрюши, вот Miui раз в неделю обновляется, оперативно исправляются все баги, плохая поддержка?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#375

Privod, сколько же должно быть багов, шоб каждую неделю исправлять?) поддержка для меня - это, в первую очередь, новая версия андроида. Разница между 4.3 и 4.4 - пропасть. У Xiaomi интересно ведётся работа с сообществом, тут не поспорить. Они молодцы, развиваются быстро, но за 450 ми3 брать какой смысл? Хорошо с английским - без вариантов Мото Х, нет - за 350 есть Н5 со стоковым андроидом и топовой начинкой.

O1
На сайте с 12.10.2013
Offline
12
#376
jED R.:
Не было с ним проблем. Бывает. Кстати, вспомнил, сам драйв глючил со стационара неоднократно.

На стационаре тоже переодически глюки ловит. А яблоко думаю просто перепрошить. Может в по косяк какой

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#377

Заходил сегодня смотрел телефончики, Meizu MX3 был интересен. В целом добротный, корпус не скрипел, не люфтил, хоть и пластик. Экран офигенный, все очень плавно, красиво. Ну кроме интернет страниц и зумнига, это я так понимаю болячка всех андрофонов. Но что не понравилось, это скорость реакции сенсора при наборе текста. С моей скоростью, он пропускал буквы. Я минут 5 стоял втыкал, думал может как то не так жму, но так и не удалось победить. Вместо "как" выходило "кк" или "к" с завидной регулярностью. Мой старичек 3GS такого себе не позволяет. За цену в 3600 грн ~ 14400 руб с 16 гб памяти у него конкурентов нет. В руке лежит отлично, в принципе удобно одной рукой обращаться, из руки "выпрыгнуть" не пытается.

Еще понравился Google Nexus 5, при чем черный. У белого задняя крышка более жесткая на ощуп, у черного - бархатистая. Очень приятный телефон. При наборе текста как в Meizu проблем не возникло. Сравнивая рядом с Meizu, Meizu выглядит интереснее, за счет большего экрана и меньших рамок.

Sony Z - какой то треш.. Экран после Нексуса и Мезу показался тусклым и ущербным, оболочка тоже, какое-то все мелкое, фу фу фу. Сам корпус - интересен и приятен.

HTC - не стал смотреть. Хуавей внешне симпотные лежали, но уже до них не дошел :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#378
WhiteFalke:
За цену в 3600 грн ~ 14400 руб с 16 гб памяти у него конкурентов нет. В руке лежит отлично, в принципе удобно одной рукой обращаться, из руки "выпрыгнуть" не пытается.

Еще понравился Google Nexus 5, при чем черный.

гугл нексус 5 стоит от 16300 руб. отличие от мейзу получается 15%.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#379
Евген:
гугл нексус 5 стоит от 16300 руб. отличие от мейзу получается 15%.

Ну у китаёзы все по чуть чуть лучше, но меня напрягла с тачскрином ситуация.

Ну и в том магазине где я был он стоил 4444 грн или 17776 рублей. Разница все же есть.

Возможно китайца тоже дешевле можно найти.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#380
WhiteFalke:
Разница все же есть.

есть конечно. одно от гугла, другой от мейзу :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий