Проблема с ФСБ. Есть ли юристы?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#111

да не так много, в пересчете на каждого - так, приличную машину не купишь

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#112
Chesterfield:
Ого, ФСБ у нас теперь занимается коррупцей при получении мед. справок)) С прослушкой и шпиёнами)

Как ни странно, фсб у нас всем, чем ни попадя, занимается) Даже я там побывала, честно работая в рекламном отделе телевидения, когда директор канала что то с оплатой рекламодателей мутил) а настучали журналисты, которые были на зарплате, видите ли, рекламщики больше, чем они получают)) помню, носки там на батарее сушились и грязные ботинки)) с тех пор не смотрю фильмы о спецагентах)

---------- Добавлено 17.12.2013 в 04:07 ----------

LEOnidUKG:
Это психологи проверяют, достаточно быстро.

Врачи института им. Сербского и лечат ЭТО достаточно быстро)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#113

Я когда начал читать аж восхитился - это ж нифига себе какое соображение нужно иметь для того, чтобы разговоры о покупке военника открытым текстом вести по телефону, который на свои данные зарегистрирован и которым повседневно пользуешься. Хотел написать что ТСу надо идти в армию дабы там научили хоть минимально соображать.

Но решил почитать дальше. Прочитал про адвокатов, которые заявляют что ТС потерпевший, про то, что надо запутать опера, про по горячим следам или туфта, про явку с повинной как абсолютную индульгенцию и про другие интересные вещи.

Теперь думаю что в армию надо идти не только ТСу, и формула "от армии тупеют" уже основательно устарела. В данном случае армия стопроцентно ума добавит, да.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#114
AlMul:
Прочитал про адвокатов, которые заявляют что ТС потерпевший, про то, что надо запутать опера, про по горячим следам или туфта, про явку с повинной как абсолютную индульгенцию и про другие интересные вещи.

Как не странно а такое работает при наличии правда дензнков )) Следователь же не может на пустом месте дело закрыть. )) Вон по делу "Сердюкова" - там вроде как бы признали потерпевшими фигурантов.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#115
Disell:
Как не странно а такое работает при наличии правда дензнков )) Следователь же не может на пустом месте дело закрыть. )) Вон по делу "Сердюкова" - там вроде как бы признали потерпевшими фигурантов.

Работает тогда уж не это, а принадлежность к касте небожителей.

Ибо при наличии кампании, а в случае ТС кампания, мне кажется, очевидна, дензнаки даже мало помогут. :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#116
AlMul:
Ибо при наличии кампании, а в случае ТС кампания, мне кажется, очевидна, дензнаки даже мало помогут.

Если их там вагон и маленькая тележка, доказательной базы выше крыши, мне не понятно если хотят прищучить военкомовских, зачем им столько свидетелей.

Скорее всего в воспитательных целях, сажать не будут, но в армию отправят )) кого то кто с адвокатом может и договорятся. Спецы подскажут сколько за документы положено. Там же использования и изготовления не было.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#117
Disell:
Если их там вагон и маленькая тележка, доказательной базы выше крыши, мне не понятно если хотят прищучить военкомовских, зачем им столько свидетелей.
Скорее всего в воспитательных целях, сажать не будут, но в армию отправят )) кого то кто с адвокатом может и договорятся. Спецы подскажут сколько за документы положено. Там же использования и изготовления не было.

Свидетели лишними не бывают, чем их больше тем всем лучше. Кроме, конечно, свидетелей и подследственных. :)

Сажать то понятно что не будет никто, хотя использование таки было :). Иное дело что всем пофиг, ибо смысл в свидетелях. А в армию так и вообще было бы на пользу сходить.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#118
Kory:
Немного офтопа добавлю в тему. Я вот не понимаю, объясните мне такую вещь. Из всего огромного числа военнообязанных знакомых и друзей, а, к слову, когда я учился в университете у нас была мужская группа, насчитывающая порядка 40 человек, в армию ушли только те, кто сам этого захотел. А таких было трое. Другие просто сидели дома либо жили на других квартирах, левым не открывали двери, ничего не подписывали, особо не скрывались, но и в военкомат не ходили. Из них все сейчас прекрасно себя чувствуют, никто ничего не покупал, никто не присел. Я вообще не никогда не понимал, да и не пойму людей, которые покупают военники, мажутся в военкоматах, ссутся, срутся, вшивают металлические пластины? ЗАЧЕМ?!

как вариант - до 27 лет для загранпаспорта, я вот один раз даже сходил, хотел по здоровью сделать, но после того как там направили на анализы, забил и подождал год

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#119
proekt:
я думаю и врачи сознаются и да условки мне никакой не будет, так как я потерпевший

Как потерпевший? Ты рвался на флот или в десантные войска, а тебе злой врач язву приписал? :)

Такой же соучастник. Ну, явка с повинной может, конечно, смягчить вину, особенно при походе в армию.

А вообще, к откосу от армии надо с младых лет готовиться. :) В больничках лежать для профилактики, в карточку писать историю.

---------- Добавлено 17.12.2013 в 16:33 ----------

proekt:
Конечно, уголовная ответственность при принесении явки с повиной по ст.291 УК РФ исключена.

Есть ещё уклонение от службы. :) Конечно, не так серьёзно, как взятка, но тоже...

Hi!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#120
pauk:
А вообще, к откосу от армии надо с младых лет готовиться. В больничках лежать для профилактики, в карточку писать историю.

читайте закончик. достаточно за полгода до обследования иметь некую хистори прогресса болезни. ну или проходить подтверждение в областном мед учереждении. ну а детские записи о ветрянке можно забыть.

---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:38 ----------

pauk:
Как потерпевший? Ты рвался на флот или в десантные войска, а тебе злой врач язву приписал?

зачем так сложно? просто врач сказал, что законную язву не напишет пока не подмажут. просто пришлось.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий