"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#221
CHePaS:
Ребят, я уже спрашивал, но так никто и не ответил.
Кто то слышал о движке LShopCMS ?!
Я искал в нете, но так ничего и не нашел. Есть люди, которые делают ИМ на этом движке, хочу понять это просто переделанный ими под шаблон какой то движ типа опенкарт/престашоп/и т.д. или самописный?!

Ну ведь вы сами ответили на свой вопрос :-). Если в Инете не нашли, то значит о нем ни кто ни чего не слышал :-). Может и переделка какая нибудь, но явно какой то левак, с которым свяжешься, потом пожалеешь.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#222

по началу хотели новый сайт делать на shop-sckript 5 (старый был на shop-sckrip), но столкнулись с проблемой поиска специалиста, т.к. сайт планируется сложный с большим количеством модулей... теперь проблема выбора цмс, что посоветуете

простшоп

опенкарт

шопскрипт5

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#223
cblcg:
по началу хотели новый сайт делать на shop-sckript 5 (старый был на shop-sckrip), но столкнулись с проблемой поиска специалиста, т.к. сайт планируется сложный с большим количеством модулей... теперь проблема выбора цмс, что посоветуете
простшоп
опенкарт
шопскрипт5

Вы же сами столкнулись с проблемой шопскрипт и опять добавляете его в список выбора. Зачем? :-) А вообще по такому описанию задачи дать осмысленный совет не возможно. Так что совет такой - берите что под руку подвернется, а когда шишек набьете и наберетесь опыта, поймете - какой вам сайт нужен, приходите с уточненным вопросом.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#224
e_v_medvedev:
Вы же сами столкнулись с проблемой шопскрипт и опять добавляете его в список выбора. Зачем? :-) А вообще по такому описанию задачи дать осмысленный совет не возможно. Так что совет такой - берите что под руку подвернется, а когда шишек набьете и наберетесь опыта, поймете - какой вам сайт нужен, приходите с уточненным вопросом.

сайт известно какой нужен, есть подробное ТЗ, просто их будет 3 и нужен обмен с 1с и стандартные модули обмена не подходят. Для тех 3-х цмс есть сторонний модуль обмена, позволяющий вести все 3 сайта в 1 базе... попробую поискать специалиста здесь на форуме, вдруг таковые имеются

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#225
cblcg:
сайт известно какой нужен, есть подробное ТЗ, просто их будет 3 и нужен обмен с 1с и стандартные модули обмена не подходят. Для тех 3-х цмс есть сторонний модуль обмена, позволяющий вести все 3 сайта в 1 базе... попробую поискать специалиста здесь на форуме, вдруг таковые имеются

Если известно какой сайт нужен, то хотя бы при задании вопроса поделились бы этим с другими. Вы просите совета, но не описываете исходный условий. Где же логика? Специалистов нужно все таки искать под движок. Большинство разработчиков специализируются на одном - двух движках и тянут всех в ту сторону, которая им известна, не зависимо от того, правильный это выбор в конкретных условиях или нет.

Есть такое выражение "50% ответа содержится в вопросе". Поэтому заведомо ошибочный или неосмысленный вопрос приводит к получению неправильного ответа. Пока что ваша постановка вопроса ведет вас именно к ошибочному ответу.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#226

лучше что-то вида диафан, где уже практически все есть

вот захотите сделать расширенный поиск на OC - и будете выть

захотите разобраться в джумле - аналогично

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
cayman_s
На сайте с 05.09.2012
Offline
71
#227

Если проект планируете серьезный - сразу же выбирайте более серьезные CMS. Пробовал в качестве теста и джумла+виртуамарт, опен карт. В итоге пользуются PrestaShop и доволен на все 100 %)

эзотерика (https://taynoe.com) Статьи в жанре: бизнес, арт, commercial, техника, свободный стиль. skype: cayman_orange tlgrm: @mp0wer
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#228

джумла универсальный движок, опенкарт для магазов, так что лучше его

Dev-Park
На сайте с 06.09.2013
Offline
5
#229

Amiro CMS

Отлично ее знаю, еще и скидку могу Вам предложить на покупку лицензии, обращайтесь если что.

Skype: Dev-Park
T
На сайте с 22.08.2013
Offline
38
#230

У самого магазин на престе второй думаю на опен карте делать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий