юзабилити и траст рулят. повышение позиций по всем фронтам.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#51
kbv79:
популярен Стас Михайлов и Первый канал

а это кто?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#52
datot:
Теперь я скажу маленький секретик для коммерческих тем.
Я делаю коммерческий сайт ДОРОГО и так, как нравится заказчику. Потом делаю аналогичный сайт (бесплатно, но свой) тому же Заказчику, но на свое усмотрение. Как правило, второй сайт приносит резуьтат, т.е. конверсию и звонки. Когда Заказчик это понимает, он выкупает у меня МОЙ сайт и мы продолжаем работу. А когда у заказчика несколько сайтов в одной теме, например, медицина, то какой-нибудь из дизайнов устроит уже 99 % людей, зашедших на сайт, т.к. у каждого посетителя свое мнение о юзабилити и качестве сайта.

Схема хорошая, но проще работать с теми, с кем есть изначально взаимопонимание. Для меня так нервы целее 😂 Ну а то что хороший работающий дизайн можно всегда удачно применить и показать примером, что он работает, это двойная выгода.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#53

Горцы добрались до сайтов...

Ну что, такие сайты в выдаче мы увидим после 2014?

Тут и ПФ хороший будет, пока отойдешь от шока и поймешь что и к чему - не мало по сайту пройтись придется.

Вообще, там в топе все сайты такие, это же не Москва.. Но обнадеживает, что топ 3 по запросу клиниг выглядит еще как-то по-человечески.

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#54
Адепт:
Схема хорошая, но проще работать с теми, с кем есть изначально взаимопонимание. Для меня так нервы целее 😂 .

А такие еще остались:) ??????7 Как правило начало работы с клиентом - это часовая лекция на тему Рунета, а потом отмашка клиента и со словами, да делай как хочешь .... Вот такого уже нет. Все клиенты считают себя экспертами в сайтостроении. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#55
datot:
А такие

Иногда встречаются.

datot:
Все клиенты считают себя экспертами в сайтостроении.

Я все жду, когда они также начнут себя юристами и стоматологами считать :)

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#56

Не ну смех смехом , а у меня один из двух главных конкурентов имеет страничку-визитку на народе (в топе постоянно по многим СЧ отсвечивает) и сайт по типу ТС. И ниче так жизнь мне портить умудряется...

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#57
komdir:
а это кто?

Я бы тоже хотел не знать :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#58
datot:
не могут в специфику своего возраста и воспитания воспринимать более (для нас) адекватные сайты, им ближе такое же г, как и вся их молодость.

как вся их жизнь

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#59
Jaf4:
как вся их жизнь

Тихи-тихо, не всех и не вся :) Я знаю людей моложе меня на 10 лет, у такого руля, что .... очень высоко, так для него Инет - как мне до Обамы. И жил этот чел всю жизнь по номенклатуре (дачи, тачки и родители ТАМ), а Рунет и комп - слова для него ругательные :) Ну это единицы, а в основном, таки да - задница. Могу примерно определить, что высоковозрастных потребителей таких, как у ТС сайтов (возраста 50-70, которые ковры до сих пор покупают и ездят на жигулях 3 модели) составляет 98 %.

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#60
datot:
(возраста 50-70, которые ковры до сих пор покупают и ездят на жигулях 3 модели) составляет 98 %.

Все же уверен, что ориентир не на чистку ковров, а на клиниг. Эта услуга не из дешевых и заказывают ее не бабушки совсем, т.к. они как раз наоборот экономят. Поэтому, с точки зрения потенциального заказчика, сайт устроен не правильно.

Не понятно о каком там юзабилити вообще идет речь? Все сделано слишком не удобно для пользователя. Но, опять же, не к таким ли запутанным сайтам мы придем, если действительно отключат влияние ссылочного для коммерческих запросов в Москве...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий