CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#221

Уважаемые партнёры!

Если вы столкнулись с тем, что Яндекс.Директ не пропускает вашу рекламную кампанию, ведущую на лендинг с книгой по причине нарушения прав интеллектуальной собственности, то вам необходимо сохранить и отправить Яндексу данное гарантийное письмо. Его смысл заключается в том, что Яндекс снимает с себя ответственность за то, что рекламирует чужую книгу, возлагая её на нас.

Если же после этого вам всё равно поступает отказ с просьбой выслать гарантийное письмо именно с номером вашей рекламной кампании, то необходимо просто повторить процедуру.

В случае, жуткого невезения в виде многократных отклонений гарантийного письма необходимо связаться с нашим менеджером для указания номера вашей рекламной кампании и перечисления средств на наш счет, с которого мы произведём оплату вашей рекламной кампании. В таком случае, все необходимые последующие платежи вы сможете производить уже самостоятельно, напрямую, без нашего вмешательства.

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
VL
На сайте с 28.03.2011
Offline
22
#222
Belkat:
В общем, я уже собирался расстраиваться, ведь почти 250 регистраций сделал (в конце декабря/начале января) и никто не покупал ничего)

А сегодня бац и Премиум, что с лихвой окупило все затраты на трафик!

У меня тоже 250+ регистраций и позавчера первая продажа лайта. Трафик не самого худшего качества, так что жду еще продаж)

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#223
Belkat:
В общем, я уже собирался расстраиваться, ведь почти 250 регистраций сделал (в конце декабря/начале января) и никто не покупал ничего)

А сегодня бац и Премиум, что с лихвой окупило все затраты на трафик!
VikLavrenko:
У меня тоже 250+ регистраций и позавчера первая продажа лайта.

Нам приятно, что партнёры-новички (партнёры, которые присоединились к нам менее месяца назад) доверяют нам, не теряют веру в нас, обладают терпением и понимаем того, что для получения хороших и стабильных результатов необходимо прохождение времени с момента клиентской регистрации (минимум 1-2 месяца), а также исключительно качественный траффик, объёмность и непрерывность его генерации!

Спасибо всем тем, кто делится с участниками и читателями данного топика своими положительными результатами, пусть даже первыми и не совсем пока сказочными!

ДГ
На сайте с 25.09.2013
Offline
9
#224

Belkat, VikLavrenko поздравляю с лишением девственности. :)

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#225

Только начинаю работать с данной ПП, но уже радует адекватность ТП! Так держать и не сбавлять оборотов! Киму Климову благодарность выписать!

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#226

Уважаемые партнёры!

По многочисленным просьбам вывод заработанных средств теперь доступен не только на Webmoney, Яндекс.Деньги, но и QIWI кошельки.

Также напоминаем, что продолжается набор адвертов в VIP группу. Ждём ваших заявок на рассмотрение кандидатур.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#227
GlZZZ:
Киму Климову благодарность выписать!

Куликов его фамилия :)

K
На сайте с 18.12.2009
Offline
55
#228

не понимаю, зачем вам мой телефон при регистрации?

не хочется мне чтоб вы мои пер.данные обрабатывали да еще с телефоном. потом от звонков отдыха не будет....

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#229

kirfire, да, бросьте вы. Кому вы нужны. Да и не паспорт же просят. В том же ВК о вас больше информации, как минимум имя, фамилия, телефон, фото... Не устраивает современный формат партнёрских отношений? Боитесь звонков? — Не берите трубку; укажите, какой-нибудь свой старый или второй номер, которым редко пользуетесь... Вариантов масса.

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#230

подписался попробовать партнёрку..

только имхо по-английски это следовало бы назвать как-то типа trading school, а не school trading :D

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий