Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#671

Печально, что и остальные варезные сайты уже не те, я постил параллельно ещё на 50 штук через постилку и всё равно заметного выхлопа не было, всё же основным источником дохода авакс оставался. А года эдак 2-3 тому назад, можно было с таким количеством сайтов и без авакса обойтись.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#672
hill0hach:
не буду спорить, не вкурсе что за особый раздел.

---------- Добавлено 15.01.2014 в 15:24 ----------

на немецком форуме боерз такая же ситуация как и на аваксе, я перестал туда постить

особый раздел? это раздел, где что можно будь - то с чем либо серьезным загрузить, мне даже удавалось постить какое то время ри-пы, но потом задним числом отредактировны были топики и мне сказали, что я посчю дубли, вот так... а вообщем сами можете попробовать что это за сайт😂 "особый раздел" это там где без вас постят давно и снимают деньги с заработка, воообще полная глупость , что ххх кепка полезла к аваксу, затраты есть, понта не будет, для начала надо было подумать, а где на других сайтах=варезниках юзер будет продлевать.... они только на ххх распостранены по большому счету, куда они ещё влезли, не знаю... менеджер у них ни какой.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#673

У меня печальный опыт с работой с варезниками, раннее работал с музыкой, так зачастую на уже "занятых" нишах сайтов, просто или новости не пропускали, или пропускали уже после того, как отправил модератор свою, идентичную с моей новостью. В том числе и авакс - туда просто не пропустили. Если тогда ещё, когда интернет был не у всех, можно было бы заплатить и пробиться туда, то сейчас, мне кажется, нету смысла в этом.

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#674
Lankorn:
В том числе и авакс - туда просто не пропустили. Если тогда ещё, когда интернет был не у всех, можно было бы заплатить и пробиться туда, то сейчас, мне кажется, нету смысла в этом.

Странным образом и мои новости рефузили на аваксе, т.к. появлялись дубли чудесным образом, хотя я проверял тщательно на повторы, каждое слово по отдельности из названия вбивал и что только не делал что бы найти дубль, его не было, а потом появлялся и получал бан ))))

[Удален]
#675
Nordickan:
Странным образом и мои новости рефузили на аваксе, т.к. появлялись дубли чудесным образом, хотя я проверял тщательно на повторы, каждое слово по отдельности из названия вбивал и что только не делал что бы найти дубль, его не было, а потом появлялся и получал бан ))))

техника проста, говорю вам как админ не единой админки, копирую ваш пост, редактирую в задний пост, потом пишу вам нарушение за дубль...

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#676
Nordickan:
Странным образом и мои новости рефузили на аваксе, т.к. появлялись дубли чудесным образом, хотя я проверял тщательно на повторы, каждое слово по отдельности из названия вбивал и что только не делал что бы найти дубль, его не было, а потом появлялся и получал бан ))))

так же были дубли но бана тхю- тхю не было

К
На сайте с 27.01.2013
Offline
12
#677

На Аваксе, как и везде, есть материал оригинальный, будет выхлоп. И на удивления, Кепка хорошо пошла.

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#678
Корсар:
На Аваксе, как и везде, есть материал оригинальный, будет выхлоп. И на удивления, Кепка хорошо пошла.

как по мне лучший выхлоп будет с авакс с линками улитка + турбо

К
На сайте с 27.01.2013
Offline
12
#679

Пробывал такое сочитание, но Улитка совсем сошла на нет, я даже меньше стал постить из-за улитки, на турбобите о-о-о-чень редко продажи были.

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#680
Корсар:
Пробывал такое сочитание, но Улитка совсем сошла на нет, я даже меньше стал постить из-за улитки, на турбобите о-о-о-чень редко продажи были.

6575один5три25 струкни если не сложно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий