За Ноябрь

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#391
awasome:
Вы думаете, они просто так придумали максимальную сумму платежа в 15к? Ставьте в шаблоне 15к и не парьтесь.

На рапиду мне пришли 24500 и только потом я сделал шаблон с выводом на сбербанковскую карту, где указал в шаблоне макс сумму 15к. Такой вопрос, Рапида сдает информацию, когда деньги у нее на счету (больше 15к) или когда я с шаблона вывожу на карту больше 15к?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#392
Иван НСК:
На рапиду мне пришли 24500 и только потом я сделал шаблон с выводом на сбербанковскую карту, где указал в шаблоне макс сумму 15к. Такой вопрос, Рапида сдает информацию, когда деньги у нее на счету (больше 15к) или когда я с шаблона вывожу на карту больше 15к?

поставьте себя на место рапиды. вы бы сдали бы своего клиента с которого получаете комиссионные?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#393
Иван НСК:
На рапиду мне пришли 24500 и только потом я сделал шаблон с выводом на сбербанковскую карту, где указал в шаблоне макс сумму 15к. Такой вопрос, Рапида сдает информацию, когда деньги у нее на счету (больше 15к) или когда я с шаблона вывожу на карту больше 15к?

В теории должна сдавать информацию, на практике сами подумайте, кому нужны ваши 24500. Я не говорю, что это мало, но органам это явно не интересно.

Второе. Получайте вы хоть 150 тысяч, но если в шаблоне стоит 15 тысяч, то сумма делится на 10 частей по 15. Таким образом вы получаете 10 выплат одновременно, не выходя за лимит. Так ясно?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#394
chaymaker:
поставьте себя на место рапиды. вы бы сдали бы своего клиента с которого получаете комиссионные?

Думаю что нет.

В общем, я могу спать спокойно и не переживать что через три года, мне придет огромный счет с налоговой? 🤪

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#395
Иван НСК:

В общем, я могу спать спокойно и не переживать что через три года, мне придет огромный счет с налоговой? 🤪

Много где встречал информацию по негласный лимит в год с адсенса, который проходит через рапиду - что-то около 300-400 тысяч, типа, дальше могут заинтересоваться (13% + штраф). О реальных случаях до сих пор не читал.

S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#396
Serega-nn:
Полученные деньги уже потрачены (( Как быть ? Кто сталкивался с таким ?

Заказать повторный вывод. У меня та же ситуевина ))

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#397
Иван НСК:
Думаю что нет.
В общем, я могу спать спокойно и не переживать что через три года, мне придет огромный счет с налоговой? 🤪

тупо спать спокойно не советовал бы. выведите разными способами делайте осторожнее. может и вправду придет счет от налоговой через три года.

но чтобы так случилось, нужны обстоятельства или определенные достижения налогового органа, например:

- налоговиков станет больше на несколько десятков раз (сотрудников). т.к. в текущем времени в налоговой просто не хватает сотрудников для оперативной проверки всех лазеек или всех подозреваемых или всего. поэтому некоторые фирмы они проверяют лишь через три года. то есть очередь такая большая. а до вашего адсенса, если узнают (наверняка подозревают) то все равно руки не дойдут.

- налоговая система в россии получит помощь от инопланетян и станет супер современным и станет все и везде контролировать моментально. тогда у вас вопросов уже не будет. потому что налоговая будет знать что такое адсенс и договорится с гуглом чтобы она сама выплатила все налоги, чтобы налоговому органу не пришлось за каждым вебмастером слежку устраивать и со всеми договора заключать. им было бы выгоднее получать все налоги в одном месте. так чище и по крупнее и меньше операций. бумажек тоже меньше.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#398
chaymaker:
тупо спать спокойно не советовал бы. выведите разными способами делайте осторожнее. может и вправду придет счет от налоговой через три года.

А как мне подстраховаться? Может вопрос странный, могу ли я пойти в налоговую и спросить должен ли я им что то? Или это категорически не стоит делать?

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#399

2-ой день не приходит сессионный PIN. Сапорт молчит.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#400
serg-e:
2-ой день не приходит сессионный PIN. Сапорт молчит.

Было такое и не у меня одного. Вы не первый. Всё таки что-то у них там глючит. Писал в саппорт два раза, починили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий