Массовый бан

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#21

в старые времена было довольно сложно, сейчас думаю практически не реально вообще.

Чтобы выйти из бана нужно на нём очень качественный сдл сделать (не просто отобрать тексты и отрерайтить, а реально хорошо над ним поработать). Потом подать заявку на пересмотр. Может простят...

R
На сайте с 16.04.2011
Offline
69
#22

Меня уже давно забанили жалко

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
42
#23
NewMoneyMaker:
Забанили один старинный english-сапосайт. Блин, купил его неделю назад😡
Диверсифицировал риски на свою голову. Не ожидал от гугла таких фокусов...

P.S. Из бана реально при таком раскладе вывести?

Из бана реально. Есть опыт. Но контент должен быть нормальный на сайте. И не должно быть продажных ссылок.

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#24

Наш буржесайт стоит нормально, позиции на месте. Но вот сапо-сайты, на которых мы закупались - повылетали из индекса. Не все, но ОЧЕНЬ много.

PS. Как же круто, что есть плагин винка который это отсекает!! Бац - и отправил в GBL всей толпой.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#25

Повылетали все инглишь говносайтики под сапу за исключением тех, на которых были установлены гугл+ и втроены группы с фейсбука :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#26

Нелепый бан. Ладно сайты в сапе, у меня их там штук 30 было. Но вылетело все, мфа, просто домены с заглушками, белые сайты. Хорошо хоть я переориентировался с гугла и все равно собирался прекращать с ним работать. Но в один день потерять столько сайтов и доменов, большинство из них не за что. Это глупость со стороны гугла.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
F
На сайте с 07.03.2009
Offline
42
#27

Тоже самое, не пойму зачем забанил сайты которые не продавали ссылок совсем.

Оставшимся которые не забанил, обнулил им пр. Связывало то что одна и таже зона, не com, раньше висели на одном ип, но месяц назад как разнес на разные ip, все были дропами. Хз отчего так жестко.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#28
Fasterk:
Хз отчего так жестко.

Мэтт Каттс никогда не отличался добротой и разборчивостью :) Из него бы вышел отличный Гитлер.

Вот висел домен, никому не мешал, а теперь чтобы вывести его из бана, нужно делать сайт. А если таких доменов 300 штук :)

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
42
#29

Да, в том то и беда, у меня больше 500 улетело. На всех пыр 2+. Из бана вывести не так сложно.(хотя на оч. долго затянется) Напрягает другое, ведь он их свяжет как домены одного владельца. Как теперь с них хотяп свое двигать, черт с ней с сапой. Тем более уже практически не выгодно в сапе торговать, ну если сравнить с годом назад. Тока тока начал от сапы отходить, и тут такое.

---------- Добавлено 06.12.2013 в 17:22 ----------

Еще один вопрос, как с сайтами на русском языке, также все повылетало как в eng тематике, или там полегче?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#30

У меня был бан где-то пол года назад. Часть доменов вывел из бана. Там уникальный, хороший контент, гугл их с ним вывел из бана. Теперь все улетели снова, хотя там ссылок не продавалось. Остался только один, где был сайт на русском. Вывод - делайте сайты на русском их гугл не банит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий