Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

T
На сайте с 06.10.2007
Offline
81
#621

Убрал рекламу адсенса где были ссылки на скачивания, не прокатило)

Апелляции рассматривают реальные работники гугла или робот? Можно еще пару раз попытаться, акк не забанят?)

После отключения сайта доход упал на 80% по аккаунту)

Здравствуйте!

Благодарим за апелляцию. Мы изучили ее и тщательно проверили материалы на Вашем сайте сайт.ру, однако не можем возобновить показ рекламы на нем. Мы пришли к выводу, что Вы действительно нарушаете правила программы AdSense.




Издателям AdSense запрещено показывать объявления Google рядом с материалами, защищенными авторским правом, при отсутствии надлежащих разрешений на их публикацию. На сайте не должно быть несанкционированно размещенных материалов или файлов, защищенных авторским правом, а также ссылок на ресурсы с таким содержанием.

В частности, объектами авторского права могут быть:

телепередачи, кинофильмы и аудиофайлы;
трансляции кабельного или спутникового телевидения;
книги, в том числе электронные;
видеоигры;
изображения.
Если Вы создали контент не сами или взяли за основу чужие материалы, Вы можете разместить его на своем сайте только при наличии лицензии или если на него распространяется исключение законодательства. Изучите правила программы и советы от нашей команды, чтобы узнать, как избежать нарушений авторского права.

Кроме того, рекомендуем ознакомиться с нашим коротким анимационным роликом и правилами AdSense по этой теме.




Пожалуйста, проверьте ещё раз, соответствует ли Ваш сайт требованиям. Обратите внимание, что указанный в уведомлении URL – это не единственная страница, где могут быть допущены нарушения. На сайте нужно исправить все нарушения. Только после этого мы рассмотрим возможность возобновления показа объявлений.

Чтобы подать заявку на повторную проверку сайта, ознакомьтесь с правилами нашей программы и внесите все необходимые изменения.

Советы по подаче апелляции приведены в этой статье Справочного центра.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

команда Google AdSense
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#622

в адсенсе всё ещё можно спалить сетку сайтов по коду объявления? или уже прикрыли юзер айди?

PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#623

Жду письмо с пин кодом.

Адрес, который я указывал при регистрации аккаунта был со значком «'» (ул. internacional'naja)

Но гугл написал, что «PIN отправлен по адресу: Internacional***39;naja

Т.е. заменил апостроф на абракадабру. ВОПРОС: что увидят работники почты? Мне волноваться или не стоит? Кто сталкивался? Возможно ли изменить адрес?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#624
PaLkasha:
что увидят работники почты? Мне волноваться или не стоит?

Увидят то, что гугл напечатает на конверте. Имхо волноваться не нужно, на почте разберутся куда нести конверт

W
На сайте с 11.07.2013
Offline
10
#625

Если указан адрес на русском, пин код дойдет?

PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#626

Спасибо, в конце концов через скан паспорта подтвердить попробую

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#627
Wapweb:
Если указан адрес на русском, пин код дойдет?

А вот это уже фиг знает. Если буржуйские почтовые работники допетрают куда его слать, то должен дойти.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#628

Кто знает, при регистрации адсенса - можно указывать просто абонентский ящик типа А\Я 777, без улицы номера дома/квартиры?

P1
На сайте с 21.10.2012
Offline
35
#629

Слышал что после регистрации нужно высылать пин, гдк и как его высилать(набрал 10 баксов, можно). Знаю как сделать форму платежа(в настройках Платежи -> Настройка платежа и добавлять там есть банковый и "проверка") Вообщем что сначала нужно сделать? Буду выводить через банки, что нужно делать? Просто настроить в платежах, или нужно обьязательно высылать пин?

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#630

Подскажите, является ли нарушения правил, если в статьи стоит роллик с ютуба и ниже в статьи стоит блок объявлений?

то есть бывает что Я в статью добавляю еще видео с ютуба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий