Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1471

статус у заказа стоит - Пока не дозвонились,

но если посмотреть звонки (по кнопке Play), то видно, что звонок был, причем отвеченный..

почему статусы с таким опозданием меняются?

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1472

Я уже писал. Напишу еще раз. Tr1aL, для заказов, по которым был звонок, но оператор договорился на перезвон ( уточнить, клиент думает и тю.д) сделайте пож-ста отдельный статус, а не "не дозвонились" Очень часто такое вижу.

Так же было бы ОЧЕНЬ здорово, если бы КАЖДЫЙ заказ можно было открыть отдельно и видеть историю статусов с датами когда звонили, когда отправили, когда дошло и т.д., в том числе треккод почты. А сейчас эти облачные статусы удобные, но не информативные. Ведь они затирают ранний статус. Проследить историю заказа нереально. Или вам есть что скрывать?=)

Прошу всех поддержать эту просьбу. По-моему однозначный мастхев. Ребята работающие на вашем Апи уже это сделали, так что за примерами далеко ходить не нужно.

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1473

поддерживаю..

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1474
SergoVV:
статус у заказа стоит - Пока не дозвонились,
но если посмотреть звонки (по кнопке Play), то видно, что звонок был, причем отвеченный..
почему статусы с таким опозданием меняются?

Статусы ставятся сразу, без задержек, если они меняются.

Если оператору нужно что то согласовать или уточнить, то он оставляет заказ в статусе Пока не дозвонились и перезванивает позже, когда у него появляются необходимые данные.

Уточнить почему такой статус можно опять же в тикете.

---------- Добавлено 05.03.2014 в 14:01 ----------

Nebelnest:
Я уже писал. Напишу еще раз. Tr1aL, для заказов, по которым был звонок, но оператор договорился на перезвон ( уточнить, клиент думает и тю.д) сделайте пож-ста отдельный статус, а не "не дозвонились" Очень часто такое вижу.

Так же было бы ОЧЕНЬ здорово, если бы КАЖДЫЙ заказ можно было открыть отдельно и видеть историю статусов с датами когда звонили, когда отправили, когда дошло и т.д., в том числе треккод почты. А сейчас эти облачные статусы удобные, но не информативные. Ведь они затирают ранний статус. Проследить историю заказа нереально. Или вам есть что скрывать?=)
Прошу всех поддержать эту просьбу. По-моему однозначный мастхев. Ребята работающие на вашем Апи уже это сделали, так что за примерами далеко ходить не нужно.

Новый статус есть в планах, его ввести проблематично изза автоматизации очереди звонков.

Историю изменения статусов пока мы не храним, но может это будем делать в будущем. Про ребят - ну я рад за них, когда в задачи входит только прием заказов и хранение статусов, то это сделать просто :)

Треккоды есть в выгрузке в csv.

Пока у нас другие приоритеты в работе.

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1475
Пока у нас другие приоритеты в работе.

Озвучьте, я уже просил выше.

и вообще Хз зачем этот форум. Очень очень редко когда прислушиваются к просьбам. "У нас свой план работы."

А то что и обещаете, почему то задерживается на месяц другой. Ну наймите еще пару кодеров..

АВ
На сайте с 02.02.2014
Offline
1
#1476
Nebelnest:
Озвучьте, я уже просил выше.

и вообще Хз зачем этот форум. Очень очень редко когда прислушиваются к просьбам. "У нас свой план работы."
А то что и обещаете, почему то задерживается на месяц другой. Ну наймите еще пару кодеров..

100%

например обещание введения возможности отмены ручного изменения цен и возвращение их на уровень в соответствие с общими наценками.

---------- Добавлено 05.03.2014 в 15:40 ----------

Здравствуйте, Ребята из АпиШопса. Подскажите пожалуйста, по какому принципу меняется статус "в пункте самовывоза" на "доставлен". А то у меня сложилось такое впечатление, что пока по тикету не попросишь пробить ситуацию с заказом - он так и весит в статусе "в пункте самовывоза"

A
На сайте с 21.02.2014
Offline
3
#1477

Доброго времени суток! Если клиент говорит такую фразу: я передумал или мне дорого, заказ сразу же отменяют?

A
На сайте с 21.08.2009
Offline
63
#1478
nailek:
Да.. В последние 2-3 дня есть спад огромный по заказам...
Слив трафа идет через контекст. Еле в ноль вышло за 2 дня.

Либо со статсой проблемы.. Хотя проверял тестовыми заказами - работает.

Либо новый шаблоны не понятны посетителям.

Либо конкуренция возросла и покупают у конкурентов ))))

Причем в контексте очень многие демпингуют... выходят-ли в плюс - не понятно... накрутка на товары у них максимум 150руб.

Сознательно демпингуют - хотят либо выжать конкурентов из выдачи, либо пытаются взять количеством, надеются что заказов будет больше и за счет этого выйдут в плюс.

Инет-магазин Цифровая фото, видеотехника (http://kypilka.ru). Сказочная партнерка (http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JD43). А теперь сами печатаем Сказки про Вашего ребенка (http://prorebenka.com) в России.
R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#1479

Для Апишопса и поставщики не стесняются цену завышать. Товар, к примеру, с минимальной наценкой для нас 1650 в выдаче яндекса на первых страницах в нескольких магазинах по 1550. И такого товара очень много.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
N
На сайте с 23.08.2011
Offline
68
#1480
rjavii:
Для Апишопса и поставщики не стесняются цену завышать. Товар, к примеру, с минимальной наценкой для нас 1650 в выдаче яндекса на первых страницах в нескольких магазинах по 1550. И такого товара очень много.

ага. много товаров в партнерке, которые скорее всего поставляются от ulmart'а.(не топ хитовые товары из китая)

Понятное дело цена у нас будет выше чем у них.

Но конкурировать можно.

Дешевле - не значит, что купят )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий