SEO продвижение сайтов от «seo-kontekst.ru»

123 4
collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
3829

Здравствуйте уважаемые жители Серча!

Меня зовут Ксения. Занимаюсь SEO уже около пяти лет, и более двух это является основным источником дохода. Вначале работала в качестве помощника, затем самостоятельно. А сейчас продвигаем сайты вместе со сформировавшейся командой оптимизаторов, где каждый отвечает за определенные задачи, что повышает эффективность работы в целом. Но курирует проект всегда один человек, в том числе и для удобства взаимодействия с заказчиками.

Итак, представляем Вашему вниманию сайт seo-kontekst.ru , где сможете ознакомиться с портфолио (следует отметить, что большинство клиентов хотят оставаться конфиденциальными, поэтому не демонстрируются публично), а также найти ответы на возможные интересующие вопросы, которые не будут затронуты в рамках этого объявления.

Особый акцент ставится на внутреннюю подготовку проектов (код, семантика, посадочные страницы и т. д.). А что касается внешней оптимизации, то почти всегда основной упор делается на вечные (а не арендные) ссылки. При любом из этапов работы, перед принятием решения по какой то отдельной локальной задаче, особенно если это связано с дополнительными финансовыми затратами, идет обязательное предварительное согласование между заказчиком и его ведущим оптимизатором.

Кроме SEO также занимаемся и контекстной рекламой, но сейчас пока свободных окон (что бы могли взяться за новые рекламные кампании) нет. При желании можете обращаться, только придется ждать оговариваемое в индивидуальном порядке время.

По оплате: от 22 000 рублей в месяц, без учета дополнительных расходов. Если кто будет сомневаться, и захочет попробовать с меньшей суммы, то может заказать только аудит сайта. Дальше, при Вашем желании, сможем продолжить сотрудничество, и оплата анализа проекта уже будет входить в общую стоимость (то есть не переплачиваем). Цена аудита - 5000 рублей.

Отчеты предоставляются раз в неделю, либо чаще (по индивидуальной договоренности) в формате эксель, или через специализированные сервисы по типу асаны. Техническая поддержка каждый день, и выходных практически нет, не считая большие праздники. Есть определенный суточный план, который отрабатывается в обязательном порядке.

Мы всегда заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, и работе на перспективу. Со всеми заказчиками стараемся найти общий язык, для легкого и продуктивного ведения переговоров. Надеемся на то, что Вы останетесь довольны результатами нашей работы.

Ну а теперь акция для жителей форума:
Первым трем заказчикам аудита, как отдельной услуги, цена будет минус 50% от стоимости. А при желании дальнейшего сотрудничества общая скидка составит 5000 рублей.

Skype - seo-kontekst

Icq - 697945730

Email - seokontekst.ru@gmail.com

Сайт - seo-kontekst.ru

П.С. Всегда рады конструктивным комментариям, а также объективным отзывам от людей, с которыми сотрудничаем. Большое спасибо за внимание.

SEO продвижение сайтов - эффективно и в сроки! (/ru/forum/823078)
[Удален]
#1
Лучшие специалисты в русскоязычном сегменте интернета

Кто такие? Имена?

collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#2
hellfish:
Кто такие? Имена?

Наверное легче опровергнуть нежели доказать. Если бы Вы имели опыт сотрудничества с нами, смогли бы написать объективный отзыв. А пока расценивайте эту фразу как рекламный ход, что бы не разводить флуд.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

А портфолио - это просто названия неизвестных компаний? Какие запросы - позиции?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#4
sear4er:
А портфолио - это просто названия неизвестных компаний? Какие запросы - позиции?

А что значит неизвестных? Есть определенный круг посетителей, которые пользуются данными ресурсами. На представленных сайтах в своем большинстве продвигаются сотни низкочастотных запросов. Можете обратиться по указанным контактам, и мы персонально Вам, как уважаемому пользователю серча с репутацией, покажем эти запросы и позиции, что бы не светить их публично.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

collector22, Вы боитесь показать свои достижения на публику? Может просто нечего показывать?

collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#6
sear4er:
collector22, Вы боитесь показать свои достижения на публику? Может просто нечего показывать?

Такого серьезные оптимизаторы не показывают публично. А после подобных предположений (учитывая мое предыдущее сообщение) даже персонально Вам демонстрировать не знаю сможем ли теперь. Но тем не менее милости просим человека с репутацией, если для кого этот вопрос стоит ребром. И тогда пусть публично подтвердит. Конечно же есть что показать.

П.С. Я на форуме не новичок, хотя и провела на нем почти все время в качестве гостя (это так, на всякий случай...).

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#7

Сотрудничал с Ксенией по нескольким проектам. Пока только позитивные эмоции. Профессионализм (пунктуальность, отчетность, инициатива) на должном уровне. Рекомендую к взаимной работе, как хорошего специалиста.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8
collector22:
А пока расценивайте эту фразу как рекламный ход, что бы не разводить флуд.

Вообще некрасивая фраза. И да, я всегда думал, что лучшие специалисты работают в несколько более известных компаниях.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
collector22
На сайте с 01.10.2013
Offline
3
#9
Лунный Кот:
Вообще некрасивая фраза. И да, я всегда думал, что лучшие специалисты работают в несколько более известных компаниях.

Вам обидно, поскольку конечно же себя считаете лучшим специалистом, что вполне нормально в нашем деле. Потому что сомнения или неуверенность в своих силах никоим образом не помогают работать. А по поводу того, что еще учиться и учиться, и нет предела совершенству – тоже неоспоримый факт, касающийся каждого.

В старпосте также отмечалось, что не все заказчики могут демонстрироваться публично, так как сами работодатели этого не хотят (ну и конечно же, как бы оно ни было не на руку сейчас, чем крупнее и известнее сайт, тем больше требуют соблюдать конфиденциальность).

Я предлагаю не разводить флуд, и набраться чуточку терпения. Надеемся, что в скором времени наши клиенты сами будут оставлять отзывы на этом независимом ресурсе, и уже опираясь на них, и будем делать выводы, кто есть кто.

Ни в коем случае не намекаю на то, что сделаем работу лучше кого бы то ни было, ведь на серче есть достаточное количество высококлассных сеошников. Но если берем в целом, то все клиенты довольны (пусть даже Вам не известные сайты и заказчики), а команда оптимизаторов состоит из опытных специалистов.

Вот Вы вцепились к озвученной фразе, конечно, человек без году неделя на форуме, и уже с такими амбициями. Тем не менее, прошу понять и простить. Надеюсь на то, что ответ всех устроил. В любом случае, буду рада дальнейшим комментариям (не всегда есть время, но постараюсь отвечать максимально оперативно).

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#10
Вам обидно, поскольку конечно же себя считаете лучшим специалистом

Почему себя? Гринвуда, папу чорного сэо. Это не просто, когда плохо говорят о папе...

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий