АГС-40 часть 2

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#791
r27:
Так пусть яндекс так и укажет в своих правилах:

Еще один пункт забыли, самый главный, из-за чего весь сыр-бор:

- удалите все продажные ссылки со своего сайта, а то получается, что ваш сайт зарабатывает на нашем трафике. Или покупайте у нас этот трафик.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#792
dlyanachalas:
Увы, никакого толка от этого фидбэка нет. Потому что они нарушают основное правило работы асессоров. Которое гласит, что для получения выборки нельзя использовать ответ одного асессора, а только нескольких и только тогда, когда их мнение совпадает.

Серьезно, почитайте теорию ПС, там это написано черным по белому.

Допустим, приходит на проверку сайт без ссылок. А Платон жмет ответ: "SEO-ссылки" (промахнулся, плохой день, неважно). Что в итоге это будет за выборка? Кто в результате такой работы вылетит на автомате?

Мы же не знаем как протекают внутренние процессы у них внутри.

Вполне возможно что все строится как раз таки как Вы и пишите.

Но опять таки, мнение ассесора очень субъективное о качестве сайта.

Как результат ихней работы, возможно, и имеем отвратительно работающий фильтр..

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#793
imbalance:
Мы же не знаем как протекают внутренние процессы у них внутри.
Вполне возможно что все строится как раз таки как Вы и пишите.
Но опять таки, мнение ассесора очень субъективное о качестве сайта.
Как результат ихней работы, возможно, и имеем отвратительно работающий фильтр..

Знаем.

Если бы несколько асессоров проверяли перед добавлением в выборку, то неверных ответов было бы очень мало. Но их заметное количество.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#794
TMbay:
Еще один пункт забыли, самый главный, из-за чего весь сыр-бор:
- удалите все продажные ссылки со своего сайта

С какой стати взяли, что это самый главный пункт?

TMbay:
что ваш сайт зарабатывает на нашем трафике

Люди приходят искать информацию на сайтах вебмастеров, а не поглазеть на логотип Яндекса. Так что "наш трафик" как-то громко сказано.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#795
TMbay:
Еще один пункт забыли, самый главный, из-за чего весь сыр-бор:
- удалите все продажные ссылки со своего сайта, а то получается, что ваш сайт зарабатывает на нашем трафике. Или покупайте у нас этот трафик.

А на чем тогда зарабатывать? Ссылки один из быстрых, доступных и более менее прибыльных ниш..Тем более продажа ссылок и зарабатываете на нашем трафике никак не зависит особо..

Можно конечно повесить директ - но сколько яша дает вебмастеру? Да копейки...А как содержать сайт?

Есть проект..Принципиально не торгую ссылками, как через биржи, так и напрямую..Ну а толку..Иногда хочется взять и поставить сапу..И это может давать 30ку в месяц плюс, а еще может и вечными ссылками, там тоже некисло наберется - тиц большой, есть траф нормальный (правда хочется больше), мало это или много вопрос второй, но на эту сумму вполне модно как минимум писать заказывать статьи..

А содержать сайт нормальный дешево? Сервер, админ (пусть и не на постоянку, но он нужен), прогер, дизер, копирайтер и еще можно продлить этот список..

Ну я уже понял, Вы ярый поклонник Яндекса:)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#796
dimarrik:
Ну я уже понял, Вы ярый поклонник Яндекса

Пока что мне кажется, что это не поклонник, а один из разработчиков АГС-40 :)

---------- Добавлено 25.11.2013 в 17:18 ----------

он как бэ намекает:

- удалите все продажные ссылки со своего сайта, а то получается, что ваш сайт зарабатывает на нашем трафике. Или покупайте у нас этот трафик.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#797

lusan, Да не..скорее всего скучно..Прикалывается)

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#798
dimarrik:


А содержать сайт нормальный дешево? Сервер, админ (пусть и не на постоянку, но он нужен), прогер, дизер, копирайтер и еще можно продлить этот список..

Об этом вообще часто забывают. Но я это списываю на молодость рынка)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#799
Sarp:
Об этом вообще часто забывают. Но я это списываю на молодость рынка)

Я думаю об этом многие и не знают, пока не столкнутся..Многие хотят иметь хороший крутой проект, посещаемый, а вот сколько подводных камней, с которыми предстоит столкнуться мало кто думает🍿

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#800
dimarrik:
Я думаю об этом многие и не знают, пока не столкнутся..Многие хотят иметь хороший крутой проект, посещаемый, а вот сколько подводных камней, с которыми предстоит столкнуться мало кто думает🍿

И много у вас таких проектов, для которых нужен сервер/админ/офис и тд?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий