Garant.pro - претензии по сделке

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#771

пипец, вся ненависть курилки, все смысложизнисрачи сейчас пляшут в этом топике. ху их ху видно не только в плане тс и гарантов про )

С уважением, Павел
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#772
Concurent:
пипец, вся ненависть курилки, все смысложизнисрачи сейчас пляшут в этом топике. ху их ху видно не только в плане тс и гарантов про )

Об том и речь... Хотели бы помочь - просто оставили тему впокое, они сами бы разрулили. А так - охота конкретно Зексу свинью подложить.

Каким образом они могут помочь? Запугать его в топике?)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#773
Concurent:
пипец, вся ненависть курилки, все смысложизнисрачи сейчас пляшут в этом топике. ху их ху видно не только в плане тс и гарантов про )

Чего вы удивляетесь? Я еще в этом посте дал объективную оценку всего происходящего. Плюс еще новых обстоятельств появилось...

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#774
Sarp:
Хотели бы помочь - просто оставили тему впокое

Забавная логика. Если б не думал, что пишите по просьбе Зекса, считал бы Вас умалишенным.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#775
Arsh:
И что делать, когда и означенный срок истечет?

Заново начинать ожидание. Горант должен сам прийти к решению, не надо давить. :)

Мультур..
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#776
Кошачий:
объективную оценку

это часть, только несколько граней, потому оценка необъективна в полной мере, хотя и логична, правдива. я тоже за то, чтобы быстрей вернулись деньги, но очевидно, что не все так просто в самой ситуации . да и и нельзя человека так ломать и шантажировать всем серчем. он с начала намеревался все вернуть

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#777
Arsh:
Забавная логика. Если б не думал, что пишите по просьбе Зекса, считал бы Вас умалишенным.

Хых) Я даже комментировать этот параноидальный бред не буду.

Oops 🤣

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#778
Arsh:
Забавная логика

Ещё более забавно это:

Sarp:
охота конкретно Зексу свинью подложить

Это про недоучку с манией величия, о котором обычно вспоминают только когда он как снег на голову падает в Курилке с какими-то безумными выкриками. Удивительно, что какой-то иной повод нашёлся, впрочем, лучше бы он опять в Курилке проявился.

Sarp:
Я даже комментировать этот параноидальный бред не буду.

Правильно — свой-то понятнее. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#779
Concurent:
он с начала намеревался все вернуть

Ну, а теперь что? обиделся и решил, ах раз так - фиг вам?

Он вообще то финансовую услуги оказывает. Тут эмоций никаких быть не должно.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#780
Lord Maverik:
Он вообще то финансовую услуги оказывает. Тут эмоций никаких быть не должно.

Когда будете такими деньгами ворочать, тогда скажете как по эмоциям :) Это же деньги, как тут без эмоций то.

ps хде харант делсо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий