Garant.pro - претензии по сделке

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#331

Zexh, что Вам стоит попросить хотя бы тысячу из

десятков тысяч
клиентов отписаться тут. Вы повернете реку вспять и топик станет вашим му-рр-р-ркетологическим перформансом.
Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#332
Костный мозг:
а еще 5к так и останутся у Zexh?🤪

Вопрос: если покупатель не подтвердил гаранту, что сделка прошла успешно, то почему гарант перевел половину суммы продавцу, на каком основании?

Вопрос: если покупатель забил болт и не выходит на связь с гарантом, не подтверждает и не опровергает успешность сделки уже 5 дней (или сколько там?), то не пора ли перевести всю сумму продавцу?

Какой день уже прошу покупателя отписать, Он так и не отписывается каждый раз говоря, что занят или вечером.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#333
Какой день уже прошу покупателя отписать, Он так и не отписывается каждый раз говоря, что занят или вечером.

Вот покупатель , узнал сколько ему нужно прочитать

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#334
Dr.Twi:
теперь месяц на школьных завтраках можно не экономить
-= Serafim =-:
Краткая и самая верная суть всей темы.

если кто-то в раза 1.5-2 младше и имеет комплексы по другим вопросам, то это не обязательно выносить на публичное обсуждение в виде проекций.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#335
Zexh:
если кто-то в раза 1.5-2 младше и имеет комплексы по другим вопросам, то это не обязательно выносить на публичное обсуждение в виде проекций.

С Акжолом, связывался?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#336
С Акжолом, связывался?

У нас тут чат теперь?)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#337
Suvers:

Самая серьезная предъява к Zexh в этом топике - недостаточная деликатность в общении с клиентами, зато выглядит он честным и принципиальным.

могу вас уверить, что неделикатности нет. она появляется очень дифферинцированно и постепенно на нарастающую неадекватность процесса, и связана конкретно с принятыми мной решениями, когда они уже приняты, а сторона или стороны некоторые не хотят ничего слышать.

при этом, если полистать выше и вообще поискать отзывы, я провожу и берусь на нереальных и очень специфических клиентов с заморочками, которых мне скидывают порой ДРУГИЕ люди в силу сложности работы с ними. когда приходится несколько дней только решать комплексы/особенности разные человека (хотя бы локально) и поддерживать адекватную среду в ходе процесса. это уже почти терапевтическая работа, и психологическое образование у меня тоже есть.



---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:13 ----------

viktorchereffko:
Что-то мне подсказывает, что будет ещё одна тема о кидалове, теперь уже от Акжола. :)

интуиция, тем более профессиональная, это такое умение... что в данном случае я был готов к этому всего, только не гадал от кого из двух ребят польется. поэтому и просто ждал, когда прорвет...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#338

Zexh, покупатель согласен взять домен без переоформления или в чем же еще дело?

Мультур..
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#339
dudelka:
Гарант.про же не отказывается завершать сделку или отказывается ?

нечего завершать... люди бегают друг за другом и не хотят договариваться. именно для этого формально было удержано 50% суммы. просто не хотят...

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:16 ----------

serjoo:
Zexh, покупатель согласен взять домен без переоформления или в чем же еще дело?

не согласен. вчера прислал угрозу... но на мой запрос подтвердить окончание сделки опять пропал, хотя постоянно в онлайн. поэтому если я отдам 100% суммы, то будет тема №2, но уже от покупателя, я полагаю

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:20 ----------

Stek:
1. половину суммы покупателя профукал, отдав продавцу и не имея товара до конца на руках.
2. профукал товар продавца, передав данные сайта покупателю, но не выплатив конечной суммы.

если не в теме деталей, то и ваша детализация выглядит забавно, не более

1. покупатель пользуется товаром в полном объеме, получает "дивиденды"... но не имеет права на домен

2. продавец имеет 50% суммы, но устроил шоу с переоформлением

3. стороны несколько раз меняли условия сделки и не хотят подтверждать ее окончание.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:22 ----------

Redbaron_chaos:
Осилил пол топика только.
Вопрос: Что помешало гаранту (раз по его мнению клиенты "плохие" оказались и сами не знали что хотят), просто одному вернуть деньги, другому сайт. И сказать: Определитесь сперва, а потом приходите или послать "лесом" к другому гаранту?

Зачем весь этот "цирк с конями"?

отличное решение. но покупатель напрочь не хочет отдавать сайт обратно, но и подтверждать завершение тоже. я предлагал этот вариант...

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:23 ----------

N_N_N:
Тут (в топике) нет гаранта.

личные комплексы и не имение адекватной информации - это не пороки.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:25 ----------

-= Serafim =-:
N_N_N, а какие тут могут быть гарантии вообще, если все заключается в куче отзывов со сделок в 5 копеек, прокачанного акка и перса с БЛ. Вон у захоста высокий БЛ, но при этом тучи негатива. Такие гаранты подходят для того, чтобы продать или купить что-то в невысоком ценовом диапазоне.

вы знаете, какие у меня за много лет сделки, следите за моей деятельностью в таких деталях?.. или это просто у МОДЕРАТОРА совести нет выдавать желаемое за действительное, потому что он не вырос из подростковых комплексов?

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:28 ----------

dudelka:
Но количество гарантов растет с каждым днем, я например тоже не понимаю, чем гарант, частное лицо, по сути вообще неизвестно кто, может, что то гарантировать , да еще и при устном договоре

если гарант отвечает за результат + умеет решать спорные вопросы и не сливаться, не бежать от них, и это подтверждено ГОДАМИ (в разных ситуациях), то это и есть гарантия, основанная на ОПЫТЕ.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:31 ----------

<!--WEB-->:
Самое смешное в этом топике — сочетание слов "Зекс" и "гарант".

с вами мы уже за многие годы все выяснили по вопросам образований и тем широкого мировоззренческого спектра. Если нам есть о чем еще поговорить, то выбирайте любую тему, я думаю, что мои ОЧНЫХ 3 высших образования позволят еще не одну тему компетентно разобрать. К вам антипатии не испытываю, бывает очень интересно общаться. Но к данной теме это не относится.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:33 ----------

bums:

В этом случае, проблема у Zexh'а одна - все пункты сделки надо оговаривать до сделки, тем более такой важный пункт как смена администратора. И уж никак не в процессе менять условия и выставлять свои требования.

все оговорено было до сделки... я мог и завершить, плюнув на пожелания сторон. но... я решил дать людям возможность договориться так, как их в итоге устроило бы. а в итоге мы имеем вот это... так что это мой выбор!

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:35 ----------

Костный мозг:
а еще 5к так и останутся у Zexh?🤪

Вопрос: если покупатель не подтвердил гаранту, что сделка прошла успешно, то почему гарант перевел половину суммы продавцу, на каком основании?

Вопрос: если покупатель забил болт и не выходит на связь с гарантом, не подтверждает и не опровергает успешность сделки уже 5 дней (или сколько там?), то не пора ли перевести всю сумму продавцу?

угрозы неопределенного характера продолжаются... предложения прийти к договоренностям или подтвердить окончание приводят к молчанию. так что....

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:37 ----------

eN_Slon:
Zexh, что Вам стоит попросить хотя бы тысячу из клиентов отписаться тут. Вы повернете реку вспять и топик станет вашим му-рр-р-ркетологическим перформансом.

тут уже столько людей отписывалось, хотя я их не просил. да и постоянно отписываются в разных местах. за эти 2 дня проведено несколько десятков сделок. никаких проблем, КАК ОБЫЧНО.

поэтому все это на процессы не влияет, ГАРАНТ работает в штатном режиме.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:42 ----------

немного лирики...

Алексей Шиндин Система уровней работы с информацией: введение (совместная, авторская разработка)

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#340

Нужно, как-то затащить сюда покупателя. Не понимаю, какие могут быть претензии. Работали исключительно по его усмотрению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий