InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
102
#2901
ru-traff:
а в разделе статистика выбрать желаемый сайт- не вариант?

или я вас неправильно понял?

Видимо речь идёт о сайтах которые "деактивированы" , как по ним посмотреть статистику? ...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2902
Иван Малкин:
Видимо речь идёт о сайтах которые "деактивированы" , как по ним посмотреть статистику? ...

Да все так-же, неважно сайт деактивирован или приостановлен из-за критического падения % запусков, статистика доступна по всем сайтам- выбирайте из списка сайт, даты за которые хотите стату и кликаете Показать.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
102
#2903
ru-traff:
Да все так-же, неважно сайт деактивирован или приостановлен из-за критического падения % запусков, статистика доступна по всем сайтам- выбирайте из списка сайт, даты за которые хотите стату и кликаете Показать.

Когда сайт деактивирован или приостановлен из-за критического падения % запусков , в списке сайтов он больше не отображается , поэтому выбрать его нет возможности...

S
На сайте с 23.12.2011
Offline
26
#2904
Иван Малкин:
Когда сайт деактивирован или приостановлен из-за критического падения % запусков , в списке сайтов он больше не отображается , поэтому выбрать его нет возможности...

Истину глаголишь.

P.S. Просто мне надо кое что проверить. У меня в один момент упал раза в 2 доход в адсенс, хотя посещалка оставалась прежней. Примерно в момент падения я сделал на сайтах вместо ссылок на софт жирные кнопки. Возможно из-за этого юзеры чаще тыкали по кнопкам и реже по баннерам адсенса. Если по IM в тот момент был скачок дохода, то так оно и есть. Но посмотреть не могу, т.к. сайт деактивирован.

Инвайты Profitraf (для сайтов от 50 хостов). Связь: ЛС Монетизация чистого файлового трафика (осторожно, рефка) (http://installmonster.ru/user/registration?ref=123) Рефам оказываю помощь в настройке и повышении конверсии.
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#2905
semyakoff:
Истину глаголишь.

P.S. Просто мне надо кое что проверить. У меня в один момент упал раза в 2 доход в адсенс, хотя посещалка оставалась прежней. Примерно в момент падения я сделал на сайтах вместо ссылок на софт жирные кнопки. Возможно из-за этого юзеры чаще тыкали по кнопкам и реже по баннерам адсенса. Если по IM в тот момент был скачок дохода, то так оно и есть. Но посмотреть не могу, т.к. сайт деактивирован.

В Хроме можно так. Сначала выбираешь статистику по какому-нибудь из сайтов, затем жмешь правой кнопкой по раскрывающемуся списку сайтов => "Просмотр кода элемента". Там раскрываешь выделенный тег <select name="StatFilterForm[site_id]" id="StatFilterForm_site_id">...</select>, меняешь id у выбранного сайта и нажимаешь "Показать".

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#2906
apofis:
В Хроме можно так. Сначала выбираешь статистику по какому-нибудь из сайтов, затем жмешь правой кнопкой по раскрывающемуся списку сайтов => "Просмотр кода элемента". Там раскрываешь выделенный тег <select name="StatFilterForm[site_id]" id="StatFilterForm_site_id">...</select>, меняешь id у выбранного сайта и нажимаешь "Показать".

Система сломана, все расходимся)

И что за фейковый WebLomaster в конкурсе рефоводов?🙅

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#2907

Web-lomaster, наоборот - гордится должен - что твои ники воруют )))

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2908
Иван Малкин:
Когда сайт деактивирован или приостановлен из-за критического падения % запусков , в списке сайтов он больше не отображается , поэтому выбрать его нет возможности...

Исправили, теперь отображаются.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2909

Уважаемые партнеры, очередные выплаты произведены в полном объеме. Спасибо всем за сотрудничество!

И напоминаем, что конкурсы по объемам и по рефералам - продолжаются!

Каждый день вебмастера получают свои 20% бонуса, а самые удачливые по итогу конкурса- продолжат их получать еще месяц!

Спешите занять свое место под солнцем.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
102
#2910

Народ помогите установить модуль пп на сайте Ucoz , инструкция не помогает мне. Делаю все по ней но не отдаётся загрузчик ...

Напишите в ЛС что да как , или на retert07@mail.ru

Куда этот "Результат" размещать? ...

png 135186.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий