InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

[Удален]
#2681
Иван Малкин:
Да мне тоже ТИЦа 10-ку кинул , но страницы выплюнул из поиска, может вернёт...посмотрим 🍿

Так это у большенства Вм так,ничего удивительного с тем,что происходит.Нововведения Яшки и черезчур принципиальность гошки.Вывод - все в .опе

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2682

Причем тут Тицы и ПП вообще?))

Одно от другого абсолютно никак не зависит.

А вот на ранжирование наличие открытых кодов ПП повлиять очень даже может в далеко не лучшую сторону...

[Удален]
#2683
berkol:
Причем тут Тицы и ПП вообще?))
Одно от другого абсолютно никак не зависит.

А вот на ранжирование наличие открытых кодов ПП повлиять очень даже может в далеко не лучшую сторону...

Ну ну...,если вы так считаете,то наши бы с вами сайты и одного апдейта не прожили =)),как вы говорите с открытыми кодами.

[Удален]
#2684

Блин чёт сёдня с утра в ПП поломалось что ли?Даже с утра в любой день так низко не падали циферки CPM =(

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#2685

А у кого нибудь сайты с открытым кодом ПП живут в яндексе продолжительное время? Что-то по сообщениям у всех все плохо.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
O2
На сайте с 10.10.2011
Offline
36
#2686
Web-lomaster:
А у кого нибудь сайты с открытым кодом ПП живут в яндексе продолжительное время? Что-то по сообщениям у всех все плохо.

А как понять с открытым кодом? То есть, просто на сайт подключёны стандартным вариантом?

eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#2687
vadim74321:
Блин чёт сёдня с утра в ПП поломалось что ли?Даже с утра в любой день так низко не падали циферки CPM =(

С самого утра вижу сегодня СРМ в 2 раза меньший того, что вижу за последнюю неделю. 😕

WuWu
На сайте с 18.02.2009
Offline
52
#2688

Вчера, компанией REG.RU, был заблокирован мой домен по запросу компании CERT-GIB.

Запрос был следующего вида:

Командой быстрого реагирования на компьютерные инциденты CERT-GIB был обнаружен ресурс xxxxxxx.ru (IP: x.xx.xxx.xx), с которого происходит распространение вредоносного программного обеспечения.

Далее две ссылки на расположения файла в рамках сайта, и две ссылки на VirusTotal, на котором на файл ругаются Avast, DrWeb, ESET-NOD32 и Malwarebytes.

Ну и собственно запрос:

Просим прекратить делегирование домена xxxxxxx.ru.

Это письмо я выпросил у REG.RU потому как уведомления о блокировке я не получил, а о причинах и вовсе не знал.

Затем, созвонившись с поддержкой CERT-GIB, мне сказали что бы я убрал файлы, и тогда они направят запрос в REG.RU для разблокировки домена. На данный момент, спустя несколько часов, домен еще не разблокирован.

К сведению, посещаемость сайта ~20 000 посетителей в сутки, хотел бы услышать разьяснения поддержки ПП, ну и предупредить партнеров, что бы были готовы и к такому повороту.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#2689

Неужели после всплывших фактов (которые представители партнёрки сами подтверждали) инсталла майнеров и подмен веб форм у юзеров еще кто-то пользуется этой ПП? Не удивляйтесь тогда блокировкам ;)

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#2690
big boy:
Неужели после всплывших фактов (которые представители партнёрки сами подтверждали) инсталла майнеров и подмен веб форм у юзеров еще кто-то пользуется этой ПП? Не удивляйтесь тогда блокировкам ;)

Хм, а чем пользоваться-то тогда? :D Нет не одной норм партнерки под download. Как по мне, так пока это лучшее из того, что есть на рынке. Как собственно монетизировать download сайты не используя платные архивы и инсталлеры?

Мир не Disney - помогай за respect (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий