InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#591
давайте по порядку:
1)галки для установки есть, без них ничего не ставится
2)хром ничто не убивает, захар тот же удаляется без проблем
3)если вам не нравится какой-то рекламодатель- вы всегда можете написать в саппорт и вам его отключат
4)выбирать пп с которой работать- исключительно вам

Давайте

1. Там была кнопка далее, я ее нажал и прогресс бар запустился. Ничего не выбирал, и тем более ту куйню что поставили.

2. То есть я сам создал вторую копию хрома, которая блокирует все остальные браузеры и запускается через свой зеркальный хром?

3. Где это написано? есть обновляемый список рекламодателей с их описанием?

4) Выбирать конечно же только мне

это не проблема, это фича

Огромное вам спасибо за эту хуйнннн*.

Тогда какие альтернативы?

Почему то ИМ не блокируется ПС, может дело времени. Но все остальные блокируются, думаю стоит просто правильнее выбирать рекламодателей. Тот же захар запускался, и оставался даже после выгрузки процессов снова туда входил, и это с учетом того что он уже был удален. Его также нет в реестре, он начал возникать в файлы аваста - очень хитрый рекл. Какой ИД этого рекламодателя?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#592
Рамазан Рамазанов:
Давайте
1. Там была кнопка далее, я ее нажал и прогресс бар запустился. Ничего не выбирал, и тем более ту куйню что поставили.
2. То есть я сам создал вторую копию хрома, которая блокирует все остальные браузеры и запускается через свой зеркальный хром?
3. Где это написано? есть обновляемый список рекламодателей с их описанием?
4) Выбирать конечно же только мне




Почему то ИМ не блокируется ПС, может дело времени. Но все остальные блокируются, думаю стоит просто правильнее выбирать рекламодателей. Тот же захар запускался, и оставался даже после выгрузку процессов снова туда входил, и это с учетом того что он уже был удален. Его также нет в реестре, он начал возникать в файлы аваста. Какой ИД этого рекламодателя?

1) галки включены по дефолту.

именно из-за того что вы ничего не выбрали(не сняли галки в расширенной установке)-вам всё и установилось

2)оба ярлыка подписаны цифровой подписью? недавно у хрома было плановое обновление- мы сталкивались с подобным

3)что вам даст список с именами реклов Вася тулбар/Петя стартовая/Коля браузер?

напишите какие компоненты не нравятся-отключим

насчет захара-напишите подробнее

вы его удалили через установку/удаление- а он опять появился?!

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#593

Ид сайта 48, отключите ему всех ТДСников.

Под установкой браузера я понимал установку нормального официального браузера нихром ,яндекс браузер но ни как не это.

Удаление захара было следующим. Он был в программфайлес, я открыл делетатор унист000 и удалил его, после чего удалил все файлы. Перегрузил процессы, и он снова запускался. В реестре его не было! В реестре была другая программа полностью на английском, игры, программы и прочее, он был в реестре.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#594
Рамазан Рамазанов:
Ид сайта 48, отключите ему всех ТДСников.

Под установкой браузера я понимал установку нормального официального браузера нихром ,яндекс браузер но ни как не это.

Удаление захара было следующим. Он был в программфайлес, я открыл делетатор унист000 и удалил его, после чего удалил все файлы. Перегрузил процессы, и он снова запускался. В реестре его не было! В реестре была другая программа полностью на английском, игры, программы и прочее, он был в реестре.

а через стандартную установку/удаление программ-не пробовали?

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#595

Я уже три раза написал, ее там не было, именно процесс Zaxar.

qwezxcasd
На сайте с 06.01.2012
Offline
35
#596

ну как же тут не написать)

Под установкой браузера я понимал установку нормального официального браузера нихром ,яндекс браузер но ни как не это.

был и рекл -- Mail.RU со своими интернет-компонентами. но, увы, он ушел в нибытие и вряд ли вернется ;)

в скором времени еще один рекл отпадет за накрутку ;)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#597
Рамазан Рамазанов:
Я уже три раза написал, ее там не было, именно процесс Zaxar.

стартовые с тдс вам отключили

захара проверим- но неделю назад всё было

какие еще претензии, что не так?

---------- Добавлено 16.12.2013 в 14:21 ----------

qwezxcasd:
ну как же тут не написать)

был и рекл -- Mail.RU со своими интернет-компонентами. но, увы, он ушел в нибытие и вряд ли вернется ;)
в скором времени еще один рекл отпадет за накрутку ;)

в школе перерыв объявили? :)

и к сожалению, ты опять не прав 🤪

как жаль, 3 промаха подряд..

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#598

Если смс платников не будет, все норм. Захара проверьте, не хочется пользователям жизнь портить.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#599
Рамазан Рамазанов:
Если смс платников не будет, все норм. Захара проверьте, не хочется пользователям жизнь портить.

адалта не будет точно, уже написали реклу

захар делает скриншоты-скоро выложим

одно НО- скоро в системе будет введен минимальный порог запусков в сутки-и со всеми мелкими вебмастерами, в т.ч с Вами-работа будет прекращена

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#600

Понятно, подключать весь трафик и другие сайты не буду, так что предупредите когда коды нужно будет снять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий