Сложность продвижения!

12
SS
На сайте с 24.09.2013
4
834

Здравствуйте! Я начинающий SEO-шник.... в данный момент продвигаю туристическое агентство по региону Минск, долго искал практики и повышения заработка и наконец предложили сайт тематика онлайн просмотр фильмов, сериалов и т.д... на движке DLE поставлена задача 500 уников в день... Сайт новичек.... Хотелось бы советы и сложности продвижения онлайн сайтов онлайн просмотров.... стоит ли браться...? Просто хорошая дальнейшая перспектива сотрудничества. Буду рад всем советам!

[Удален]

Стоит ли браться?

Наверное это нужно себе задавать, так как вам двигать этот сайт, если уверены в своих силах, дерзайте! :)

SS
На сайте с 24.09.2013
4
i-chelovekDobra:
Стоит ли браться?

Наверное это нужно себе задавать, так как вам двигать этот сайт, если уверены в своих силах, дерзайте! :)

Понятно что продвигать мне просто может кто то продвигал сильно сложно или нереально... сроки может бюджеты .. нужно инфа от людей которые сталкивались с данной тематикой..

vitaminnn
На сайте с 11.03.2009
62
SeoSpark:
Здравствуйте! Я начинающий SEO-шник.... в данный момент продвигаю туристическое агентство по региону Минск, долго искал практики и повышения заработка и наконец предложили сайт тематика онлайн просмотр фильмов, сериалов и т.д... на движке DLE поставлена задача 500 уников в день... Сайт новичек.... Хотелось бы советы и сложности продвижения онлайн сайтов онлайн просмотров.... стоит ли браться...? Просто хорошая дальнейшая перспектива сотрудничества. Буду рад всем советам!

А каков бюджет? Смысл есть если дают средства на раскрутку, вы же должны понимать что потребуются затраты.

SS
На сайте с 24.09.2013
4
vitaminnn:
А каков бюджет? Смысл есть если дают средства на раскрутку, вы же должны понимать что потребуются затраты.

Конечно понимаю, коллеги так именно это я и стараюсь узнать... Каковы реальные сроки и затраты (бюджет) хотя бы приблизительный набросок от чего отталкиваться..

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
167

С точки зрения сложности - начнем с того, что 99% подобных сайтов строится на копипасте, и рано или поздно улетают под агс.

Но если проект планируется действительно серьезный - то смотрите, чтобы описания всех фильмов были уникальными. Пусть небольшими, но уникальными.

Ну а дальше - выбирайте стратегию продвижения. Зависит от бюджета.

1. Крутить НЧ по названиям фильмов и большим хвостам

2. Крутить запросы, вида "фильмы онлайн" и так далее

3. Комплексно долбить по первому и второму пункту.

Оценить запросы можно как вам удобнее - по кейколлектору, рукам, вебеффектору, сеопульту, сеобюджету, а дальше уже - решайте, каков будет реальный бюджет.

По опыту могу сказать, что если оценивать по агрегаторам, а затариваться ссылками самостоятельно в сапе - бюджет можно не менять.

Если же оценивать через агрегатор, и продвигать им же, то сверху начисляйте еще свои затраты и стоимость своей работы.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
SS
На сайте с 24.09.2013
4
CunninGFox:
С точки зрения сложности - начнем с того, что 99% подобных сайтов строится на копипасте, и рано или поздно улетают под агс.

Но если проект планируется действительно серьезный - то смотрите, чтобы описания всех фильмов были уникальными. Пусть небольшими, но уникальными.

Ну а дальше - выбирайте стратегию продвижения. Зависит от бюджета.
1. Крутить НЧ по названиям фильмов и большим хвостам
2. Крутить запросы, вида "фильмы онлайн" и так далее
3. Комплексно долбить по первому и второму пункту.

Оценить запросы можно как вам удобнее - по кейколлектору, рукам, вебеффектору, сеопульту, сеобюджету, а дальше уже - решайте, каков будет реальный бюджет.

По опыту могу сказать, что если оценивать по агрегаторам, а затариваться ссылками самостоятельно в сапе - бюджет можно не менять.
Если же оценивать через агрегатор, и продвигать им же, то сверху начисляйте еще свои затраты и стоимость своей работы.

Нельзя ли по-подробнее на этих пунктах...)

Буду очень благодарен!

По каждому по пару слов.. что бы понять как и что это !):)😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
SeoSpark:
новичек.... Хотелось бы советы и сложности

Берись. На заработанные деньги можно нанять репетитора по русскому языку.

для 500 уников на свежем сайте фильмов - можно ничего почти не делать, достаточно правильно сформировать страницы.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SS
На сайте с 24.09.2013
4
Jaf4:
Берись. На заработанные деньги можно нанять репетитора по русскому языку.
для 500 уников на свежем сайте фильмов - можно ничего почти не делать, достаточно правильно сформировать страницы.

Спасибочки.... А может по срокам и бюджетам парочку слов ??!🙅

motoman
На сайте с 11.05.2006
333
SeoSpark:
Спасибочки.... А может по срокам и бюджетам парочку слов ??!

Конечно, по срокам думаю пара четвертей, а бюджет 34 булочки с маком :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Адепт
На сайте с 15.06.2004
248
SeoSpark:
Сайт новичОк....

А он в индексе?

SeoSpark:
Нельзя ли по-подробнее на этих пунктах...)

Так он и так молодец, варианты все расписал, дальше стоит только найти информацию самому в деталях, изучить ее и применить. Если азы не понятны, то лучше не браться и не тренироваться на сайте заказчика.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий