Конкурс на макет нашей пузомерки.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#141

Пошла картинку подбирать

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#142
6666:
visveta, Светлана, а Вам Сальвадор Дали нравится?

Давайте с конкурсом закончим, а потом поговорим о другом.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#143

Так я про конкурс и говорю.....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#144

webcat, слава богу, я думал у девушек в этом топике со всем туго, просто луч света (не путать с...) в темном царстве 😂

Может, тогда еще расскажите о тех вопросах, на которые аффтар ответить не в состоянии:

1. Зачем;

2. Как организовано (по пунктам, с четкой системой алгоритма присуждения оценок и его логическим обоснованием).

А то уже которую страницу слышиться одна и та же ерунда ("прошу конкретику про то, незнаю что").

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#145

продолжаем тему, про пузомерку

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#146

вот реальная позумерка

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#147

хахахаххах.......

меня убило....

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#148

corpse, Завязывай развратом заниматься! Я не шучу.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#149
corpse, Завязывай развратом заниматься! Я не шучу.

где тут разрат ? я не шучу

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#150
didi:
Может, тогда еще расскажите о тех вопросах, на которые аффтар ответить не в состоянии:

Я вспоминаю, как в школе у нас иногда болели училки. Детей выпускали на час на улицу вместо урока. Несколько человек начинали кричать: Ура! Давайте играть в ковбойцев и индейцев!

Все подхватывали: Да! В ковбойцев!

Пару минут все одноклассники судорожно соображали, кем лучше быть - ковбойцами или индейцами. Несколько минут все орали: Я - за индейцев! Или наоборот. Некоторые путались и несколько раз меняли ориентацию.

Когда класс делился на две группы, начиналось самое интересное. Точнее, самое неинтересное. Дело в том, что никто не знал правила игры. Скорее всего, такой игры и не существовало. Да детям было все равно весело. Бегали с криками и отличным настроением, улучшенным мыслью об отсутствии урока.

По большому счету, Светлане - спасибо за то, что она воскресила эти детские воспоминания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий