RebillMonster.ru- биржа подписок с уникальным функционалом!

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#41
ru-traff:
ну каждый сам может посмотреть рынок-и посмотреть заявки какие есть на продажу

Посмотреть то я могу, но что я там увижу? 😕 То что Вася Пупкин продаёт подписки по 100р? И что мне это даст?

Тут же куча критериев: страна, оператор, количество ребиллов, дата подписки, и т.д.

Как не крути, нужен какой-то ценовой ориентир, с ним было бы намного удобней. Хочешь к примеру продать побыстрее - ставь "рекомендуемую цену", не к спеху - продавай подороже... как-то так.

Ладно, проехали.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#42
viktorchereffko:
Посмотреть то я могу, но что я там увижу? 😕 То что Вася Пупкин продаёт подписки по 100р? И что мне это даст?
Тут же куча критериев: страна, оператор, количество ребиллов, дата подписки, и т.д.
Как не крути, нужен какой-то ценовой ориентир, с ним было бы намного удобней. Хочешь к примеру продать побыстрее - ставь "рекомендуемую цену", не к спеху - продавай подороже... как-то так.

Ладно, проехали.

сделайте выборку по куче параметров-и посмотрите по чем продают минимально, поставите дешевле-и подписку заберут с руками

стандартный принцип биржи ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#43

Уважаемые продавцы! Тем, кто продает качественные подписки, и много- мы идем навстречу, и снимаем холд на бирже- таким образом Вы можете получить средства за проданные подписки прямо в день продажи!

В первую "волну" уже попало 32 продавца, если у вас хорошие объемы продаж и подписок- пишите, готовы рассматривать снятие холда, которое по умолчанию в системе составляет 7 суток.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#44

От какова количества проданных подписок в сутки можно вам писать? Интересное предложение.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#45
ilyha:
От какова количества проданных подписок в сутки можно вам писать? Интересное предложение.

неважно сколько проданных-вы можете и 1000 выкупить, и не купят ни одну

просто скидывайте свой логин в соотв пп, если у вас 50+ подписок в сутки хотя бы- это даст нам достаточную базу для анализа и принятия решения по снятию холда

T
На сайте с 22.05.2013
Offline
70
tez
#46

что то сегодня не хотят вообще покупать подписки

[Удален]
#47

ru-traff, а как работает автопокупка подписок? Допустим есть 2 покупателя, у которых стоят фильтры:

1) Цена - до 100

Кол-фо ребиллов - от 1

Дата ребилла - 1 день

Оператор - любой

Страна - Россия

Дата подписки - 1 день

Проект - любой

Тип подписок - любой

2) Цена - до 100

Кол-фо ребиллов - от 1

Дата ребилла - 1 день

Оператор - любой

Страна - Россия

Дата подписки - 1 день

Проект - Linkmonster

Тип подписок - web

На биржу выставляется пдп Линкмонстра с параметрами подходящими под фильтры этих 2 покупателей, какой фильтр сработает в первую очередь, первый, в котором заданы общие правила или второй, с более четкими правилами?

PS: Коэффициенты продавцов до сих пор не пересчитались. Сделайте пожалуйста FAQ по бирже.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#48
mansursp:
ru-traff, а как работает автопокупка подписок? Допустим есть 2 покупателя, у которых стоят фильтры:

1) Цена - до 100
Кол-фо ребиллов - от 1
Дата ребилла - 1 день
Оператор - любой
Страна - Россия
Дата подписки - 1 день
Проект - любой
Тип подписок - любой

2) Цена - до 100
Кол-фо ребиллов - от 1
Дата ребилла - 1 день
Оператор - любой
Страна - Россия
Дата подписки - 1 день
Проект - Linkmonster
Тип подписок - web

На биржу выставляется пдп Линкмонстра с параметрами подходящими под фильтры этих 2 покупателей, какой фильтр сработает в первую очередь, первый, в котором заданы общие правила или второй, с более четкими правилами?

PS: Коэффициенты продавцов до сих пор не пересчитались. Сделайте пожалуйста FAQ по бирже.

cработает тот, который первее создан

коефициенты продавцов начнут пересчитываться с завтра, 8го числа- как раз неделя со старта пройдет

ФАК в процессе написания

[Удален]
#49

ru-traff, спасибо. И сразу feature request: возможно ли добавить ID продавца и субаккаунт, на который будут покупаться подписки в фильтр автопокупок?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#50
mansursp:
ru-traff, спасибо. И сразу feature request: возможно ли добавить ID продавца и субаккаунт, на который будут покупаться подписки в фильтр автопокупок?

cделаем, но не скоро- более приоритетных фиксов хватает, юзабилити и итак небедный функционал- после них улучшать будем ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий