B2B.FileCloud: Автоматизация работы с ВК для интернет-магазинов

sstotenkopf
На сайте с 09.11.2010
Offline
55
#41

Не понимаю за что Вы господа такие цены установили, при небольшом знании php и умея пользоваться документацией vk api такая штука пишется без напряжения за неделю и работает круглосуточно через крон) Как страшно жить...

S
На сайте с 26.07.2013
Offline
23
#42
sstotenkopf:
Не понимаю за что Вы господа такие цены установили, при небольшом знании php и умея пользоваться документацией vk api такая штука пишется без напряжения за неделю и работает круглосуточно через крон) Как страшно жить...

Не хочется оспаривать Ваше экспертное мнение, возможно, мы что-то делаем не так.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способны решить подобную задачу без напрягов за неделю, с нетерпением ждем Ваше резюме на business@filecloud.me.

Возможно, мы сможем предложить Вам интересную работу:)

ps Не троллинг, я серьезно.

sstotenkopf
На сайте с 09.11.2010
Offline
55
#43
ssighizmund:
Не хочется оспаривать Ваше экспертное мнение, возможно, мы что-то делаем не так.
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способны решить подобную задачу без напрягов за неделю, с нетерпением ждем Ваше резюме на business@filecloud.me.
Возможно, мы сможем предложить Вам интересную работу:)

ps Не троллинг, я серьезно.

Спасибо за предложение, я подумаю)

S
На сайте с 26.07.2013
Offline
23
#44

Доброго дня жителям Серча!

Выкатили новый функционал сервиса.

Теперь сервис научился:

1. Генерировать и редактировать страничку с меню группы в вики-разметке для Ваших магазинов (находится во вкладке вики-меню).

2. Использовать HTTP Basic Auth при обращении к вашим yml-файлам (для тех кто не хочет предоставлять к ним открытый доступ).

Торжественно приглашаем вас протестировать этот функционал и оставить отзывы! Ваша помощь в определении вектора развития сервиса очень важна для нас!

В ближайших релизах:

1. Разделение интерфейса на обычный и расширенный для удобства пользователей (конец этой недели).

2. Работа через сокращалку урлов (начало следующей недели).

3. Отдельный модуль для платформы insales.ru (конец следующей недели).

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#45

Потестировал систему сначала бесплатно, а потом проплатил месяц.

Честно скажу: не понравилось.

Что именно. Начало было не очень удачным. Я писал уже выше о проблемах. Но что интересно: писали мы на почты и потом сюда. Через почту так и не получили ответ до сих пор. Хотя проблема решилась - кто-то что-то сделал там после поста в этот топик, но мы так и не узнали в чем была проблема. Ну да ладно, оплатили и начали пользоваться.

Потом нам потребовалось изменить адрес группы и опять ничего через интерфейс не сработало. Опять обратились в поддержку. И опять тишина.

В общем по итогам мои впечатления: за все время у нас ни чего не получилось сделать через интерфейс системы - то есть вообще ничего, можно настроить что угодно, но заработает только после обращения в ТП, причем обращение в ТП не эффективно через указанные на сайте контакты, только через этот топик.

В общем это простительно было для бета-версии. Но судя по списку планируемых изменений, это уже не тест. А проблемы все еще есть. И главное - проблемы бывают у всех, важно умение их решать. И вот тут все плохо - проблемы решать не получается иначе чем через этот топик.

S
На сайте с 26.07.2013
Offline
23
#46
somick:
Потестировал систему сначала бесплатно, а потом проплатил месяц.

Честно скажу: не понравилось.
Что именно. Начало было не очень удачным. Я писал уже выше о проблемах. Но что интересно: писали мы на почты и потом сюда. Через почту так и не получили ответ до сих пор. Хотя проблема решилась - кто-то что-то сделал там после поста в этот топик, но мы так и не узнали в чем была проблема. Ну да ладно, оплатили и начали пользоваться.

Потом нам потребовалось изменить адрес группы и опять ничего через интерфейс не сработало. Опять обратились в поддержку. И опять тишина.

В общем по итогам мои впечатления: за все время у нас ни чего не получилось сделать через интерфейс системы - то есть вообще ничего, можно настроить что угодно, но заработает только после обращения в ТП, причем обращение в ТП не эффективно через указанные на сайте контакты, только через этот топик.

В общем это простительно было для бета-версии. Но судя по списку планируемых изменений, это уже не тест. А проблемы все еще есть. И главное - проблемы бывают у всех, важно умение их решать. И вот тут все плохо - проблемы решать не получается иначе чем через этот топик.

Спасибо за ценный конструктив!

Извините, за причиненные неудобства.

Сменили сотрудника, отвечавшего за тех.поддержку.

Продублируйте пожалуйста в личку или на почту ошибку и емейл аккаунта для ускорения решения проблемы.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#47

Абсолютно тоже самое!

Пишу на почту -- ответа ноль. Изменился адрес xml и ничего не загружается в группу!

ssighizmund:
Спасибо за ценный конструктив!
Извините, за причиненные неудобства.
Сменили сотрудника, отвечавшего за тех.поддержку.
Продублируйте пожалуйста в личку или на почту ошибку и емейл аккаунта для ускорения решения проблемы.
S
На сайте с 26.07.2013
Offline
23
#48
m@s:
Абсолютно тоже самое!
Пишу на почту -- ответа ноль. Изменился адрес xml и ничего не загружается в группу!

Извините, но Вы писали не на тот емейл, который используется для тех.поддержки, его проверяют не чаще чем раз в неделю.... Ответил Вам, сейчас разбираемся с проблемой.

Просьба ко всем нашим уважаемым пользователям:

пишите по вопросам тех.поддержки на почту business@filecloud.me (это емейл тех.поддержки), или пользуйтесь любыми другими способами связи указанными в разделе контакты http://b2b.filecloud.me/business/contact

Спасибо!

UPD: Ответил по проблеме.

ZV
На сайте с 25.12.2009
Offline
37
#49

Потестил сервис на одном из магазинов, на бесплатном тарифе.

Дал больше сотни позиций - все четко отрабатывает и присылает письмо что превышен лимит по тарифу - тоесть 100 выгрузил/обновил - - остальное извините - тут все четко.

Работает по расписанию отлично - судя по тому через сколько приходит письмо - то 100 позиций выгружаются минут 5-10 - что есть гут

Считаю что сервис довольно интересный и востребованный

Может как то подредактировать линейку тарифов - или сделать как единоразовую услугу

скажем за 10 баксов выгрузим ваш магазин - и за 10 обновим по требованию. Раз в сутки иногда мало а иногда очень много

Возможно комуто интересна выгрузка раз в месяц

Единственный косяк который у меня получился так это почему то в альбомы выгружаются миниатюры а не сами фотографии - напишу письмо в поддержку вообщем.

Удачи!

Интернет магазин продукции для здоровья (http://www.vipvisionshop.ru)
С
На сайте с 14.06.2008
Offline
75
#50

Вопрос по оплате - договор, оплата по безналу, акты, все это будет?

У каждого покупателя в голове свои тараканы и периодически они начинают бежать в разные стороны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий