Как начать раскручивать сайт

12
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
831

Здравствуйте,создал создал игровой сайт.Вот некоторые характеристики

Возраст сайта 2 месяца

Страниц в Индексе Яндекса 58

Страниц в Индексе Гугла 71

яндекс ТИЦ 0

Google Page Rank нету

уникальных посетителей приходят 10-15 в день(в основном с яндекса)

вопрос как начать раскручивать подобный сайт?скажу сразу денег оплачивать труд сеошникам у меня нету.В сеошном сленге мало что понимаю и в самом продвижении тоже.

Скажите пожалуйста с чего начать?

Статьи оптимизирую как могу,в каталогах регестрируюсь(по 2-3 в день),а что дальше?как повысить приток людей с поисковиков?

Вот пару конкретных вопросов:

1)Какие запросы мне лучше всего оптимизировать?чтобы сколько было показов в месяц в вордстате яндекса?500?1000?

2)как сделать так чтобы яндекс при добавлении новости хотя бы в течении суток ее проидексировал?сейчас мои новости яндекс индексирует с задержкой 10-14 дней!!

I
На сайте с 03.09.2010
Offline
31
#1
Xoma_204:

2)как сделать так чтобы яндекс при добавлении новости хотя бы в течении суток ее проидексировал?сейчас мои новости яндекс индексирует с задержкой 10-14 дней!!

В Инете встретил такое предложение: необходимо на главную страницу сайта добавить Яндекс.Новости. Скорость индексации должна резко возрасти.

Правда сам пока не пробовал. Если у кого есть опыт подобного ускорения - отпишитесь...

"Рейтинг партнерских программ" (http://rdw.ucoz.ru) - выбирай, а не ищи. Динамика заработка (http://rdw.ucoz.ru/load/birzhi_ssylok/sape/2-1-0-8) на Sape.
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#2
IPetrov:
В Инете встретил такое предложение: необходимо на главную страницу сайта добавить Яндекс.Новости. Скорость индексации должна резко возрасти.

Правда сам пока не пробовал. Если у кого есть опыт подобного ускорения - отпишитесь...

А как быстро ваши новые страницы(статьи,новости и тд) индексирует Яндекс?

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#3
Как начать раскручивать сайт

На карусель его, и крутите, крутите!!

/ru/forum/365295

D
На сайте с 05.12.2010
Offline
21
#4

Наполни качественным и оригинальным контентом и жди когда он начнёт появляться по НЧ. Проверь на вилидность код. И сделать всё то что просит Яндекс Вебмастер. Потом читай форум дальше тут есть чёткие инструкции

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5
derealty:
Наполни качественным и оригинальным контентом и жди когда он начнёт появляться по НЧ.

Этого теперь недостаточно 🙅

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#6

бэклинки покупать по тихоньку через 1-2 месяца отслеживать рост позиций.

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#7
derealty:
Наполни качественным и оригинальным контентом и жди когда он начнёт появляться по НЧ. Проверь на вилидность код. И сделать всё то что просит Яндекс Вебмастер. Потом читай форум дальше тут есть чёткие инструкции

1)Наполнил,

2)НЧ это сколько показов в вордстате?какие мне лучше всего писать статьи чтообы сколько было показов в месяц максимум??я ведь правильно понимаю что должно быть поменьше,не больше 1000??или надо другие показатели смотреть?

3)код валиден

4)все что просит яндекс сделал

Но тем не менее больше 10-15 уник посетительей не приходит,в выходные бывает по 20-25 но это макимум

Вот смотрите допустим я в вордстате нашел поисковый запрос с показами в месяц 1000,у меня есть уникальная статья на эту тему(еще неопубликованная).Как мне сделать так чтобы именно ЭТА статья попала на первое место(ну или хотя бы в первую тройку) в яндексе?

[Удален]
#8
Xoma_204:
1)Наполнил,
2)НЧ это сколько показов в вордстате?какие мне лучше всего писать статьи чтообы сколько было показов в месяц максимум??я ведь правильно понимаю что должно быть поменьше,не больше 1000??или надо другие показатели смотреть?
3)код валиден
4)все что просит яндекс сделал
Но тем не менее больше 10-15 уник посетительей не приходит,в выходные бывает по 20-25 но это макимум
Вот смотрите допустим я в вордстате нашел поисковый запрос с показами в месяц 1000,у меня есть уникальная статья на эту тему(еще неопубликованная).Как мне сделать так чтобы именно ЭТА статья попала на первое место(ну или хотя бы в первую тройку) в яндексе?

НЧ в цифрах не описать, всё зависит от конкуренции запроса.

Чтобы попасть на первое место нужно постоянно работать и развивать сайт.

Одна статья это как один воин, но что он сделает против армии? (если конечно это не голливудский актер)

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#9
i-chelovekDobra:
НЧ в цифрах не описать, всё зависит от конкуренции запроса.
Чтобы попасть на первое место нужно постоянно работать и развивать сайт.
Одна статья это как один воин, но что он сделает против армии? (если конечно это не голливудский актер)

Хорошо,тогда такой вопрос:

Вы добавляя новые материалы к себе на сайт,какими пользуетесь инструментами для анализа?вордстатом?или еще чем то?вот решили вы добавить стаью,не просто же вы ей публикуете?ведь сначала анализируете конкурентов и тд. Какой ваш алгоритм добавления материала?

S
На сайте с 12.07.2013
Offline
14
#10

Тебе же ссылку дали, что лень читать много букв?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий